[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разработаю фриланс-биржу или доску объявлений
Webb
Разработаю фриланс-биржу или доску объявлений на базе имеющихся скриптов:

1. Фриланс-биржа

Данный движок позволяет реализовать фриланс-биржу любой тематики, так как представляет собой каркас с ключевыми возможностями таких бирж. Пример сайта на базе данного движка: masterlancer.ru (Биржа строительных заказов)

Возможности скрипта:

1. Два типа пользователей (фрилансер, работодатель) со своими личными страницами;
2. Каталог заказов, возможность публиковать заказы для работодателей. Форма поиска по регионам и ключевой фразе;
2.1 Уведомления на почту о новых предложениях по заказам для работодателей;
3. Каталог фрилансеров. Форма поиска по регионам;
4. Про-аккаунт, личный счет пользователя (пополнение через робокассу), рекламные места на главной странице;
5. На личной странице фрилансера: портфолио, магазин (товары на продажу, доступен только для про), отзывы, контактные данные, текстовое описание, статус (короткий текст);
6. В админке есть редактор категорий для каталога заказов, каталога фрилансеров, и для магазина;
7. Раздел статей.
8. Магазин также с разделами. публикация товаров и услуг с фото, ценой и описанием. Размещать товары и услуги в магазине могут только пользователи с PRO-аккаунтом.


2. Доска объявлений

Пример: dicat.ru

1. Определение по IP региона посетителя и выдача объявлений под его регион
2. Публикация объявлений как с регистрацией, так и без нее.
3. Зарегистрированные пользователи могут управлять своими объявлениями (редактировать или удалить).
4. Возможность добавить объявление в избранное (для зарегистрированных пользователей).
5. Поиск по каталогу объявлений по ключевому слову или по региону, городу.
6. Редактор категорий объявлений в админке.

=============

Минимальные требования к хостингу:

MySQL >= 4.1
PHP >= 5.1
PHP расширения: gd, mbstring, mysql, pcre, session


=============

Сайты разрабатываются на базе CMF Cotonti. Работы выполняются только при наличии подробного технического задания.

Оплата поэтапная с предоплатой. Можно заключить письменный договор (при необходимости). Оплата через Робокассу любой электронной валютой, либо по безналу.

Почта: yusupovb@gmail.com
ICQ: 262487864



Спустя 3 минуты, 13 секунд (23.04.2011 - 14:59) neadekvat написал(а):
Цитата (Webb @ 23.04.2011 - 15:56)
Продается скрипты как есть.

Как это? Если я буду платить деньги - то мне нужны какие-то гарантии, срок тех.поддержки, возможность вернуть средства в случаи, если скрипты совсем страшные и т.д.

Спустя 3 минуты, 41 секунда (23.04.2011 - 15:03) Webb написал(а):
Цитата (neadekvat @ 23.04.2011 - 11:59)
Цитата (Webb @ 23.04.2011 - 15:56)
Продается скрипты как есть.

Как это? Если я буду платить деньги - то мне нужны какие-то гарантии, срок тех.поддержки, возможность вернуть средства в случаи, если скрипты совсем страшные и т.д.


Вы можете посмотреть как сайт работает по примеру. Если нужен дополнительный функционал, то можете его заказать за отдельную плату.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (23.04.2011 - 15:06) neadekvat написал(а):
Цитата (Webb @ 23.04.2011 - 16:03)
Вы можете посмотреть как сайт работает по примеру.

На форуме программистов вы предлагаете купить скрипт за обертку? Смешно же.

Спустя 4 минуты, 32 секунды (23.04.2011 - 15:10) Webb написал(а):
Цитата (neadekvat @ 23.04.2011 - 12:06)
Цитата (Webb @ 23.04.2011 - 16:03)
Вы можете посмотреть как сайт работает по примеру.

На форуме программистов вы предлагаете купить скрипт за обертку? Смешно же.

У разных заказчиков разные задачи. Кому-то хватает того функционала что есть, а кому-то нужны дополнительные возможности. Я же не отказываюсь их реализовать и не продаю скрипты в коробке, к каждому должен быть индивидуальный подход. Цены указаны за имеющийся функционал.

Спустя 6 минут, 47 секунд (23.04.2011 - 15:17) neadekvat написал(а):
Я ни слова про дополнительный функционал не сказал. Возможность модификации, несомненно, нужна, но в первую очередь я думаю о безопасности.

Спустя 7 минут, 23 секунды (23.04.2011 - 15:24) Webb написал(а):
Цитата (neadekvat @ 23.04.2011 - 12:17)
Я ни слова про дополнительный функционал не сказал. Возможность модификации, несомненно, нужна, но в первую очередь я думаю о безопасности.

Пожалуйста, можем заключить письменный договор на покупку движка и его техническое обслуживание или модификацию. Как еще я могу гарантировать вам безопасность покупки?

Могу разработать сайт под конкретные задачи с четким бюджетом, за конкретные сроки. Заключаем договор с четким ТЗ и приступаем к работе.

Спустя 1 час, 59 секунд (23.04.2011 - 16:25) alex12060 написал(а):
Webb

При чем тут безопасность покупки? Тут безопасность скрипта нужна. Если Вы собираетесь торговать скриптами, Вы должны гарантировать 100% безопасность Вашего кода, иначе, это может повлечь потерями данных, взломам и так далее. Чтобы программист смог купить у Вас скрипт, он должен видеть код, а не то, что снаружи.

Спустя 4 минуты, 14 секунд (23.04.2011 - 16:30) Webb написал(а):
Цитата (alex12060 @ 23.04.2011 - 13:25)
Webb

При чем тут безопасность покупки? Тут безопасность скрипта нужна. Если Вы собираетесь торговать скриптами, Вы должны гарантировать 100% безопасность Вашего кода, иначе, это может повлечь потерями данных, взломам и так далее. Чтобы программист смог купить у Вас скрипт, он должен видеть код, а не то, что снаружи.

Сайты разрабатываются на базе CMF Cotonti. Это уже говорит о безопасном скрипте.

Спустя 5 минут, 1 секунда (23.04.2011 - 16:35) ИНСИ написал(а):
Webb Мы рады видеть вас на сайте! Надеемся, у вас будут клиенты от нашего форума! Ваша работа, вполне может понадобиться некоторым людям, так что не слушайте никого.

Спустя 35 секунд (23.04.2011 - 16:35) neadekvat написал(а):
Цитата (Webb @ 23.04.2011 - 17:30)
Сайты разрабатываются на базе CMF Cotonti. Это уже говорит о безопасном скрипте.

О нем даже статьи в Википедии нет. Мне это название ни о чем не говорит.
К тому же, каркас - это хорошо, но обработка то выполняется программистом.

Спустя 46 секунд (23.04.2011 - 16:36) neadekvat написал(а):
Цитата (velbox @ 23.04.2011 - 17:35)
так что не слушайте никого.

Да, я помню, что мы договорились, но это глупый совет.
Я говорю и задаю вопросы по сути.

Спустя 1 минута, 22 секунды (23.04.2011 - 16:37) Webb написал(а):
Цитата (velbox @ 23.04.2011 - 13:35)
Webb Мы рады видеть вас на сайте! Надеемся, у вас будут клиенты от нашего форума! Ваша работа, вполне может понадобиться некоторым людям, так что не слушайте никого.

Благодарю за поддержку!

Спустя 4 минуты, 10 секунд (23.04.2011 - 16:41) Webb написал(а):
Цитата (neadekvat @ 23.04.2011 - 13:35)
Цитата (Webb @ 23.04.2011 - 17:30)
Сайты разрабатываются на базе CMF Cotonti. Это уже говорит о безопасном скрипте.

О нем даже статьи в Википедии нет. Мне это название ни о чем не говорит.
К тому же, каркас - это хорошо, но обработка то выполняется программистом.

Очень жаль, что нет в википедии. Большое упущение на мой взгляд. Если интересно можете ознакомиться с движком на сайте сообщества cotonti.com Cotonti это наследник CMS Seditio (раньше называлась LDU), если вам это о чем-то говорит.

Модераторам: постоянно промахиваюсь по кнопке Report, чтобы оставить сообщение на форуме. Вы уж меня простите.

Спустя 1 минута, 10 секунд (23.04.2011 - 16:43) twin написал(а):
Сыроват скрипт для паблика. Я тоже не вкурсе, что за CMF Cotonti и какие у неё возможности, но поисковик (основа функционала) вялый, на "бакуган огненный" выдал вакуум, хотя объявление такое есть. Выглядит правда кривовато.

Я искренне желаю найти заказчиков, но скриптик бы нужно доработать.

Спустя 3 минуты, 17 секунд (23.04.2011 - 16:46) neadekvat написал(а):
Webb, да нет, вы не понимаете, о чем я говорю.
Вот мне интересна доска объявлений. Я знаю о ее реализации... ничего. Она исполнена не неизвестном фреймворке, неизвестно кем. Автор предоставляет ее "как есть", соответственно, никаких гарантий нет. Вывод прост: я не рискну заплатить 12 тысяч.

Спустя 6 минут, 2 секунды (23.04.2011 - 16:52) Webb написал(а):
Цитата (twin @ 23.04.2011 - 13:43)
Сыроват скрипт для паблика. Я тоже не вкурсе, что за CMF Cotonti и какие у неё возможности, но поисковик (основа функционала) вялый, на "бакуган огненный" выдал вакуум, хотя объявление такое есть. Выглядит правда кривовато.

Я искренне желаю найти заказчиков, но скриптик бы нужно доработать.


Спасибо за замечание по скрипту.
Уже исправил.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.