[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: скрипт магазина купить или партнерство
ilmel
Привет всем!
Нужен скрипт интернет-магазина для продажи цифровых товаров, а более конкретно : ноты в цифровом виде ( файлы разных форматов). Рассматривается вариант как покупки скрипта ( не сильно дорого !! smile.gif) , так и варианты совместного сотрудничества и дальнейшего совместного извлечения прибыли. Кому интересно сотрудничество, через личку расскажу о себе и пр.... По скрипту рассматриваю 2 варианта :
1) Просто скрипт интернет-магазина цифровых товаров с одним администратором
2) Скрипт с возможностью привлечения других продавцов для продажи их товаров с моего сайта ( то есть создания личного кабинета для "продавца", возможность загрузки своих нот, контроль-статистика проданных нот, и т .п.. ) - обязательно через контроль администратора.

Желательно , чтобы скрипт был на текстовых файлах ( но не обязательно )



Спустя 1 час, 32 минуты, 56 секунд (3.05.2011 - 20:32) inpost написал(а):
Если бы он был бы прибыльным, ты бы не поленился отдать обычную минимальную з/п секретарши, чтобы получить готовый сайт в твоём распоряжении, ни не надо ни с кем делиться.

Спустя 13 часов, 45 минут, 52 секунды (4.05.2011 - 10:17) ilmel написал(а):
Ваш ответ не по теме. Сайта еще нет, будет ли он прибыльным- не знаю, а здесь я прошу совета по части выбора скрипта ( это же сайт программистов, а не сайт " моральных советчиков " smile.gif) ? ), или, может у кого-то есть уже готовый скрипт, или кто-то захочет сделать - за деньги или за партнерство - как кому интересней.... Более того, покупка скрипта за деньги для меня более интересный вариант...

Спустя 19 минут, 4 секунды (4.05.2011 - 10:37) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
сайт " моральных советчиков


да..да.. это тоже мы умеем wink.gif

Цитата
может у кого-то есть уже готовый скрипт


может.... можно сделать за 18к деревянный возмусь wink.gif

атестат продовца то есть? хостинг с ssl ?

Спустя 7 минут, 44 секунды (4.05.2011 - 10:44) ilmel написал(а):
18k - это 18000 руб ???

Спустя 1 час, 14 минут, 39 секунд (4.05.2011 - 11:59) Игорь_Vasinsky написал(а):
ohmy.gif да. можно заказать и за 40к, а каков бюджет - могу готовый скрипт установить за 5к, не множко модифицировать под электронный товары, тобишь чтоб ссылка в кабинете юзера была поле оплаты wink.gif

Спустя 2 часа, 29 минут, 10 секунд (4.05.2011 - 14:28) inpost написал(а):
ilmel
Надо не скрипт заказывать, а нанимать фрилансера, который сделает тебе такой сайт, меньше гемороя будет.
Обычно сайт делается по т/з, стоимость 20-35 000 рублей в зависимости объема работ и выбора дизайнера (шаблон или уникальный диз.)

Сотрудничество - это заказчик и подрядчик, партнерство - процент от прибыли. Ты написал в разделе партнерства, значит тебе нужен партнер для бизнеса, в ответ получил от меня совет, что соучередители всегда лишь ссорятся, лучше держать бизнес самому, а за развитие - платить подрядчикам.

Спустя 2 часа, 10 минут, 31 секунда (4.05.2011 - 16:39) Игорь_Vasinsky написал(а):
Всё.... спугнули ohmy.gif

Спустя 31 минута, 2 секунды (4.05.2011 - 17:10) VELIK505 написал(а):
Короче тут всё понятно. Человек кажись хотел за 500 рублей развернуть интернет магазин
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.