[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу программиста-энтузиаста
all4you4
Добрый день всем форумчанам.

Проект не опенсорс. Нужен адекватный, компетентный и ответственный программист, который может довести работу до конца (проект выполнен наполовину) и хочет получать с него достойную долю прибыли.



Спустя 16 минут, 53 секунды (10.03.2011 - 10:35) Michael написал(а):
ай, щас начнется laugh.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (10.03.2011 - 10:38) alex12060 написал(а):
Добрый день.
Что за проект? Какой бизнес план? Что из себя представляет?
Работа удаленно или в офисе? Время? Гарантии?

Спустя 13 минут (10.03.2011 - 10:51) all4you4 написал(а):
Ресурс для фрилансеров, открывающий новые возможности в общении.
Есть ТЗ. Подробности по изъявлению желания.
Работа удаленно. Разработка идет уже месяц. Много работы уже выполнено, но многое осталось. Думаю по времени хорошей работы еще на пол месяца. Гарантии?

Спустя 24 минуты, 10 секунд (10.03.2011 - 11:16) alex12060 написал(а):
Гарантии, да, что после выполнения работы Вы не удалите свою аську, скайп и т.д.

Спустя 7 минут, 11 секунд (10.03.2011 - 11:23) all4you4 написал(а):
Нет, это вариант исключенный. Доказательствами тут не обойтись, мы придумали такое вещь как доверие. Я заболел идеей еще в январе и мне нужен в команду такой же человек.

Спустя 21 секунда (10.03.2011 - 11:23) Michael написал(а):
Цитата (all4you4)
Разработка идет уже месяц.  на пол месяца

Это что, серьезный, перспективный проект полтора месяца создается?

Дизайн готов? Верстка готова? Хостинг, домен?
На каком движке делается? Самопис? Что за программист писал? Почему недописал? Другим разбираться, а вдруг там индокод. То ведь тоже был бесплатный программист.
Чем ресурс будет отличаться от конкурентов?
Как вы будете раскручивать ресурс, тоже бесплатно? Хм, вряд ли выйдет...
Про гарантии писали.
Кто лично вы и ваш вклад.

Вот ответы на эти вопросы и составят что то типа бизнес плана.

Спустя 1 минута, 33 секунды (10.03.2011 - 11:25) Michael написал(а):
Цитата (all4you4 @ 10.03.2011 - 10:23)
мы придумали такое вещь как доверие.

это какое то пустозвонство.
И кто - мы?

Спустя 6 минут, 1 секунда (10.03.2011 - 11:31) all4you4 написал(а):
Вся графика в проекте лежит на мне. Я фрилансер вот уже пятый год, ниже скринами некоторые мои работы. Дизайн сайта готов, верстка частично. Хостинг и домен уже взял на себя, все есть. Движок самописный, программист писал хороший, ответственный, коего и ищу. Недописал. Это бы не хотелось обсуждать, смелые предположения выдвигать боязно даже. Код хороший, человек очень старался. Ресурс не будет отличаться от конкурентов ибо аналогов в Рунете нет. Раскрутка естессно не бесплатная, продвижение вопрос обсуждаемый, скорее всего возьму на себя.

http://s55.radikal.ru/i149/1103/19/ee6ecb2c4fa6.jpg
http://i028.radikal.ru/1103/cb/c6f9c8a48ede.jpg

Спустя 1 час, 50 минут, 37 секунд (10.03.2011 - 13:21) inpost написал(а):
all4you4
все как-то туманно, пока вижу одну воду, ни гарантий, всё весит на Вас, просто хлопнули в ладоши, и прибыль уже Ваша. По всем документам написано Ваше имя, никаких притензий даже суд не сможет установить и помочь. Как можно в засранной стране, в которой каждый думает ТОЛЬКО О СЕБЕ надеяться, что вот он, маленький человечек, который будет честен! Вы уверене, что после того, как я Вас перематерю с ног до головы, вспомню Вашу маму, ваших ДЕТЕЙ, и пообещаю всех их закопать - доля 50% все-равно останется у меня? Точно ли Вы сохраните порядочность после всего этого и будете отдавать 50% прибыли?
Что значит, СЕО возьмете на себя? А чем кушать будете? Проект на первом этапе денег не приносит, за 5 лет Вы изучили и СЕО, и верстку, и дизайн и программный код?
Почему не установлена доля в проекте? Почему не проявляете инициативу по созданию договора о совместном бизнесе?
Вы так и не назвали причину, почему человек ушел из проекта.
С один из самых высоких преступных уровней в странах СНГ можно говорить что-то про доверие?

Почему выставить скрин-шот для Вас не составило труда, а вот описать словами идею проекта, в чём заключается - нет? Ведь по скрин-шоту итак всё видно - это передвижная баня. Хотя тоже становится не ясным, чьи права на баню, чья машина, чья вся работа?

Ни один в здравом уме программист не бросит проект, сделанный на 80-85%, тут 100% что-то не ладное...

Спустя 1 час, 27 минут, 38 секунд (10.03.2011 - 14:49) all4you4 написал(а):
inpost, мне кажется туман у вас в голове образовывается, из-за вот таких вот доводов. Про программиста говорить не хотел, но видимо у вас очень хорошо получается соки выжимать - человек уехал погостить на день к себе на родину и не вернулся, его потеряли ВСЕ. Ваш, к слову, уроженец.

Про отсутствие монетизации на первых порах - я думаю любому известно. Доля от проекта 40%.

Спустя 4 минуты, 50 секунд (10.03.2011 - 14:54) Snus написал(а):
all4you4
Так бизнес не строится smile.gif а тут, я думаю, уже все давно наигрались.

Спустя 56 секунд (10.03.2011 - 14:55) Dezigo написал(а):
Бред. Ищите школьников,вешайте им свою идею.
Хлопнул в лодоши и все к тебе сбежали, не кому этот твой супер проект не нужен.

Фрилансер 5-год и фантазёр.

Спустя 19 минут, 30 секунд (10.03.2011 - 15:14) all4you4 написал(а):
Вы уточните пожалуйста, для чего вы заходите в топик и пишете отсебятину, если мне она ни в кой не сдалась. Я постою в сторонке, покурю, подожду автобуса.

Спустя 15 минут, 4 секунды (10.03.2011 - 15:29) DedMorozzz написал(а):
А можно я буду ещё и платить? А то как-то не чесно выходит. Работать буду бесплатно, без гарантий идеи(дай угадаю, это соц сеть) и при этом не буду ничего платить, послений пукт думаю стоит исправить на:
благодаря гениальной идеи и то что вам дозволенно над ней будет работать с вас всего 400$ в месяц, согласитесь это не много ради такого...

Спустя 7 минут, 40 секунд (10.03.2011 - 15:37) all4you4 написал(а):
А это здесь причем? Уважаемый, DedMorozzz, неужто ли я вас нашел?
Вы от меня какие гарантии требуете (по-другому это не назвать)?
Письменную расписку? Или вам написать что я не кидала?
Идея очень даже достойная и спешу вас огорчить, а может и обрадовать - это не социальная сеть. Я бы попросил по делу, а не обсуждать каждый мой пост.

Спустя 1 минута, 9 секунд (10.03.2011 - 15:38) Snus написал(а):
all4you4
"Не требуй от человека больше, чем можешь дать сам"
Сначала сам по делу все распиши, а потом будем говорить smile.gif

Спустя 7 минут, 27 секунд (10.03.2011 - 15:46) all4you4 написал(а):
Я написал, но, по-видимому, никто не читал, и да, это ирония.
Ресурс посвящен фрилансерам. Подробности, к вашему разочарованию, получит только искомый субъект, коим вы вряд ли являетесь.

"Не требуй от человека больше, чем можешь дать сам" - вы вообще читаете что пишете? Или вам лишь бы написать? Каким контекстом это относится к моим постам?

Спустя 1 минута, 51 секунда (10.03.2011 - 15:47) Snus написал(а):
Цитата (all4you4 @ 10.03.2011 - 12:37)
Я бы попросил по делу, а не обсуждать каждый мой пост.


Спустя 6 минут, 10 секунд (10.03.2011 - 15:54) all4you4 написал(а):
Достойный ответ

Спустя 5 часов, 33 минуты, 48 секунд (10.03.2011 - 21:27) vagrand написал(а):
all4you4

Я исключительно по делу посоветую почитать Вам эту статью: Деньги для стартапа своими руками
И если Вы таки серьезный человек, то мейби мы Вас скоро увидим в списке БА

Спустя 10 часов, 13 минут, 3 секунды (11.03.2011 - 07:40) inpost написал(а):
all4you4
Я старался, расписывал про гарантии, а всё как баран в стенку. Полный игнор со стороны ТС.
Как деловой человек никому не советую иметь дело с автором этой темы! Человек даже не знает, как создаётся совместный бизнес, а может специально дурачком прикидывается... рассписка, да Вас любой юрист засмеёт, как минимум договор о совмеством владении всем капиталом конкретного бизнеса.

Спустя 17 дней, 11 часов, 51 минута, 12 секунд (28.03.2011 - 18:32) akv написал(а):
Ну я бы взялся.

Спустя 5 минут, 5 секунд (28.03.2011 - 18:37) inpost написал(а):
akv
Лучше бы написал про свой опыт, составил бы резюме, выставил его у нас на сайте, написал, что интересно тебе: создание сайтов за деньги, работа над новыми проектами на уровне ентузиаста и т.д., тогда бы с реальными предложениями обращались бы.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.