[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печать Flash
Djaconda
Проблема:
Есть сайт на страницах которого выводятся графики с использование swfobject.js в виде Flash-объекта. При печати страницы (да и собственно при предварительном просмотре) в браузерах FireFox, Opera, Google Chrome и тд... кроме IE флеш-обьекты опускаются а в менсто них пустое место. IE превращает их в картинки и распечатывает нормально.

Вопрос: Как добиться аналогичного результата в браузерах ! IE ( FF, Opera, Google Chrome)

PS google.ru и поиск форума использовал по запросу печать Flash объектов и другие запросы но ответа не нашел.



Спустя 1 час, 47 минут, 57 секунд (21.04.2011 - 15:54) Renden написал(а):
Djaconda
Фигасебе вы заморачиваетесь, ну думаю нужно какое-то решение которое будет заместо браузеров переводить из флеша в картинки.
Но если это уж очень нужно и нет ответа как это сделать, я бы спеделал отдельную страницу печати (ну на сайте прям кнопка, типа "Распечатать") и в этой странице я заместо банера или хз че там у вас выводил бы нужные картинки)

Спустя 9 минут, 58 секунд (21.04.2011 - 16:04) Djaconda написал(а):
Это графики (линейные, гистограммы и тому подобное) но содержимое не влияет на проблему.

Цитата (Renden @ 21.04.2011 - 12:54)
заместо банера или хз че там у вас выводил бы нужные картинки

Это я понимаю. Я не понимаю как данный флеш-объект экспортировать в картинку чтоб сделать подмену.

(Вариант выводить графики в виде картинки через имеющиеся библиотеки php не подходит)

Спустя 5 минут, 57 секунд (21.04.2011 - 16:10) Renden написал(а):
Djaconda
Ну так сделай принтскрин, сохрани его в пайнт, и сохрани как картинку, и загрузи на сайт в твою печатную форму)

Или посмотри софт который разбирает кадры флеша на картинки)

Спустя 17 минут, 37 секунд (21.04.2011 - 16:27) Djaconda написал(а):
Ну если бы все так просто я тут не писал бы. Графики то динамические. Их тысячи. Для каждого пользователя под каждый тест.

Все нужно сделать средствами PHP ну или JS ему в помощь.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.