[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: wareland
Shurick
http://wareland.ru/

вот новое творение. до завершения ещ далеко но хочется услышать мнение о нынешнем состоянии сайта



Спустя 1 минута, 27 секунд (2.04.2011 - 17:02) inpost написал(а):
css:
img {border:0}

Спустя 17 минут, 21 секунда (2.04.2011 - 17:19) alex12060 написал(а):
Ничего так, но красные бордеры надо убрать, как выше подсказали.

Спустя 38 минут, 49 секунд (2.04.2011 - 17:58) denizkin написал(а):
А почему корзинки нет? Дайте мну кастрюлю! biggrin.gif

Нормальный такой дизайн и сайт в целом, зашёл всё вроде понравилось!
Единственно, что не понравилось выбрал например Хозтовары и Производителя ОХО, и всё больше ничего выбрать нельзя пока опять не нажмёшь ОХО и верхнее меню опять не станет активным, помойму не очень удобно! Не каждый юзер поймёт!

Спустя 34 минуты, 6 секунд (2.04.2011 - 18:32) Shurick написал(а):
Цитата (denizkin @ 2.04.2011 - 14:58)
А почему корзинки нет? Дайте мну кастрюлю!  biggrin.gif

Нормальный такой дизайн и сайт в целом, зашёл всё вроде понравилось!
Единственно, что не понравилось выбрал например Хозтовары и Производителя ОХО, и всё больше ничего выбрать нельзя пока опять не нажмёшь ОХО и верхнее меню опять не станет активным, помойму не очень удобно! Не каждый юзер поймёт!

меню становится не доступным для тех пользователей кто ищет продукцию конкретного бренда. решил поэкспериментировать...

допустим если зайти в каталог и выбрать Бренд ELO то видно в каких именно каталогах участвует производитель, не отвлекаясь на то что не интересует. Если в каталоге присутствует продукция другого производителя он появляется в соответствующем списке.

А вот поймет ли мою идею Юзер smile.gif остается догадываться

Спустя 1 час, 1 минута, 14 секунд (2.04.2011 - 19:33) denizkin написал(а):
Shurick
Да я врубился в твою идею, протыкал всё и поэтому написал, что я не сразу идею понял, поэтому не факт что её поймёт юзер, просто крестика который сбоку полосочки появляется не сразу видно!

Давай доделывай сайт, корзинку там, админку с администрированием заказов, поиск и будет отличный магазин! wink.gif

Так держать! Удачи!

Спустя 15 минут, 49 секунд (2.04.2011 - 19:49) AlmazDelDiablo написал(а):
Дизайн понравился.
Только, помоему, надо бы надпись с телефоном изменить. Напишите ее прямо в HTML текстом, а не картинкой, ибо шрифт хромает.
И в самом низу сайта уберите точечный бордер. Почти не заметен, но немного раздражает.

А в общем — клево smile.gif

Спустя 1 час, 33 минуты, 5 секунд (2.04.2011 - 21:22) inpost написал(а):
Shurick
Если делаешь уникальную идею, то в виде подсказки и стрелочки такое реализовать нужно типо "нажмите тут", а в целом дизайн мне более-менее понравился. Немного вывод товаров подкачал, но в целом нормально.

Спустя 49 минут, 35 секунд (2.04.2011 - 22:12) denizkin написал(а):
inpost
А как бы ты организовал вывод товаров?

Спустя 12 минут, 28 секунд (2.04.2011 - 22:24) Snus написал(а):
Shurick
+- Дизайн простоват - но оно и к лучшему для тех, кто зашел на сайт получить информацию, а не разглядывать картинки.
- Всплывающее окно при увеличении картинки.
- Много наклонного текста, не удобно для чтения.
- Лично мне навигация не удобна.
В остальном +

Спустя 1 час, 35 минут, 50 секунд (3.04.2011 - 00:00) Shurick написал(а):
Ребята! Огромное спасибо за замечания. Принимаю к сведенью. Был бы благодарен если бы замечания сопровождались краткими реклмендациями.

Так как сайт находится на стадии шаблона я еще много смогу взять на вооружение!


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.