[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Доступ к сайту
NAD5
Всем привет!
Помогите разобраться с проблемой. Мне сделали сайт в компании. В данный момент эта компания не существует. все телефоны отключены, сайт не действут. Связаться с ними не могу. На моем сайте образовались проблемы, выдал какую то ошибку, на верху появились какие то надписи, сайт перекосило. как все исправить? И по хорошему хотелось бы все перенести на другой сервер и хостинг. Сам я в этом ничего не понимаю.
Спасибо!



Спустя 1 час, 13 минут, 19 секунд (12.03.2011 - 13:41) imba написал(а):
Ну что я могу сказать... Вас жестко киданули, надо обращаться к доверенным студиям и компаниям, которые в первую очередь следят за своими клиентами.
Стоит уточнить, действительно сайт зарегистрирован на Вас, если да, то проблем с переносом никаких не будет. Вам же говорили на каком хостинге регистрировать его будут, обратитесь туда, попытайтесь напрямую получить доступ к домену и хостингу без студии. Можете воспользоваться гуглом и проверить так: "владелец сайта узнать", или похожее, введите свой адрес, узнайте регистратора, там будет и e-mail и телефоны, скорее всего. Обратитесь туда для помощи. Стоит отдельно доказывать это и регистраторам домена, и владельцах хостинга! Как только Вы докажете, что Вы являетесь правообладателем на сайт, то можете обратиться к нам и мы перенесём домен и хостинг, а так же исправим любые баги и глюки по сайту, если цена устроит.
Обращайтесь:
skype: imbalance_hero
icq: 234358471
e-mail: inpost@list.ru

Спустя 19 часов, 6 минут, 47 секунд (13.03.2011 - 08:48) NAD5 написал(а):
Большое спасибо за отклик! Домен точно зарегестрирован на меня,на РЕГ.ру, я проверял. а вот сервер находится в Германии. попробую написать туда.

Спустя 11 часов, 17 минут, 38 секунд (13.03.2011 - 20:06) VELIK505 написал(а):
Сразу отсылайте им скан паспорта и скан договора на создания сайта если как таковой есть
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.