[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Фриланс сайты
Гость_Артур
Привет.
Думаю зарегистрироваться на фриланс сайтах для программистов. Где лучше? Веблансер.ру или фрилансер.ру?
С чем туда лучше идти и как себя продвигать(вести). Как то напрягает что могут карму поминусовать и т.д.
И что такое про-аккаунт? У кого то есть? На сайте описания не нашел. Может регаться надо, просто не хочу пока не определюсь, там защита какая то от множественных регистраций вроде стоит. Ступить неохота. Сколько этот про-аккаунт стоит? И что - каждый месяц платить надо или один раз? И вообще - нужен ли реально он?

p.s. сам умею прилично всего, но раньше сидел на работе - чисто на поддержке одного сайта. Самописы сейчас в цене или уже редко просят?



Спустя 4 минуты, 27 секунд (11.05.2011 - 10:41) inpost написал(а):
free-lance.ru
weblancer.net
freelance.ru

Спустя 1 минута, 15 секунд (11.05.2011 - 10:43) amazing написал(а):
Думаю полезно будет почитать данный ресурс.
http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

Спустя 2 часа, 55 минут, 10 секунд (11.05.2011 - 13:38) Гость_Артур написал(а):
ну я разве об этом спрашивал? Список сайтов и так гуглится. Вопрос все таки был к фрилансерам, тем кто в теме. Если есть тут такие.

Спустя 21 минута, 50 секунд (11.05.2011 - 14:00) netruxa написал(а):
Да ты можешь просто зарегистрироваться, а потом прикупить себе про-аккаунт
Платить за него нужно ежемесячно, чтото около 600р в месяц
Преимущества - открываются заказы "только для про", заказчики чаще тебя выбирают, выше в рейтинге фрилансеров
Выполняй качественно свою работу и тебя никто не заминусует. Портфолио забей по максимуму, тогда тебя еще чаще выбирать будут

Спустя 5 часов, 18 минут, 32 секунды (11.05.2011 - 19:18) inpost написал(а):
Гость_Артур
Ай беда-беда.
Твой вопрос: "Где лучше?" ? Если да, то вот на него мой ответ:
"free-lance.ru weblancer.net freelance.ru"
"Вопрос все таки был к фрилансерам, тем кто в теме. Если есть тут такие", я фрилансер, и?! Я дал ответ, у тебя какие-то проблемы? Сам не помнишь о чём спрашиваешь и что с тобой происходит?
Для того, чтобы понять, что это такое, достаточно открыть страницу "Купить про", и сразу перед тобой появится табличка что-то типо этого: http://www.free-lance.ru/payed/ . Помоему там всё чётко расписано.

Единственное, на самописы я не ответил, всё зависит от бюджета, чем выше он, тем больше вероятности, что согласятся на самопис. Если сайт за 1000рублей, то там сразу понятно хотят на джумле.

Спустя 5 часов, 20 минут, 13 секунд (12.05.2011 - 00:38) sebastjan написал(а):
Цитата (lekafe @ 11.05.2011 - 16:06)
Гость_Артур на данный момент самый успешный сайт в этом направлении free-lance.ru, но скажу одно конкуренция там большая, заказчики наглые или бедные. Короче это самая жесткая из всех фриланс бирж интернета. Я за 20 дней, кое как в ней заработал 4500 рублей, и 4 плюса в карму, а это как понимаешь не дело.

Да уж , это не дело такая работа за 4500 в 20 дней.
Посмотрел расценки по weblancer.net, тоже грусно.
На мой взгляд уж лучше самостоятельно крутиться чем участвовать в этом спринте на .free-lance.ru.
Когда я работал на одной фирме дизайнером, принцип работы был до отупения простым, сидела деваха на телефоне и обзванивала всё что шевелиться с предложением сделать сайт и это безусловно работало.
Я же шефу предложил дополнительно раскидать по всем возможным местам людского посещения буклетики с рекламой.
Народ повалил так что работали по 24 часа в сутки.

Спустя 2 часа, 36 секунд (12.05.2011 - 02:39) inpost написал(а):
lekafe
Тебе стоит почитать то, что я писал выше, а не говорить отсебятину, ответ на твой вопрос прозвучал уже дважды.
Я согласен показать тебе анкету и портфолио, если ты будешь заинтересованным заказчиком, и твой заказ будет от 800$.

sebastjan
На фрилансе в основном уверенные в себе люди, которые держут качество и рынок в своих руках, либо новички, у которых один заказ появляется стоющий, либо в месяц заказы по 500-1000 рублей. Для вип-аккаунтов там постоянно по 2-5 заказов интернет магазинов от 20000 рублей в день, если каждый третьий или четвертый ловить, то можно зарабатывать выше, чем Москвичи smile.gif

Спустя 8 часов, 40 минут, 44 секунды (12.05.2011 - 11:20) sebastjan написал(а):
Цитата (inpost @ 11.05.2011 - 23:39)


sebastjan
На фрилансе в основном уверенные в себе люди, которые держут качество и рынок в своих руках, либо новички, у которых один заказ появляется стоющий, либо в месяц заказы по 500-1000 рублей. Для вип-аккаунтов там постоянно по 2-5 заказов интернет магазинов от 20000 рублей в день, если каждый третьий или четвертый ловить, то можно зарабатывать выше, чем Москвичи smile.gif

Я бы даже сказал что не то что уверенные в себе люди а даже очень порофессионалов много.
Отличные художники, верстальщики, дизайнеры, поэтому отсебячину и говорю,что мне труднова то было бы с ними устраивать спринт.

Спустя 12 дней, 6 часов, 4 минуты, 25 секунд (24.05.2011 - 17:24) alex455 написал(а):
Цитата
Где лучше? Веблансер.ру или фрилансер.ру?

Второй лучше. На Weblancer всё тихо, насколько мне известно.

Спустя 39 минут, 19 секунд (24.05.2011 - 18:03) inpost написал(а):
alex455
Вообще-то хорошо развиты все сайты, просто на том же free-lance.ru деньги побольше крутятся, на других - менее ценные заказы, но бывает и пушка стреляет, как говорится.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.