[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: сайт создал но в эксплоеере глючит...
datvid
Привет всем!! Опять я с чемоданом вопросов???Сайт свой закончил,закинул на хостинг,во всех браузерах покавыеться сайт нормально а в эксплоеере глючит(кнопки меню кроме первых двух не работают и буквы на некоторых страницах стали неожиданно большими)
1.Как исправить эту проблему.
2.Если зайдете и оцените сайт ,(где что надо доработать?)
3.Поисковики не могут его найти..,не могут индексировать...Кажеться проблема с пагинатором...Как мне решить эту не маленькую проблему.???Не убирая пагинатор.
Мой сайт:

lama.ge



Спустя 1 час, 22 минуты, 57 секунд (30.03.2011 - 10:37) gidrosoldat написал(а):
Удачное название для такого исполнения ))
datvid
Не знаю, какие ты в меню шрифты использовал, но они у меня отображаются как арабские письмена - ничего прочитать не могу. Замени на менее редкие что ли.
В тайтле те же иероглифы.
Какие поисковики не индексируют? Сколько времени с подачи заявки прошло?

Спустя 1 час, 47 минут, 26 секунд (30.03.2011 - 12:25) inpost написал(а):
datvid
Как давно ты его выставил, и почему ты решил, что они не могут проиндексировать? Ты robots.txt правильно создал? sitemap.xml выложил на их сайте (сайте поисковиков)? Зарегистрировал у поисковиках этот сайт? Прошло уже месяца 3 с момента предоставления sitemap.xml, что они пишут? Там будет перечень ссылок и писать "прошло" или "невозможно, страница отсутствует".

Спустя 2 часа, 38 минут, 54 секунды (30.03.2011 - 15:04) datvid написал(а):
Неделю в рамблере поставил!!! Ноя слышал что индексации мещает пагинатор который у меня поставлен на сайте...На счет иероглифов -это наверное из за кодировки...Если в браузере
кодировка автомат-то мне кажеться все нормально будет!

Спустя 1 час, 27 минут, 12 секунд (30.03.2011 - 16:31) inpost написал(а):
datvid
Неделя? Молодец =) Я тебе всё ответил, что сделать надо и сколько ждать =)

Спустя 19 минут, 28 секунд (30.03.2011 - 16:50) datvid написал(а):
Спасибо за ответ но почему то через google мой сайт я нахожу,а яндекс и через рамблер нет!!!
Все равно за все спасибо...!

Спустя 7 минут, 46 секунд (30.03.2011 - 16:58) DmitryOpalev написал(а):
На Яндексе через Вебмастера попробуй подать заявку, так быстрее будет

Спустя 3 часа, 50 минут, 32 секунды (30.03.2011 - 20:49) gidrosoldat написал(а):
datvid
Гугл быстрее работает. Яндекса можно и месяц ждать.
Попробуй в рейтингах ramblera и mail.ru сайт зарегестрировать. Несколько постов в с сылкойна сайт в различных социальных сетях сделай - возможно индексация пойдет быстрее.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.