[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Чем будут отличаться бесплатные курсы от платных?
Commander Keen
Здравствуйте ув. Эксперты. Вопрос собственно понятен из сабжа - "Чем будут отличаться бесплатные курсы от платных?". Всмысле, какие будут отличия между бесплатными курсами и курсами с сайта IRBIS-SCHOOL ?
Что будет достойная поддержка обучающихся - это понятно. Интересует качество материала и качество его подачи. Спасибо.



Спустя 5 часов, 26 минут, 45 секунд (18.03.2011 - 10:55) twin написал(а):
Там сейчас есть три урока. Они бесплатные. Посмотрите и оцените. Если такая подача материала устраивает - есть смысл продолжать.

Спустя 58 минут, 52 секунды (18.03.2011 - 11:54) Commander Keen написал(а):
Да, я смотрел бесплатные уроки. Подача материала устроила (автор хорошо излагает, даже не смотря на то, что уроки бесплатные), а вот сам материал оценить пока не могу, так как я не PHP-программист.

Может быть у вас есть план будущих уроков? Очень хочется посмотреть.

Спустя 13 минут (18.03.2011 - 12:07) inpost написал(а):
Yegor Opanasjuk
Мне кажется, что ничем. Бесплатные чтобы понять, за что ты будешь платить деньги в дальнейшем, если они устроят - заказываешь платные.

Спустя 3 часа, 46 минут, 45 секунд (18.03.2011 - 15:54) neadekvat написал(а):
Есть такой центр похудения - "Борменталь" называется.
Так вот, курс там стоит примерно 10к деревянных.
Люди худеют хотя бы потому, что отдали половину своей зарплаты за это - жаба душит.
Платность любого курса имеет такой же стимулирующий эффект.

Спустя 9 часов, 54 минуты, 5 секунд (19.03.2011 - 01:48) Andrey65 написал(а):
neadekvat согласен с тобой. Многие начинающие кодеры сливаются на начальном этапе при первых трудностях, а платные курсы, да еще и толковые стимулируют.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.