[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приглашение в сообщество
jessy
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Приглашаю всех желающих (особенно, думаю, это будет интересно начинающим программистам) принять участие в создании российского сообщества веб-разработчиков.
Планы, которые стоят перед сообществом - грандиозные. Если вкратце, это - создание комплексной системы веб-окружения (скажем так, гибрид cmf и web-os) и целого веера приложений, использующих API ядра этой самой системы. К сожалению, на данный момент это чистой воды стартап, но начальные инвестиции (и немалые) будут привлечены уже на стадии бета-теста.
Оплата разработчикам в дальнейшем будет в виде процента от чистой прибыли сообщества, получаемой путем продажи собственно веб-софта и саппорт-подписок, а также с помощью некоторых дополнительных бизнес-инструментов.
Если данное предложение вас заинтересовало, оставьте, пожалуйста, свои координаты в этой теме, либо отправьте мне в личном сообщении, и я обязательно свяжусь с вами.
С уважением, Антон.
PS. Если вам НЕ нравится содержание данной темы, а также идеи и мысли, изложенные здесь, но при этом к продуктивной критике (а не постам вида "у вас ничего не получится", "Все что можно было - уже было придумано" и т.д.) вы не способны/не расположены, то большая, прямо таки огромная просьба - пройдите мимо =) Ну а если передумаете - возвращайтесь =)



Спустя 1 час, 25 минут, 51 секунда (14.04.2011 - 11:45) Админ написал(а):
а поподробнее

Спустя 10 часов, 8 минут, 54 секунды (14.04.2011 - 21:54) vagrand написал(а):
Цитата
на данный момент это чистой воды стартап


Не совсем понял на каком этапе находится проект? Насколько я понимаю под стартапом подразумевают что-то уже готовое стартануть, т.е. основной код проекта уже написан?

Спустя 3 часа, 38 минут, 49 секунд (15.04.2011 - 01:33) jessy написал(а):
Цитата
Не совсем понял на каком этапе находится проект? Насколько я понимаю под стартапом подразумевают что-то уже готовое стартануть, т.е. основной код проекта уже написан?

Ну, в общем случае, стартап - это проект, который поднимается на энтузиазме. То бишь инвестиции привлекаются только тогда, когда коммерческая польза проекта уже несомненна или хотя бы имеет положительный прогноз.

Админ, поподробнее, если интересует, обязательно будет

Спустя 9 часов, 57 минут, 48 секунд (15.04.2011 - 11:31) inpost написал(а):
jessy
Стартап - это начало проекта, то есть он ПОЛНОСТЬЮ готов, выходит в свет и начинает своё развитие.
Мой брат всегда мне в детстве говорил, если не знаешь смысл слов, но лучше не выделывайся, а скажи нормальным языком по русски.

START UP - Начальный подъем, это первый период с выхода проекта в свет.

Спустя 20 часов, 26 минут, 59 секунд (16.04.2011 - 07:58) vagrand написал(а):
inpost

Ну вот и я о том же

Спустя 2 дня, 1 час, 4 минуты, 13 секунд (18.04.2011 - 09:02) grigorieff написал(а):
Не всегда стартап - это что-то готовое. Каждый стартап начинается с идеи))

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.