[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: как выбрать программиста?
manatwork
Привет!
Ситуация следующая:
Я и товарищ запускаем один стартап(интернет проект, гейм девелопмент), уже получино первичное финансирование и сейчас встает вопрос о поиске качественных программистов.
Так вот смысл в том, что мы с товарищем не технари. И нам нужено как то оценить программиста при устройстве на работу. Встает вопрос- как это сделать? Т.к команда формируется на долго, хочется изначально взять "близких" по духу людей, которые знают что делать.
К тому же, мы не столичные ребята, а провинциальные.
Отсюда еще и возникает вопрос. Если не получается найти таких у себя в городе, стоит ли заморачиваться с фрилансом? (вешать на разработку отдельные модули).
Буду признателен за советы.



Спустя 3 часа, 11 минут, 19 секунд (16.04.2011 - 15:57) inpost написал(а):
manatwork
Я полностью на фрилансе работаю, мне нравится. Никакой разницы нет, можно в офис, можно с фриланса, как лично Вам хочется больше, так и поступайте.
Выбирать получится только по хорошему портфолио и стажем работы, всё равно не имея должного уровня не сможете оценить профессионала.
В Днепропетровске, в моём городе, открылась фирма по подбору ИТ-персонала. Туда заявление, потом они ищут людей, проверяют, иногда даже берут к себе в обучение, а потом, когда уже нормальные знания есть - отправляют в разные фирмы.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.