[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как красиво попросить прощения ?
UnWind
Доброе время суток уважаемые форумчане !
Прошу подсказать, как можно красиво попросить прощения перед девушкой, что бы она была как минимум восхищена поступком ?
Ну и была надежда, что все будет так, как было до ссоры.

То, что мне уже предлагали:
1. Выложить на асфальте перед её окном/гаражом (Гараж тоже под окнами находится) слова "Надя, я тебя люблю" свечами и вокруг сердечко из роз сделать (Не резанных, целыми выложить или бутонами);
2. Собрать друзей, и сыграть на гитаре ей какую нибудь песню (Была бы хорошей идеей, но гитара электрическая, а на высоковольтные провода как бы лесть не охото);
3. Предложить отужинать в ресторане (Идея казалась бы хорошая, но до 6сти на работе, после 6сти не кушает);
4. Купить кольцо, и сказать как я ее люблю (Казалось бы классно, но банально. Нужно либо доработать, либо сразу уж женится);

В общем, если не затруднит - помогите советом или дополнением уже каким нибудь красивым к тому, что уже есть.

Заранее Вас благодарю за помощь !




Спустя 15 минут, 19 секунд (16.04.2011 - 00:59) Oyeme написал(а):
Все 4 пункта только хуже сделают.Поверь.Это лишнее.
Как раз девушек танят к сильным ,а не парни которые дарят цвети,кольца - за то что сделали что-то не так.

Если ты накосячил,скажи что был не прав и точка, но "НЕ прогибаться".Ты же мужик.


Спустя 3 минуты, 51 секунда (16.04.2011 - 01:02) Snus написал(а):
UnWind
На меня жена сейчас обиделась, что я пришел поздно с работы smile.gif Это нормально для женщин - обижаться на все попало. Просто научись не обращать внимания и они сами начнут к тебе тянуться. Я раньше очень падким на женские слезы был, а потом понял, что это их основное оружие smile.gif

Спустя 6 минут, 35 секунд (16.04.2011 - 01:09) inpost написал(а):
UnWind
Тут не зная причину ссоры и её основную причину, почему она не хочет общаться - сложно сказать. А нужно ли это тебе, вдруг ссора была как раз из-за её "ужасного" поведения, тогда смысл?! Или готова ли она тебя простить, и какой период прошел уже!
Допустим, первый вариант плох тем, что ты её можешь позорить перед окружающими, допустим она не хочет тебя видеть, а ты так себя ведёшь, так лучше делать именно в те дни, когда всё хорошо.
Друзья, гитара, "хорошо с друзьями, иди с ними и гуляй", тоже плохо.
Ресторан... зачем ей с тобой ужинать, она согласится только после того, как тебя простит.
Моя не любит, чтобы я хоть что-то ей покупал без её ведома, может на пол размера больше или меньше, что тогда?! Лежит где-то в копилке у моей от её бывшего, она при мне ни разу за 6 лет не одела, говорит, что не нравится сама вещь, себе бы такую никогда бы не выбрала.
Да и твоей финансовой стороны тоже не ясно...

Но есть очень прикольные вещи в ювелирках сейчас, это сертификаты, берёшь букет из 30 или более роз, в нём открытка со стихами, лучше несколько о том, как ты её любишь, и жить без неё не можешь, можешь доложить в эту открытку сертификат с подписью о том, что ты просишь её простить тебя, что ты готов отдать ей всё, что у тебя есть, лишь бы она была с тобой, и пусть даже не простит тебя никогда, это будет твой последний подарок, чтобы она оставила о тебе лишь положительные воспоминания (объясни, что ты очень хочешь ей подарить украшение, но хочешь, чтобы она его сама выбрала, которое ей хочется больше всего). Ну и за окном пункт№1.

Можно неделю забрасывать её смс-ками со стихами и признаниями в любви, через знакомых или мальчиков на улице относить ей небольшие букеты роз, а день так на седьмой прийти уже с огромным букетом и просто попросить прощение, если любит, то итак простит без всяких там украшений и драгоценностей, а всё можно уже после этого.

А если по факту мелкий косячек, просто прийди и скажи, что во всём был не прав (с букетом роз), скажи, что этого больше никогда в жизни не будет, что ты ей обещаешь, что если повторится, тогда навсегда, но ты точно знаешь, что такого больше не будет в Вашей жизни, обычно простых слов хватает и куда эфективнее, чем всё то, что и ты и я писали раньше.

Спустя 10 минут, 22 секунды (16.04.2011 - 01:19) UnWind написал(а):
Oyeme
Хм, тут ты прав, но частично мне кажется.

Snus
Кхе, это убедило больше честно говоря, судя из логики так и есть.
Просто блин, тут дел не в том, что пришел я раньше или позже (Кстати проблема относится к этому)
У меня девушка автоводитель ( В бывшем гонщик) ну и в общем ехал с работы на газеле (Оборудование перевозили) и шум машины в телефоне она не услышала (Не знаю почему) и подумала, что я соврал. И сейчас такой кипишь, что аж жарко стало. Бросить меня хочет, поскольку это не первый раз. Но я ни разу не смог ей доказать, что я прав. И со психу сказала, в другой город уедет (Ее работать по контракту на 4ре года приглашают). Хотя я знаю, что не уедет, боязно просто...
Да и то, что бросит то же.... sad.gif

inpost
Хм, ну причина выше.
Время ссоры, 7мь часов назад.
Просто скажу еще, что не прав, она скажет что я соврал (Ну я получается ее слова подтвержу) и сам попаду за то, чего не делал, и ее теорию подтвержу и она будет думать, что я врун... Хоть это и не так...
В этом и загвоздка...
А идея хорошая ! smile.gif

З.Ы.:> Как то раз извинялся перед ней смс'кой "Уважаемая Надежда, абонент (номер телефона), хочет пригласить Вас на романтический ужин при свечах, при согласии отправьте смс с цифрой 1 - "Да", 2 - "Нет"", через 5-10 минут получил ответ "Уважаемый абонент, у Вас не хватает средств для выполнения данной операции. P.S.: Бегом домой, завтра по говорим" smile.gif

Спустя 7 минут, 17 секунд (16.04.2011 - 01:27) Snus написал(а):
UnWind
Сколько лет твоей даме?

Спустя 2 минуты, 14 секунд (16.04.2011 - 01:29) UnWind написал(а):
Snus
24 года, а что ? smile.gif

Спустя 1 минута, 42 секунды (16.04.2011 - 01:31) Oyeme написал(а):
UnWind
Если честно, - расставаться по такому поводу странно.Значит проблема в другом.

По сути ты её вообще ничего не обязян доказывать даже если ты сней 10 лет.Начнёшь оправдываться,значит виноват.

Она тебе сказала на эмоциях ,так оно и есть.

У женщин так - (прогнётся,значит слабый)Можно управлять..хочу уйду,а хочу нет!
Как я решу!)

Так чисто совет : управлять отношениями должен ты ,а не она.

Спустя 20 секунд (16.04.2011 - 01:31) inpost написал(а):
UnWind
Можно всегда найти причину, ты был не прав в том, что не услышал звонок телефона, ты постараешься поставить лучше мелодию и громче, чтобы такого больше не повторилось.
А может это просто повод для того, чтобы вспомнить старые обиды? В ссоре она могла упомянуть о том, что в прошлом ты плохое что-то делал не относящееся к тому, что не услышал звонок мобилы.
Моя тоже раньше из-за этого вечно ссорится, если пропущу даже минут на 15 её звонок, всё, кипишь, тогда и приходится сочинять, что чем-то был занят.
А можно сначала попросить прощение, а потом добавить уже с наездами на неё, что ты пахаешь как собака, собираешь деньги, хочешь купить её "то, что она хочет и любит", в связи с этим выжимаешь все соки из себя, и она виновата, ссора будет сильнее, но простит гораздо быстрее лишь потому, что в итоге внутри себя согласится с тем, что ты это делаешь ради неё, и ей на подарки зарабатываешь (только доказывать слишком долго не стоит, всё равно не согласится).

Добавляю:
Так она старше тебя на... 6 лет?! smile.gif Может просто замуж ей хочется?

Спустя 49 секунд (16.04.2011 - 01:32) waldicom написал(а):
детский сад какой-то, особенно от inpost. Хотя нет, вот это
Цитата
при согласии отправьте смс с цифрой 1 - "Да", 2 - "Нет"

это покруче будет. Это ясли.

Спустя 1 минута, 24 секунды (16.04.2011 - 01:33) inpost написал(а):
Oyeme
Как в той рекламе: "
- В семье кто главный? Я мужик, Я ГЛАВНЫЙ! Стукнул кулаком, сказал - закон!
- Дорогой, поехали к маме?
- Сказал к маме, значит к МАМЕ!
"

Спустя 2 минуты, 44 секунды (16.04.2011 - 01:36) UnWind написал(а):
Oyeme
Ну как вариант, я его уже рассматривал - она просто решила мне дать повод поволноваться, что бы в следующий раз приходил вовремя и не врал что я в газельке еду и на работе (Хотя все было иначе).
inpost
По первому ты прав.
Цитата
Так она старше тебя на... 6 лет?!  Может просто замуж ей хочется?

Да, на шесть лет.
В смысле замуж за меня ?

Спустя 54 секунды (16.04.2011 - 01:37) UnWind написал(а):
waldicom
Ну нужно было же оригинальность проявить.
Как видишь, с оригинальностью у меня туго, раз тему такую создал smile.gif
Цитата

Как в той рекламе: "
- В семье кто главный? Я мужик, Я ГЛАВНЫЙ! Стукнул кулаком, сказал - закон!
- Дорогой, поехали к маме?
- Сказал к маме, значит к МАМЕ!
"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минута, 3 секунды (16.04.2011 - 01:38) twin написал(а):
Ого... Скока букаф...
А просто сказть - "Прости, родная..."?
Все остальное только усугубляет. Не поможет - наверное не та версия...

Спустя 2 минуты, 7 секунд (16.04.2011 - 01:40) UnWind написал(а):
twin
Хм. Ну судя по тому, что говоришь это не ты первый - так оно и есть...
Мне просто еще не часто извинятся приходится, я не часто косячу.
За 4ре года отношений 5тый мой косяк так сказать, все похожи и все в разное время...
Что в начале такая же проблема была, что в середине, что сейчас.
Знач не изменяет - просто заблуждается...
Надо как то решить эту проблему уже раз и навсегда...
И извинится красиво, или в общем как то так, что бы простила и дала возможность поговорить на эту тему.

Спустя 1 минута, 14 секунд (16.04.2011 - 01:41) Snus написал(а):
UnWind
Правда, уже не маленький мальчик и она уже далеко не девочка. Оригинальность ей нахрен не сдалась если она раздражается на тебя. Ей нужен хороший секс и жесткий мужской характер. Может быть, она бесится от твоей "мягкости", "слюнявости", покажи ей мужика. Выбей дверь ногой и уложи ее прям в коридоре, я уврен, что эффект будет 100%. Она даже забудет на что обижалась, если ты не подведешь, конечно. wink.gif

Спустя 1 минута, 35 секунд (16.04.2011 - 01:43) UnWind написал(а):
Snus
Скорее всего ты прав...

Вот кстати, что ей нужно меньше всего - это секс.
А вот насчет мужика - слушай, а идея хорошая...

Спустя 1 минута, 24 секунды (16.04.2011 - 01:44) Snus написал(а):
Цитата (UnWind @ 15.04.2011 - 22:43)
Вот кстати, что ей нужно меньше всего - это секс.

Это плохой знак. Меняй самку, без обид.

Спустя 1 минута, 36 секунд (16.04.2011 - 01:46) Oyeme написал(а):
Snus
Вот а я про что!)) :


Трахай* - так чтобы стенки содрагалсиь..Чтобы она забыла слово "расто..."

Спустя 1 минута, 40 секунд (16.04.2011 - 01:47) UnWind написал(а):
Snus
В плане плохой знак ? dry.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (16.04.2011 - 01:50) twin написал(а):
Цитата
Хм. Ну судя по тому, что говоришь это не ты первый - так оно и есть...
ненене))) Сейчас наслушаешься. Я просто с высоты своей колокольни... 22 почти года - стаж приличный. И ругались и дрались и пр. пр. Но все вот эти прибамбасы сводятся к одному - "Прости, родная". А там как кривая выведет. Я и розами по морде получал, и чемоданы за дверью видел. Но все всегда заканчивалось хорошо. Если не врать, а искренне сказать - "Прости, родная", глазки потупив.

Мудрая женщина всегда сумеет фальш разглядеть.

Ну а нет - не та версия tongue.gif

Спустя 10 секунд (16.04.2011 - 01:50) Snus написал(а):
UnWind
Если бы мне моя жена дала понять, что ей секс не так важен - я бы давно холостым ходил smile.gif

Спустя 1 минута, 25 секунд (16.04.2011 - 01:52) UnWind написал(а):
twin
Кхе smile.gif
Прикольно, надо тоже так по простому как ты говоришь попробовать.
Версию проверить smile.gif

Спустя 1 минута, 31 секунда (16.04.2011 - 01:53) inpost написал(а):
waldicom
*Писал, но потом подумал, что ты не заслуживаешь даже моих слов, просто промолчу, всё равно не поумнеешь, зачем зря на тебя время тратить.*

UnWind
Ну а за кого ещё? Конечно за тебя, ну если до этого ещё была замужем, то точно за тебя хочет, 24 года, а рожать детей можно до 27-28 без последствий, тут посчитай, год на подготовление к свадьбе, год на рождение ребёнка, остаётся 1 запасной год, в который надо успеть убедить тебя, что ты сам хочешь жениться.
Вот все те поступки, которые написали ранее, их лучше делать, когда ссора забудется, помирился, через небольшой период - опа! smile.gif
Смотри только не переусердствуй с мужиком, некоторые девушки так и хотят из тебя построить подкаблучника, с такими проще жить и меньше разводов, а те, кто больше мужик - 53-55% разводов на Украине, все же такие умные, каждый хочет показаться, какой он реальный мужик!

И не обращай внимания насчет других, они американских фильмов насмотрелись, им кажется, что секс - самое главное в жизни =)

twin
Ну так ты получил опыт, получил букетом по голове, так и молодежи тоже набраться опыта стоит на такой же практике =)

... уже 5 раз нажал "отправить", и каждый раз пришлось дописывать коммент...

Спустя 4 секунды (16.04.2011 - 01:53) Oyeme написал(а):
Ну вплане того что ты молодой самац.Это твои года секса))Пока ты можешь бери по максимуму.Потом уже будет поздно.

А секс дополняет пару.делает её на 100%

Быает так что отношения не ладяться..но секс всё скрепляет.
А если секс плохой то тут уже беда.

П.С я всё этого говорю по своему опыту.Только практика.

Спустя 7 секунд (16.04.2011 - 01:53) UnWind написал(а):
Snus
Да мне самому как то не оч важен, я с работы как приду в 10 вечера, там не то, что секс - спать тяжело Гг
Хотя частенько бывает smile.gif
Но просто она дает понять, что ей это не нужно так часто и в больших количествах.
Мне в принципе аналогично.

Спустя 1 минута, 56 секунд (16.04.2011 - 01:55) waldicom написал(а):
Если мадам автогонщица, то она сильный телом и духом человек. И муси-пуси не проканают.

Спустя 2 минуты, 50 секунд (16.04.2011 - 01:58) UnWind написал(а):
inpost
Все ж с тобой более согласен)
Хм. Кстати, сам уже много раз о свадьбе задумывался, хочется.
И квартира есть, накопил на 3х комнатную smile.gif
На свадьбу только еще думаю маловато(((
Oyeme
Я бы сказал по другому - секс помогает выразить чувства.
Если секс не тот - значит ты в чем то не уверен и девушка это видит.
А насчет просто вообще секса - я к нему не отношусь так, что он для меня важен и я буду знакомится с девушкой лижь бы дала.
Я лучше пойду чем знакомится ради таких целей с девушками, попрограммирую, книжку почитаю или водки с соседом попью smile.gif

Спустя 1 минута, 28 секунд (16.04.2011 - 02:00) UnWind написал(а):
waldicom
Что есть, то есть.
Она твердо принимает решения всегда...
Никогда не сомневается в своем выборе, не поддается влиянию окружения, только если не я влияю или кто то из родных...
В общем девушка с характером, кстати на машине у нее написано "Wild Cat" smile.gif

Спустя 8 минут, 3 секунды (16.04.2011 - 02:08) waldicom написал(а):
Ну вот. Слушай Твина, опыт не соврет. А молодых и неопытных юнцов из Днепропетровска не слушай - до добра не доведет.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (16.04.2011 - 02:10) Snus написал(а):
UnWind
Займись диким сексом со своей барышней и молча уйди. Если позвонит - значит все ок smile.gif ПРОВЕРЕНО! smile.gif

Спустя 54 секунды (16.04.2011 - 02:11) UnWind написал(а):
waldicom
Спасибо за совет smile.gif
UnWind
Почему все основано на сексе ? smile.gif
Не ужели нельзя сделать что либо кроме секса, так же молча уйти и ждать звонка ? smile.gif

Спустя 20 минут, 25 секунд (16.04.2011 - 02:31) inpost написал(а):
UnWind
"Молодой юнец из Днепропетровска" живёт 7 лет совместной жизни, а валдиком - местный троль, он ещё жестко меня на внутреннем форуме тролит постоянно, задрал уже по самые не балуй. Вот бы заблокировать ему возможность видеть мои комментарии, и не видеть его, было бы вообще удовольствие.

А насчет секса, я не понимаю этих людей, почему всё сразу вокруг секса... жизнь прекрасна и за его пределами.

Спустя 10 минут, 41 секунда (16.04.2011 - 02:42) inpost написал(а):
mrpsyx
Ну тут ты во всем не прав, полностью =) В любой семье 90% ссор именно из-за пустяков.

Спустя 8 минут, 26 секунд (16.04.2011 - 02:51) waldicom написал(а):
Цитата (inpost @ 16.04.2011 - 00:31)
и не видеть его, было бы вообще удовольствие.

это ты можешь сделать сам

Спустя 2 минуты, 22 секунды (16.04.2011 - 02:53) inpost написал(а):
waldicom
Ну не пиши вообще в мой адрес, я не понимаю, что у тебя за проблемы вообще? Я и в личке писал тебе, что хватит уже, и на внутреннем форуме, а ты как форумный троль продолжаешь и продолжаешь, только настроение портишь, думаю, что своим поведением не только мне, но и окружающим. Я тебя не трогаю, вот и живи в своём мире, не трогай меня.

Спустя 15 минут, 50 секунд (16.04.2011 - 03:09) inpost написал(а):
waldicom
троль-троль-троль.

Спустя 9 часов, 29 минут, 29 секунд (16.04.2011 - 12:38) ruzarh написал(а):
Совет, не совет, но вот как я поступаю, я всегда когда на работе, делаю вид что очень занят. Т.е. сначала я всегда отвечал, долго разговаривал, смс каждые 20 минут. А теперь когда я на работе, я тяну разговор, долго отвечаю показывая всем видом что офигенно занят, через пару месяцев все стало проще и отношения стали надежнее. И теперь когда я отправляю ей смс то она сильно радуется. А когда я не беру трубку она понимает что я либо: сильно занят, либо сильно занят. Но я вот уже 2а года встречаюсь, и раз в неделю дарю цветы(хотя бы один). И когда она ругается я стараюсь всегда ее обнять и приютить, поцеловать.

Вообщем как смог описал, может чем пригодится.

Спустя 3 часа, 47 минут, 4 секунды (16.04.2011 - 16:25) UnWind написал(а):
Цитата
Совет, не совет, но вот как я поступаю, я всегда когда на работе, делаю вид что очень занят. Т.е. сначала я всегда отвечал, долго разговаривал, смс каждые 20 минут. А теперь когда я на работе, я тяну разговор, долго отвечаю показывая всем видом что офигенно занят, через пару месяцев все стало проще и отношения стали надежнее. И теперь когда я отправляю ей смс то она сильно радуется. А когда я не беру трубку она понимает что я либо: сильно занят, либо сильно занят. Но я вот уже 2а года встречаюсь, и раз в неделю дарю цветы(хотя бы один). И когда она ругается я стараюсь всегда ее обнять и приютить, поцеловать.

Вообщем как смог описал, может чем пригодится.


Вот это по мойму вообще прекрасный метод...
На мой взгляд...
Потому, что я уже сам начал с недавнего времени замечать, что мои смс, стихи, телефонные звонки для нее обыденность...
Потому, что это слишком часто чем бывает у всех остальных, или чем хотелось бы ей.
В общем нужно на этим подумать.
Цитата
UnWind чувак, что с тобой  , ку-ку?, если бы у нее были к тебе "чувства"   то никаких скандалов не было и за такого пустяка, все обошлось бы диалогом в две три строчки и вместо того что грузится она бы радовалось хотяб за то что вы сейчас просто вместе, она ловит с тебя прикол, какие кольца, песни, цвЕТЫ?!  , ты чеее?!, можешь поступить следующим образам: не звони, не ходи, не думай, не проводи свое время с ней ( как вариант можешь компенсировать это мыслями о будущем), просто забудь, если она через время позвонит, то это значит что она все же ловила с тебя прикол, и при этом еще не проч бы еще по издеваться, либо просто поняла что траха стало ноль и ты все же лучше чем ничего, но как только на горизонте появится ее мечта, то она забудет про тебя во мгновение ока..... (тут можешь ее только трахать, как любовник, но ни как не относится к ней как ее парень).... IMHO


Вот такую ересь попрошу не писать.
Если уж так нравится, то делай вот так вот сам, я как то лучше уж воздержусь.
Не сочти за грубость, но судя из твоего текста - бабы дуры, любят чувствительным местом, а мы самые умные и они перед нами преклонятся должны.

Спустя 8 минут, 23 секунды (16.04.2011 - 16:34) Игорь_Vasinsky написал(а):
inpost
waldicom

пусть пыхный батл вас рассудит.

Спустя 1 минута, 41 секунда (16.04.2011 - 16:35) UnWind написал(а):
Цитата
пусть пыхный батл вас рассудит.

Интересно наверное решать все проблемы и конфликты при помощи пыха, надо будет своей предложить. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (16.04.2011 - 16:38) Игорь_Vasinsky написал(а):
Да нет... это не по твоей теме я писал, я прсто даже не вкурсе был что у них тёрки ещё и давнишние...

Спустя 7 минут, 54 секунды (16.04.2011 - 16:46) UnWind написал(а):
Игорь_Vasinsky
Это то я уже понял smile.gif
Просто я подумал раз они в своей ситуации могут так разобраться, почему бы мне с моей так же не по пробывать (Штука) smile.gif

Спустя 3 часа, 34 минуты, 11 секунд (16.04.2011 - 20:20) UnWind написал(а):
Урааа ! Помирился, помогло то, что я ей объяснил, что она не права. (Культурно, ласково, без криков и ругани)
И извинился за то, что опоздал smile.gif
Она все поняла, и поцеловала в знак принятия извинений smile.gif
Спасибо большое за Вашу помощ.
Скоро буду предложение делать smile.gif

Спустя 57 минут, 29 секунд (16.04.2011 - 21:17) kirik написал(а):
Нуу.. я так не играю.. а где "скандалы, интриги, расследования"?
Весь топик прочитал...

waldicom, inpost
вы лучшие!! biggrin.gif


_____________
Искусство программирования - заставить компьютер делать всё то, что Вам делать лень!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.