[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Добавить полоску в изображение
enterwap
Подскажите, как средставми GD, из 1 картинки сделать 2.
P.S - скрипт должен учитывать, что размеры у входных изображений могуть быть разные.

Там кода-то немного, просто с графой не всегда дружил...

По сути, нужно вычислить размеры исходного изображения.

Создать временное изображение, с такой же шириной, и высотой примерно 20px.
imagecreate();

Потом на новый холст положить сначала временное изображение, а затем исходное.
Я же не скрипт прошу заумный, а несколько строк кода, для того, кто часто сталкивается с GD2 это не проблема.


 ! 

М
Ссылку убрал, человек хакер, на соседних форумах продаёт вирусованых киперов для воровства денег с веб-мани. По нему плачет Уголовный (криминальный) Кодекс. С уважением, администрация
inpost
inpost
enterwap
1 сообщение, привет вирусам =) Хочешь, выставляй тут код, будем разбирать. Качать архив ...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
enterwap
1 - изображение

user posted image

2 - изображение

user posted image
inpost
enterwap
Нет, ты как раз хочешь скрипт. Копируй изображение с картинки на новую, которая на 20px выше, размещай её на 20px вниз, задний фон перед этим не забудь добавить белым.
Что мешает открыть любой учебник и попрактиковаться? Даже тот же Котеров предельно ясно рассказал о работе с графикой.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
enterwap
В теории я и сам знаю, другое дело, что с графикой не работал, и времени нет.

Кто часто сталкивается с GD тут на 5 мин делов, пару строк кода.
inpost
5 минут = 5$, готов заплатить?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
enterwap
Тебе?Нет, прошу в дальнейшем мои сообщения, и мои темы игнорировать, заранее спасибо.
fallow
вот тут я описал как копировать картинку. С полоской сам надеюсь разберёшься.
inpost
enterwap
А причём тут одно ко второму? Я спросил, готов ли ты заплатить?
Варианты ответов:
а) Да, готов. Способ связи.
б) Да, готов, но не тебе. Появится другой эксперт и заработает денег.
в) Нет, я халявщик. Твоя тема затеряется в связи с твоей жестокой наглостью.

Ты считаешь, что это нормально: люди, я не умею, сделайте за меня, я даже думать не хочу, я полный 0 в этом, но при этом хочу всё получить на халяву, ну и что, что сантехник получает деньги, ну и что, что парикмахер за то, что подравнял стрижку за 5 минут получает 5$, вы же все гнилые программисты, об вас можно только ноги вытерать, ану делайте немедленно мне бесплатно коды, а я такой прям крутой, зарегистрировался 40 минут назад и теперь все должны целовать мне руки и ноги...
Не кажется, что перегибаешь планку? Ты ничего не понимаешь, но требуешь и учишь нас "5 минут", а вдруг для экперта это 10 минут, а ты рисуешь для него свои правила, может ты дашь ему самому выбрать время, за сколько он это сделает? Не надо умничать, если не знаешь.
"Тут на пару строк кода", нифига подобного, как минимум 10 строк, если это не быдлокод в строчку написанный.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
enterwap
Ужас какой-то) Люди уже удавиться готовы )))

Идите на фриланс, все кто хочет денег.
Я тоже программист, и не раз помогал.
Не люблю когда приходят новички и пытаются вынудить написать скрипт бесплатно..

Тут реально несколько строк.
Видимо все-таки придется разбираться самому, а то тут я люблю твороженные булочки..

fallow, Благодарю.Тема Закрыта.
enterwap

 ! 

М
Первое предупреждение, уважайте собеседника
inpost
enterwap

 ! 

М
Повторные оскорбления, если с первого раза не понял, даю бан на сутки.
inpost
inpost
fallow
Скажи мне, чем моя ссылка на учебник Котерова, где 10 страниц о том, как создать изображение хуже твоей на соседнюю тему? Я с людей в шоке. Открыли учебник, там всё разжевано описаны эти 10 строчек, потратил пол часа, но уж нет, им подавай всё готовенькое.

enterwap
Я ещё никому за копейки не делал сайты. Я как модератор показываю людям как самому что-то сделать, или даю возможность заработать другим. Зайти в профиль и посмотри, как я другим людям говорил, что бесплатно ничего не получат, если согласны за копеечку, то найдутся люди. Они соглашались, и в итоге находился исполнитель, и ни разу не был я.

UPDATE:
Ну я же сказал, не надо оскорблений, а ты продолжаешь, с первого раза не понятно, что надо сдерживать свои эмоции. 5минут = 5$, 1 час = 60$, 8 часов = 480$, в неделю 1920$, в месяц 7680$, зачем говорить, что я унижаюсь и выпрашиваю копейку? =) З/П размером 7680$ = копейки?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
fallow
inpost
ты сам ответил на этот вопрос biggrin.gif

enterwap
Задача действительно простая, есть готовый алгоритм, говоришь на 5 минут.
Ты не хочешь его писать, а хочешь что-бы написали его за тебя.
sergeiss
inpost - согласен, всё правильно сделал!

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.