[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: переодическая "не подгрузка" хэдера
DedMorozzz
Подскажите, кто сталкивался с таковым:
переодически не загружается хедер, следовательно КСС и прочее.
Т.е. нажал ктрл+ф5 - норм загрузилось, ещё раз - без хэдера(система VBulletin), ещё раз - снова без хэдера, на 3й раз - всё норм и так далее. Порядок - случайный.
Это вина хостера? Иль в чём может быть ещё дело?

Если было бы со скриптом - то было бы всегда ошибка или была бы хотя бы критикал ерор когда не грузится ничего. Но ошибки только "не найден доктайп" и всё.

В общем - Хостинг ли это? Или есть какие-то другие причины при таких признаках.



Спустя 3 минуты, 9 секунд (7.03.2011 - 20:02) inpost написал(а):
DedMorozzz
у меня с браузером одним такие проблемы были именно из-за ctrl+F5, а когда просто заходишь - никогда.
Ты увидел этот баг из-за частых ctrl+F5? В других случаях: просто передвижение по сайту, или замечания посетителей были?

Спустя 28 секунд (7.03.2011 - 20:03) DedMorozzz написал(а):
Проверяю во всех браузерах на 3х машинах.

Спустя 41 минута, 44 секунды (7.03.2011 - 20:45) DedMorozzz написал(а):
Возникла мысль что у нас что-то серваком. Проверьте кому не сложно эти ссылки. Пару раз обновите:
http://www.al-ajaji.net/vb4/forum.php
http://www.al-ajaji.net/vb4/home.php

Отпишитесь о результатах

Спустя 1 час, 9 минут, 56 секунд (7.03.2011 - 21:55) Zerstoren написал(а):
http://clip2net.com/clip/m50902/1299523898...tj4014-69kb.png
пробуйте смотреть в сторону кодировки.

Предполагаю что трабла где-то в этом.

Сам встречался с такой фигней, но помогло только перенесение сайта в инет с локалки.

Хотя похоже что трабла в самом движке форума.

Спустя 3 часа, 34 минуты, 2 секунды (8.03.2011 - 01:29) DedMorozzz написал(а):
Не в кодировке дело. Ибо работало всё норм и тут ВНЕЗАПНО появилась такая проблема. Последнее действие было - обновил флешку. Вернул та что была - всё равно... Могу предположить что нагрузка выросла, но с какого она выросла - не ясно.
А кодировка - потому что хэдер не передаётся, в кором указана кодировка 1256, на утф перевести не могу ибо форум уже работал на 1256

Спустя 11 минут, 19 секунд (8.03.2011 - 01:40) inpost написал(а):
DedMorozzz
Раз 20 обновил, никаких траблов не увидел... на другом браузере попробовал, та же картина, всё отлично работает.

Спустя 9 часов, 38 минут, 37 секунд (8.03.2011 - 11:18) DedMorozzz написал(а):
inpost, ок, спс. Учитывая что отписался в 00-40. Дело скорее всего в нагрузке. Или сапорт занялся сиим вопросом.

Спустя 6 минут, 43 секунды (8.03.2011 - 11:25) VELIK505 написал(а):
Цитата (DedMorozzz @ 7.03.2011 - 16:59)
Подскажите, кто сталкивался с таковым:
переодически не загружается хедер, следовательно КСС и прочее.
Т.е. нажал ктрл+ф5 - норм загрузилось, ещё раз - без хэдера(система VBulletin), ещё раз - снова без хэдера, на 3й раз - всё норм и так далее. Порядок - случайный.
Это вина хостера? Иль в чём может быть ещё дело?

Если было бы со скриптом - то было бы всегда ошибка или была бы хотя бы критикал ерор когда не грузится ничего. Но ошибки только "не найден доктайп" и всё.

В общем - Хостинг ли это? Или есть какие-то другие причины при таких признаках.

У меня такая шняга на слабом слабом виртуальном хостинге была=)

Спустя 10 минут, 37 секунд (8.03.2011 - 11:36) inpost написал(а):
DedMorozzz
Вот только что 30 раз обновил в третьем браузере (ОПЕРЕ, до этого были ИЕ и МОЗИЛЛА), всё отлично работает. Я под виндой проверяю. Может с твоей стороны что-то блокируется? Надо проверить на жалобы со стороны. Или в тексте обычный JS скрипт поставить, который будет проверятЬ, присутствует <head> в загруженной странице и результат отправлять аяксом на другую страницу для записи в файл. Мне почему-то кажется, что проблема с твоей стороны, а не со стороны сайта. Может что-то блокирует? Может банально места на винчестере закончилосЬ?! smile.gif)) У Меня такое было пару раз =)

Спустя 13 минут, 27 секунд (8.03.2011 - 11:49) DedMorozzz написал(а):
да я в асе так же попросил приятеля проверить, вчера вечером. Проблему и он наблюдал


_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.