[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Получить данные от сервера с учетом залогиненности
[MI_nor]
Есть сайт, я получаю с него данные через форму поиска и копирую себе на сайт. Но некоторые данные сервер отдает только зарегистрированным пользователям. Так вот, как подставить данные своего аккаунта чтобы сервер отдал полную форму со всеми полями?



Спустя 10 часов, 36 минут, 7 секунд (18.03.2011 - 09:55) valerik88 написал(а):
нужно написать скрипт, который будет авторизироваться на сайте и сохранять идентификатор сессии (может быть ещё и куки), а при обращении к сайту добавляй этот идентифкатор сессии.
всё пишется через curl

Спустя 3 дня, 4 часа, 43 минуты, 53 секунды (21.03.2011 - 14:39) al_nt написал(а):
Цитата
нужно написать скрипт, который будет авторизироваться на сайте

ПРошу прощения. Можно подробнее? У меня аналогичная проблема. Я в этом деле вообще чайник. Правильно ли я предполагаю, что речь тут идёт о функциях curl_init(), .._setopt, .._exec и т.д?
Я пытался с их помощью получить ответ, подобный приходящему на поисковый запрос, отправляемый из html-формы методом POST. и даже использовал параметры CURLOPT_USERPWD и CURLOPT_POST. Но кроме ответа: "Username not found. Password not found. Query or Id not found." - так ничего не смог пока получить. В связи с чем у меня вообще возникло предположение, что посредством этих функций внешние переменные вызываемой странице, не передаются. Интересно, а что же тогда инициализирует curl_init? Что и где на эту тему можно почитать?

Спустя 16 минут, 3 секунды (21.03.2011 - 14:55) inpost написал(а):
al_nt
Через курл отпраляешь POST запрос на страницу авторизации, там ты авториизруешься, после переходишь на вторую страницу и берёшь данные.

Спустя 32 минуты, 34 секунды (21.03.2011 - 15:28) al_nt написал(а):
спасибо
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.