[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP-клик по ссылке
GrafMKristo
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Скажите, а можно ли, используя мощь РНР, написать скрипт, который нажмёт определённое количество раз кнопку на какой-нибудь странице в Интернете?
Как сильно будут отличаться скрипты, если механизм одних кнопок (как я понял) работают на JavaScript, а другие представлены в виде ссылок?



Спустя 37 минут, 14 секунд (28.04.2011 - 19:07) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
Скажите, а можно ли, используя мощь РНР, написать скрипт, который нажмёт определённое количество раз кнопку на какой-нибудь странице в Интернете?


Конечно.

Цитата
Как сильно будут отличаться скрипты, если механизм одних кнопок (как я понял) работают на JavaScript, а другие представлены в виде ссылок?


Не много отличия... здесь кнопки - там ссылки.

Спустя 2 часа, 53 минуты, 49 секунд (28.04.2011 - 22:01) Snus написал(а):
php никогда не нажмет кнопки.

Спустя 13 минут, 58 секунд (28.04.2011 - 22:15) GrafMKristo написал(а):
Это понятно! biggrin.gif
Я имею ввиду есть ли возможность имея исходный код страницы, дать команду PHP модулю на каком нибудь хостинге "нажать" определённую кнопку на этой странице.
Насчёт ссылки вроде понятно всё: если не ошибаюсь, это сравнимо с неоднократным вызовом определённого URL, да?
А как быть с командой JavaScript?

Вообще обладает ли РНР возможностью работы с активным содержимым? Если нет, то что можно изучить для реализации этих целей? Поймите, меня интересует автоматизация и быстрота. rolleyes.gif

Спустя 41 минута, 9 секунд (28.04.2011 - 22:56) sharki написал(а):
GrafMKristo
Можно, но только с помощью AJAX'a т.е через определенный интервал времени, отправляется запрос на сервер, если сервер говорит нажми на кнопку, то в аяксе проверяется если сказано нажать-нажимаю, а если нет, то опять посылать запросы с интервалом, пока не получу ответ и не остановлюсь.

Спустя 9 часов, 4 минуты, 33 секунды (29.04.2011 - 08:00) Mirexzpalich написал(а):
Человек наверно иммеет в виду, что нужно парсить страницу, искать в ней формы и ссылки и парсить уже по ним. CURL, и если хост позволяет file_get_contents в помощь =)
Задачка вполне решаема cool.gif

(потом добавил)
Сори, что-т я немного не то сказал... Парсить не надо. CURL,fileget_contents, ajax(или просто JS )

Спустя 1 час, 28 минут, 9 секунд (29.04.2011 - 09:28) GrafMKristo написал(а):
Смотрите!
Кнопка на странице активируется строго в определённое время! Допустим в 19:45:35. Нас таких пытающихся нажать первыми - много.
Мне необходимо в течении трёх-пяти секунд посылать шквал "кликов" вплоть до победного первого нажатия, чтобы этого не успели сделать другие.
Можно ли устроить такую "атаку", располагая хостингом с РНР?

Спустя 2 минуты, 57 секунд (29.04.2011 - 09:31) waldicom написал(а):
Оффтопчик
Что дают за клик? Колбасу, небось smile.gif

По теме: можно просто отсылать с помощью curl запрос на сервер, так же, как это делает кнопка. Скрипт может быть защищен, но это можно обойти.

Спустя 1 час, 49 минут (29.04.2011 - 11:20) Arni написал(а):
Цитата (sharki @ 28.04.2011 - 19:56)
GrafMKristo
Можно, но только с помощью AJAX'a т.е через определенный интервал времени, отправляется запрос на сервер, если сервер говорит нажми на кнопку, то в аяксе проверяется если сказано нажать-нажимаю, а если нет, то опять посылать запросы с интервалом, пока не получу ответ и не остановлюсь.

Можно и без скрипта сделать. Делаем механизм "качели", и приложение пхп начнет самостоятельную жизнь smile.gif.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.