[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: GET вытаскивает запись до 1 пробела из MySQL
alexlub
Подскажите пожалуйста, как вытащить всю запись из таблицы MySQL, мне вот такой кусок кода вытаскивает только первое слово, т.е до первого пробела, а остальное режет, причем в MYSQL запись полная.
Код :
$res=mysql_query("SELECT * FROM `iskdebet` WHERE `Nom`='".$_GET['nom']."'",$link)
or die(mysql_error());
$DATA = mysql_fetch_array($res,1);
..............................................................................................
..............................................................................................
echo '<INPUT type="text" id="osndolg" size="30" name="osndolg" value='.$DATA['OsnDolg'].' ></LABEL><br>';






Спустя 27 минут, 9 секунд (10.05.2011 - 11:06) DedMorozzz написал(а):
$res=mysql_query("SELECT * FROM `iskdebet` WHERE `Nom`='".$_GET['nom']."'",$link)
or die(mysql_error());
$DATA = mysql_fetch_array($res,1);
print_r($DATA);die;
Что выведет. Тут и найдёшь ошибку

Спустя 9 минут, 59 секунд (10.05.2011 - 11:16) alexlub написал(а):
Он выводит все как надо, т.е. в базе записано все правильно, несколько слов, а вот где отрезается все что после пробела - непонятно

Спустя 18 минут, 21 секунда (10.05.2011 - 11:35) DedMorozzz написал(а):
Полностью код приведи тогда.
Если после сразу выборки НОРМАЛЬНО выводит, а потом через "...." выводит не нормально, начит дело в опущенном участке

Спустя 10 минут, 44 секунды (10.05.2011 - 11:45) alexlub написал(а):
Array ( [Nom] => 58 [dataiska] => [otvetchik] => ghjd пров [nomdog] => [OsnDolg] => [Procent] => [gosposhlina] => [datasuda] => [summasuda] => [summasudaprocent] => [gosposhlinasuda] => [oplataperioda] => [Ispolnitel] => [komment] => )


Это то что он выводит PRINTом, т.е. "[otvetchik] => ghjd пров" - 2 слова, как и надо, а потом когда я в форму это значение вставляю, INPUTом - у меня пропадает все что после пробела, т.е. выводится только "ghjd".


Ситуация следуюущая, у меня есть база заявлений, она у меня прекрасно выводится списком(т.е. выводится все полностью как надо), при клике по номеру заявления - открывается форма редактирования, и в эту форму летят данные из базы именно по этому заявлению, и походу обрезание происходит здесь:

echo '<INPUT type="text" id="otvetchik" size="30" name="otvetchik" value='.$DATA['otvetchik'].'></LABEL>';

т.е. Я подозреваю, что если воткнуть туда кавычки он поймет что это текст и выведет все как надо, но чего то у меня с синтаксисом не получается



Спустя 4 минуты, 31 секунда (10.05.2011 - 11:50) Renden написал(а):
невижу в чем проблема воткнуть кавычки
echo '<INPUT type="text" id="otvetchik" size="30" name="otvetchik" value="'.$DATA['otvetchik'].'"></LABEL>';

Спустя 2 минуты, 9 секунд (10.05.2011 - 11:52) DedMorozzz написал(а):
Хех, а веть Renden прав. У тебя в кавычки берёт только первое слово, автоматом) Браузер за тебя сие делает.
Поставь кавычки и всё будет норм.
На такую мелочь даже внимания не обратил smile.gif

Спустя 3 минуты, 9 секунд (10.05.2011 - 11:55) alexlub написал(а):
Всем Огромное спасибо, тема закрыта, действительно не хватало кавычек )))
т.е. думал в верном направлении - не хватило опыта.
Еще раз всем огромное спасибо за помощь.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.