[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: оцените пожалуста сайт
quickxyan
http://www.bezpeka.biz.ua/

пишите пожалуста, что можно добавить буду признателен



Спустя 1 минута, 16 секунд (11.05.2011 - 19:51) sharki написал(а):
У меня сразу паника началась, как только я зашел на сайт, из-за не выключаемого говора, я спешно покинул сайт....

Спустя 12 минут, 12 секунд (11.05.2011 - 20:03) quickxyan написал(а):
я про звук уже ему сказал, что это немногим нравится
правда тут узнал поправку, что этот сайт делал не он, а ему надо доработать его и улучшить и он решил узнать о том, что бросается в глаза.

Спустя 1 час, 20 минут, 40 секунд (11.05.2011 - 21:24) Basili4 написал(а):
quickxyan
НЕОБХОДИМА кнопочка для выключения речи.

Спустя 2 минуты, 4 секунды (11.05.2011 - 21:26) quickxyan написал(а):
Basili4
отличная идея.

Спустя 21 минута, 26 секунд (11.05.2011 - 21:47) Zerstoren написал(а):
Переписать на пхп)
Жуть а не сайт) Я ненавижу сайты у которых больше 10 статичных страниц.

Спустя 9 минут, 27 секунд (11.05.2011 - 21:57) Guest написал(а):
1) Речь эту хотя бы проигрывать один раз за сессию, а не при каждой загрузке главной страницы

2) Плохо подобраны стили к шрифту. Куча цветов, размеров, наклонов в одном абзаце. Нечитабельно как-то.

3) Заголовки статей сделаны рисунком, и причем читаются они тоже плохо.

Спустя 1 минута, 19 секунд (11.05.2011 - 21:58) quickxyan написал(а):
Guest
спасибо безымянный гость. вот мне тоже шрифты в глаза бросились - как будто ссылки по которым уже кликали)


Спустя 40 секунд (11.05.2011 - 21:59) quickxyan написал(а):
Zerstoren
почему жуть?

Спустя 31 минута, 13 секунд (11.05.2011 - 22:30) inpost написал(а):
quickxyan
я повторюсь за кем-то, но когда у меня заорала музыка на всю квартиру, сразу же закрыл, так как типичной кнопки ВЫКЛЮЧИТь не нашел.

Спустя 7 минут, 50 секунд (11.05.2011 - 22:38) quickxyan написал(а):
inpost
про звук, уже сказал другу. но он ответил, что это настоятельная просьба заказчика.
предложил как было сказано выше, сдеать кнопку для отключения - пока не пишет так как ушел в офф.

Спустя 1 минута, 36 секунд (11.05.2011 - 22:40) Zerstoren написал(а):
quickxyan - Я сео программист, для меня сайты на хтмл самая большая головная боль.

сайт pilon.net.ua - задача, на сайте сделать хлебные крошки. И как их сделать на хтмл сайте в 200 страниц?

Я их ненавижу.

Спустя 3 минуты, 27 секунд (11.05.2011 - 22:43) quickxyan написал(а):
ну да наверное сложно, хотя я в СЕО-как свинья в кулинарии. слышал краем уха, что это и для чего.

но тут стоит добавить замечание. друг сказал, что сайт сделан на какой-то цмс-ке, так что возможно с СЕО-не все так запущенно

Спустя 1 минута, 14 секунд (11.05.2011 - 22:44) quickxyan написал(а):
всем спасибо за, то что уделили свое время. основные злобные неприятности найдены smile.gif

Спустя 1 час, 39 минут, 36 секунд (12.05.2011 - 00:24) sebastjan написал(а):
Реальная не состыковка графики, сейчас поясню, комбинация из контрастных картинок с картинками, мяго говоря левыми, это не хорошо.
В лого (Безопасность это хорошо) качество кошмар, а это ведь ЛОГО, да и при клике по Лого
переход совешенно неправильный, переходит на картинку, по интуиции закрываешь картинку в надежде что останеться главная страница, а тут фигушки, всё..... сайт сказал покедово.
Текст косой с зачечкой не в тему., чем то напоминает делитанство.
(Компания Безпека) , ну хоть немного постарались бы над заголовком в фотошопе huh.gif
Цвет грязно синий всех фонов ? Это что на намёк на форму охраннико, да уж... печально.
Еслиб были кирпичи синего цвета, так они были бы именно такого цвета.
Прикольно, начинаешь прокрутку страницы и цвет шрифтов ниже почемуто как с другого сайта.
В общем я лично вижу только минусы в дизайне, но если это воля заказчика, то склоняю голову перед дизайнером, эта работа не попадёт в его портфолио sad.gif

Спустя 2 часа, 43 минуты, 45 секунд (12.05.2011 - 03:08) inpost написал(а):
quickxyan
Двухцветное тормозящее меню.
Надпись: Компания безпека - такой вид, будто из ворда спёрто, там есть такие стандартные стили, я в 8-ом классе в школе такое создавал в ворде, учили всех так, так что дешевка.
Отсутствует общий дизайн-стиль, так как половина сайта с закруглёнными концами, половина - тупые.
Подчеркнутые другим цветом надписи говорят, что они кликабельные, а в ответ получаю, что это не так...
Флеш так дико и быстро мигает, что не успеваю запомнить ни номер, ни е-маил.
Зелёная надпись на флеше... очень дёшево смотрится, по школьному, тоже плохо.
Этот сайт на ЧПУ точно, или всё простые html странички?
Статистику надо ставить в конец страницы, а не в начало!
<table align="center" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="1012"> - эта строчка говорит, что на многих мониторах появляется полоса прокрутки!!!

Спустя 5 часов, 6 минут, 40 секунд (12.05.2011 - 08:14) Mirexzpalich написал(а):
Зашел утром... Проснулся быстро...


_____________
печатаю со скоростью 320 минут в знак...

плюсуем карму не стесняемся
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.