[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Собственный движок
NOOB666
Вот решил поинтересоваться, есть ли среди вас желающие создать собственный движок сайтов по разным направлением? Вот я, например, только для этого и учу PHP и MySQL. А вот вдруг мне понадобится команда, найдутся ли такие кто захотят этим заниматься на профессиональном уровне? cool.gif



Спустя 1 минута, 11 секунд (1.04.2011 - 14:47) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
на профессиональном уровне


Зачем Зачем Зачем команда ?

Спустя 6 минут, 26 секунд (1.04.2011 - 14:54) NOOB666 написал(а):
К примеру создать действительно хороший движок, одному с этим справиться сложновато. К тому же нужно мнение нескольких умных голов.
Как uCoz, они собрали хорошую команду, а мы пустим самый лучший движок на нескольких языках, и разных платформах с очень гибкими настройками. ph34r.gif

Спустя 1 минута, 43 секунды (1.04.2011 - 14:56) Семён написал(а):
А я построю корпорацию, которая даст жару Apple и Microsoft!

Спустя 2 минуты, 9 секунд (1.04.2011 - 14:58) Игорь_Vasinsky написал(а):
Если ты хочешь перепрыгнуть то что уже есть - то ты не одинок.
А нам простым смертным остаётся смотреть на вас - как вы прыгаете через друга.

Велосипед давно придуман. А на это нет не времени не честно говоря желания. Так как работы до х.

Спустя 1 минута, 59 секунд (1.04.2011 - 15:00) NOOB666 написал(а):
Microsoft? biggrin.gif tongue.gif . Сомневаюсь. Но будем надеяться. Я уважаю Билла Гейтса, он собственым умом заработал свои первые большие деньги. Создал корпорацию, аналогов в мире которой нет. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (1.04.2011 - 15:02) NOOB666 написал(а):
Поверьте Майкрософт переплюнут, и довольно скоро. Ведь она в основном сосредоточина на производстве ПО для ПК. А если бы это взяло более широкий канал производства, к примеру новые технологии... тогда возможно еще долго бы не было аналогов.

Спустя 59 секунд (1.04.2011 - 15:03) Игорь_Vasinsky написал(а):
Ты считаешь себя профи?

Спустя 26 минут, 28 секунд (1.04.2011 - 15:30) inpost написал(а):
NOOB666
А вдруг тебе понадобится... на уровне энтузиазма? Я не понял хода твоих мыслей... ты что вообще хочешь? Свой фреймворк или достаточно ядра сайта?
Или ты хочешь что-то наподобии Amigo сервиса? Только какой от этого толк? Всё равно нужен будет программист для создания сайта, и как можно ставить юкоз в пример?! Каким образом твой сервис поможет решать необычные уникальные задачи?
Я как фрилансер разрабатываю сайты, опыт накапливается, разные штучки тоже, всё самое полезное храню, потом в похожие сайты просто копи-пастю, но оно моё родное.

Спустя 2 дня, 1 час, 39 минут, 27 секунд (3.04.2011 - 17:09) Guest написал(а):
NOOB666
это была шутка... майкрософт занимается не только ПК но и мобильными приложениями и ОС, а это сейчас все больше и больше актуально, и обскакать майкрософт почти не реально

Спустя 10 дней, 5 часов, 30 минут, 16 секунд (13.04.2011 - 22:40) akv написал(а):
NOOB666, Microsoft? . Сомневаюсь. Но будем надеяться. Я уважаю Билла Гейтса, он собственым умом заработал свои первые большие деньги. Создал корпорацию, аналогов в мире которой нет.
Это полный бред, Билл Гейтс купил Dos за очень маленькое кол-во денег, а продал за сотни тысяч долларов с возможностью продажи другим компаниям, а Windows писали программисты, которых Билл Гейтс нанял за те сотни тысяч...

Спустя 2 минуты, 39 секунд (13.04.2011 - 22:42) akv написал(а):
А вообще-то Семён пошутил!

Спустя 29 дней, 19 часов, 30 минут, 20 секунд (13.05.2011 - 18:13) Neselin написал(а):
Я бы попробовала. И я хочу. Самое главное - научиться всему этому. Несмотря на то что мне всего 11. И хочется создать не просто так - а что-то стоящее. Великолепное. Грандиозное. Просто... что-то. Свое, неповторимое, и самое главное - что это ты сделал, именно ТЫ, и никто другой, пусть даже с помощью кого-либо. Но ты начал. Ты сделал это. Ты СМОГ. Этого я и жду. Но, ждать придется долго, наверняка.
И тут задается вопрос: А зачем? Зачем? Но на этот фопрос уже нет ответа. Единственное: нет ничего подходящего, что удовлетворяет всем. Абсолютно всем. Начиная гулять по другим форумам, ты понимаешь, что все это... просто баловство. И два пути: либо назад, отступать, либо вперед, хотя знаешь, что онное просто... практически нереально.
Чего-то я размечталась =) rolleyes.gif
Я дойду до всего, что только смогу. Пусть это будет самое сложноее, но я дойду. Обязательно.

Спустя 19 минут, 3 секунды (13.05.2011 - 18:32) XCross написал(а):
11? blink.gif

Спустя 9 минут, 55 секунд (13.05.2011 - 18:42) Семён написал(а):
kmaks
ну и что, возраст не показатель умственных способностей, в этом году мне будет 12 )))

Спустя 5 минут, 42 секунды (13.05.2011 - 18:47) inpost написал(а):
Neselin
Каждая фирма пишет свой собственный движек либо пользуется стандартными битриксами 1С.
То есть создаёшь движек, и потом на нём штампуешь сайты. Сам же движек должен быть максимально специализирован, вот простые примеры:
- визитка
- интернет-магазин
- соц.сеть
(3 отдельных движка, или 3 направления одного общего движка.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.