[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу людей в команду для сайта по мирово футболу
Гость_Alex
Любите футбол, смотрите матчи любимой команды?
Вы можете стать одним из нас:)
В настоящее время создается сайт о мировом футболе.
Цель проекта отразить все новости не только российского, но и зарубежного футбола (не только новости ведущих команд мира, а новости ВСЕХ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД МИРА). Проект молодой, в настоящее время помогают проекту я и программер. В настоящее ремя проект
Сразу оговорюсь, проект бесплатный, пока бесплатный (т.е. работают на нем все бесплатно). В будущем будет зарплата=) (разумеется при наличии спонсоров). Лично я сейчас, как и программер решил просто заниматься интересным делом, тем более что существует немного свободного времени.
В дальнейшем будет рассматриваться создание других интересных проектов.

Всего к данному проекту планируется набрать команду в 20 человек, но возможно увеличение коллектива.

Список вакансии:

1) 10 человек для написания статей о футболе
2) 4 переводчика статей: в основном с русского на английский и наоборот, но также нужны переводчики на другие языки

По конкретным вопросам пишите на мыло support@aboutfootball.ru с темой "Проект мирового футбола".



Спустя 10 минут, 31 секунда (6.04.2011 - 21:52) Lenarfate написал(а):
кому, на хрен (извиняюсь) нужен БЕСПЛАТНЫЙ футбол. думаю, ты понял, о чем я. тут бесплатно НИКТО работать не будет

Спустя 3 минуты, 5 секунд (6.04.2011 - 21:55) inpost написал(а):
20 человек бесплатно?! smile.gif Хорошие запросы smile.gif Тут и одного беслпатно не найти smile.gif

Спустя 37 минут, 15 секунд (6.04.2011 - 22:32) Guest написал(а):
речь то идет не о работе как таковой, а о совместном проекте, где собираются по интересам, а не только для денег.

К тому же никто не говорит, что денег не будет вообще. Сначала нужно развитие, потом считать прибыль...

Спустя 44 минуты, 19 секунд (6.04.2011 - 23:17) inpost написал(а):
Guest
Бизнес-план можешь предоставить? Я так понимаю, раз работа началась, то он уже есть.

Спустя 1 час, 6 минут, 24 секунды (7.04.2011 - 00:23) Guest написал(а):
основную идею я показал выше, все остальное на мне. Не обиду, но все детали не скажу, иначе что помешает создать аналог?

Спустя 6 дней, 22 часа, 35 минут, 16 секунд (13.04.2011 - 22:58) akv написал(а):
Гость_Alex, меня приколола фраза в настоящее время помогают проекту я и программер. Какой нахрен программер? Этот сайт сделан на wordpress, что там делал этот ваш программер? И вообще это форум программистов, а не любителей футбола!

Спустя 3 минуты, 47 секунд (13.04.2011 - 23:02) akv написал(а):
Если чё, то сайт можно найти по email: support@aboutfootball.ru. Ну это так, для тупых. Кстати на этом сайте только одно сообщение: Привет мир! Ладно, пусть этот ваш программер сделал стиль, но вы то что делали?

Спустя 14 минут, 9 секунд (13.04.2011 - 23:16) Guest написал(а):
во дела ) comedy club в пролете ваще laugh.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.