[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сайт рекламного агентства
serega200606
Недавно была закончена работа над сайтом рекламного агентства. Заказчик взял мой макет и дорисовал то что хотел. В результате получился такой сайт http://sferamedia.kiev.ua/ - изначально макет выглядел так
Если с градиентом я могу согласиться, то все остальные изменения внесенные в результате пожеланий заказчика мне вовсе не нравятся. Хотел бы выяснить кто прав в данном случае. Исполнитель (то-есть я) или заказчик?
Конечно же некоторые заказчики часто делают вполне нормальные замечания и предложения с которыми я с радостью соглашаюсь. Но в данном случае меня смущают горизонтальные палки дорисованные заказчиком, тень, шрифт и его цвет. Мне кажется что это все визуально "утяжеляет" сайт.
Подскажите, пожалуйста, в результате внесенных заказчиком изменений стало лучше или все-таки стоило остановиться на моем макете?
Буду безмерно благодарен за ваши комментарии smile.gif



Спустя 23 минуты, 17 секунд (2.04.2011 - 10:20) kirik написал(а):
Цитата (serega200606 @ 2.04.2011 - 01:56)
Хотел бы выяснить кто прав в данном случае.

Дизайн эта такая штука... "на вкус и цвет фломастеры разные", как говорится smile.gif

Мне больше нравится ваш вариант, но с дополнениями:
- "Главное меню" и ссылки под ним находятся не на одной вертикальной линии.
- цвет ссылок в меню не тот, т.е. он не тот синий как в лого, и из-за этого сильно выбивается
- как-то странно выглядит "табло" с телефонами справа
- а ещё! не сглаженные шрифты (antialiasing) ломают глаза! smile.gif

А так, приятный дезигн!

Спустя 26 минут, 21 секунда (2.04.2011 - 10:46) Zerstoren написал(а):
менюхе добавьте a:hover
а то не ясно, меню это или просто тупо текст

Спустя 6 дней, 2 часа, 34 минуты, 38 секунд (8.04.2011 - 13:21) HardWoman написал(а):
Безусловно макет

Спустя 1 день, 9 часов, 9 минут, 43 секунды (9.04.2011 - 22:30) sebastjan написал(а):
Мне макет больше нравиться
Текст который захотел заказчик, слишком резкий, да и засечка текста как торежет глаз.
В вашем макете неплохо бы отбить тень по вертикал как в варианте заказчика, но это субьективно моё мнение.
Да и у вас более приятно скользит взгляд
Логогтип ->меню ->*Наши преимущества* -> заканчиваетьтя номером телефона
Это хорошо.
Попрбуйте обьяснить заказчику, что у в его варианте ,кроме как режит взгляд ,ни на чём не останавливаеться.



Спустя 1 час, 9 минут, 13 секунд (9.04.2011 - 23:39) Guest написал(а):
В макете шрифт более подходящий, и без зеленой толстой линии под шапкой лучше.

Спустя 22 дня, 18 часов, 59 минут, 17 секунд (2.05.2011 - 18:39) Dianos написал(а):
господи,что-ж за заказчик такой??
у тебя получился макет а-ля web 2.у него web 1.

Спустя 1 час, 22 минуты, 53 секунды (2.05.2011 - 20:02) inpost написал(а):
Киевский сайт, а город выставили Днепропетровска, гениально smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.