[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результат выполнения JSF сайта
Trialit
Доброго времени суток.
Вопрос следующий:
Есть сайт http://www.myairlines.ru/ видимо - на JSF
Не смотря на милую приписку в футере - "Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено", разумеется, заказчику нужно именно оно)), а именно доставать инфо по 2 направлениям Москва-Тиват, Тиват - Подгорица.

Как отправлять запрос POST понятно, но вот уже 3 дня пытаюсь сформировать этот самый запрос POST для отправки - безуспешно. Просто не могу разобрать структуру сайта, получить нужные мне значения переменных...хотя и в именах не 100% уверен.

Кто чем может помочь? Может софт какой есть, о котором мне не известно, чтобы перехватить имена переменных браузером??

В общем нужен совет и заранее спасибо.



Спустя 40 минут, 42 секунды (13.04.2011 - 01:39) inpost написал(а):
Trialit
filegetcontents - и получишь нужную страницу =) Ты смотри, не каждый запрос дёргай, а раз в сутки в разное время бери данные и кешируй. Чаще будешь - быстро закроют доступ.

Спустя 7 часов, 36 минут, 16 секунд (13.04.2011 - 09:15) alex12060 написал(а):
Можно еще и курлом, там можно разные хедеры указывать)

Спустя 9 часов, 23 минуты, 19 секунд (13.04.2011 - 18:38) walerus написал(а):
Плагин к браузеру Mozilla Firefox - Web Developer
Плагин к браузеру Mozilla Firefox - Tamper data

тебе в помощь

Web Developer - ставится на лису как бар, там много вкусностей...
Например раздел "Формы" - в них ты можешь просмотреть какие именно формы присутствуют на странице...

Tamper data - находится в меню, инструменты - "перехватка данных", там можно налету включить перехват отправляемых данных, хеадеров, полей, рефов и т.д.

Если чего не получится, стучись - помогу.

Спустя 7 дней, 7 часов, 46 минут, 14 секунд (21.04.2011 - 02:25) Trialit написал(а):
Спасибо, но повторюсь - проблем с отправкой запроса и получением результата нет, делаю через CURL.
Но я не могу понять какие данные отправлять удаленному скрипту Web Developer & Tamper data пробовал, не видят на этом сайте(((
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.