[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интернет магазин (Корзина пользователей)
deliko
Всем привет.
Я совсем не мастер в деле PHP, пока только учусь smile.gif
Суть такая, мне нужно реализовать простой Интернет магазин с корзиной и оплатой. Всё делается на мой выбор.
Сайт магазина готов, в базу сегодня закину данные товаров.

Насчёт продукции:
В базе будет 1 таблица - product (id, group, company, price, description). Хватит ли полей и правильно ли я думаю?

Так же насчёт реализации корзины. Нашёл в нэте скрипт корзины. Там 3 файла - shop.php (там форма идёт и подключение к базе), shoppingcart.php3 (насколько понял, сам скрипт добавления в корзину) и store.php3 (походу показывает данные, товары в корзину). Вопрос в том, как мне это прикрутить к моему сайту? Делаю в 1 раз такое, объясните плз подробнее.

Всем заранее спасибо за ответы smile.gif

P.S. CMS всякого рода не предлагать, т.к. мне нужно будет всё уметь подробно объяснять в универе. А так же корзину сделать как можно проще.



Спустя 58 минут, 6 секунд (9.05.2011 - 21:24) inpost написал(а):
deliko
Не пользуйся чужими корзинами.
Храни в кукисах id товара, или его параметры, человек нажал - обновил запись кук.
А уже на странице корзины берёшь id из кук и выводишь из БД эти товары.

Спустя 2 часа, 8 минут, 25 секунд (9.05.2011 - 23:32) deliko написал(а):
Чёта я совсем далёк от этого.
Не мог бы ты помочь с этим, а то курсач горит. В пятницу уже сдавать.
НЕ за спасибо естественно, а за символическую плату в 10 Wmz. Понимаю что не много, но мы студенты...

Спустя 13 часов, 8 минут, 47 секунд (10.05.2011 - 12:41) inpost написал(а):
deliko
Обычно для чистой разработки этого я даю 2 недели с нуля, а тебе прям за 3 дня надо? 2 недели сделать качественно товары, корзину + управление к ней.

Второе, я привык указать то, что делать надо, далее, если что-то непонятно, человек почитает учебник про кукисы, как ими пользоваться....

Если хочешь купить, иди сразу к преподу, у нас 25$ стоили курсовые такого плана, ты останёшься бревном по интелекту, зато бумашку о том, что закончил вышку получишь. Ах да, я это к тому, что курсовая пишется месяц, либо недели 2 зная данный предмет, хочется халявы? Ну уж нет, этот форум программистов, а не студентов-халявщиков.

Ах да, чтобы ясно было, я закончил вышку в том году, дипломную работу писал полтора месяца, зато качественная получилась, и сохранил у себя в кармане 500$ (столько она стоила у меня в вузе).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.