[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос по ajax
denash
У меня имееется страница, на которой я хочу организовать поиск акций используя ajax. Пользователь выбирает страну, после этого ему тут же предоставляется список городов для этой страны.
Как только пользователь выбрал страну, тут же срабатывает событие onchange, и посылается ajax запрос к серверу, который возвращает список городов для этой страны и вставляет их на данную страницу. Вот привет того, что возвращает ajax запрос:
<select id="city">
<option value="0">Москва</option>
<option value="0">Санк-Петербург</option>
<option value="0">Казань</option>
</select>
Дальше пользователь выбирает город, после этого, нам необходимо сделать запрос к серверу и вывести для этой страны и этого города все акции (запрос ajax). Но суть в том, что в этой ситуации я не могу взять значение из формы города, так как она была вставлена при ajax запросе. Подскажите, как мне тогда поступить?



Спустя 7 часов, 20 минут, 8 секунд (6.05.2011 - 05:19) nugle написал(а):
почему не можешь?
и ты представляешь сколько в России городов, надо еще с регионами сделать!
выложи свой код ajax!

Спустя 2 часа, 8 минут, 19 секунд (6.05.2011 - 07:27) Michael написал(а):
Цитата
Но суть в том, что в этой ситуации я не могу взять значение из формы города, так как она была вставлена при ajax запросе

Почему интересно не можешь? Может неправильно вставляешь? innerHTML - ом? Посмотри в файрбаге как был вставлен этот селект. Вдруг ты предыдущий неправильно удаляешь? Ситуаций масса, без кода.

Спустя 5 часов, 52 минуты, 36 секунд (6.05.2011 - 13:20) denash написал(а):
Всё, кажется разобрался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.