[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Что за навигация?
bastar
Недавно наткнулся на навигацию, которая отображает переход на страницу "Контакты" в адресной строке следующим образом : "sitename/index.php?id=2" почему бы не использовать под это отдельную страницу : "sitename/contacts.php" и для каких целей существует переход который был отображен первым?
Заранее Спасибо!
T1grOK
Судя по всему используется одна точка входа, что является более правильным на мой взгляд. id тут выступает как идентификатор раздела.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Админ
Цитата
Судя по всему используется одна точка входа, что является более правильным на мой взгляд. id тут выступает как идентификатор раздела.

Согласен. Причём это как-бы чуть ли не аксиома
bastar
Цитата (T1grOK @ 15.05.2011 - 08:34)
Судя по всему используется одна точка входа, что является более правильным на мой взгляд. id тут выступает как идентификатор раздела.

А почему это наиболее правильный вариант?
bastar
Цитата (mrpsyx @ 15.05.2011 - 13:19)
Цитата
А почему это наиболее правильный вариант?


потому что не повторяется html код, сам html код разделен на блоки, логика хранится отдельно что делает работу приятной, и сама работа приносит удовольствие....

В данном случае мне только непонятен тот факт как поменять <title> и <meta> в соответствии с подключаемым файлом!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.