[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд из темы "Помогите пожалуйста., Очень надо."
inpost
Gramik
А тут большими буквами написано: "Помощь лентяям и халявщикам"? Или "добро пожаловать блондинки, за Вашу улыбку будем пахать днями и ночами"? Название четкое, форум ПРОГРАММИСТОВ, и общаются тут те, кто являются программистами или хотят ими стать.

Кстати, как программист, могу сказать, мне не в тягость, всё зависит от цены =)

Ты видел, чтобы сантехник бесплатно чинил трубы, или парикмахер бесплатно стриг? Нет? Вот и нет таких же программистов.



Спустя 5 минут, 54 секунды (2.03.2011 - 17:59) Gramik написал(а):
Что все такие злые то стали понять не могу ???

Да видел как сетевик бесплатно протягивает, настраивает и поднимает сервера на убунте и дебиане!
Да видел как бесплатно помогают собирать железо, ставить софт и настраивать по.


Это я сам делаю!



P.s.

Спасибо вам добрые люди!!!

Надо быть немного отзывчивыми и добрее.

Спустя 2 минуты, 16 секунд (2.03.2011 - 18:01) inpost написал(а):
Gramik
И тогда от тебя будут ноги вытерать такие как ты, ага, спасибо, дельный совет! Уверен, что этот "добрый человек", который всё бесплатно делает, сейчас не на Ягуаре ездит и не на мерсе, потому что ноги об него вытерают.

Спустя 14 минут, 56 секунд (2.03.2011 - 18:16) Gramik написал(а):
inpos

Я лично об тебе ноги не вытирал!!!

И скажу по своему личному опыту что НОГИ ОБ МЕНЯ ТОЖЕ из тех кому помогал не вытерли!

Ну а если об тебя ноги вытерли то это ТВОИ СУГУБО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ и не надо их на других перекладывать!!


Dezigo

Спасибо за подсказки большое.

А попытки были =) (уже получилось вывести то что есть в текстовом файле, просто без сортировке)

Как рас начинал читать про массивы.
и тут прочитал твой комент и понял что на правильном пути.
ЕЩЕ РАЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Спустя 21 минута, 43 секунды (2.03.2011 - 18:38) inpost написал(а):
VELIK505
Увы, помощь пуста, автор же написал: "просто не знаю языка php", он тогда вообще ничего не сделает.

Gramik
ещё раз спрашиваю, он ездит на Ягуаре или Мерседесе 600-ом? Нет? Почему же он тогда такой добрый?
А знаешь, у большинства из нас преподавателей вообще не было в нашей жизни, мы все на книжках воспитались.


Спустя 13 минут, 17 секунд (2.03.2011 - 18:51) Gramik написал(а):
inpost

Было бы время тоже почитал бы! Но сказали принести уже завтра. Вот поэтому и прошу помощи.

А что касается машины, то нету у меня ни Ягуара или Мерседеса, но есть Mitsubishi L200 (2007г. выпуска. Если уж так те это интересно).

А добрый потому что так воспитали. И жить так легче. И связи намного быстрей расширяются. В разных сферах влияния. А если с каждого бабло тянуть то и к тебе будут также как и ты к ним.

Спустя 49 минут, 37 секунд (2.03.2011 - 19:41) inpost написал(а):
Gramik
ну и пусть, нанимая сантехника он не лазит в твоём унитазе бесплатно. Так почему же сложилось, что на шее программистов можно сидеть, а на шее сантехника - нет?

Спустя 12 минут, 19 секунд (2.03.2011 - 19:53) Gramik написал(а):
inpost

Да кто те сказал, что вообще можно сидеть на чьей-то шее?!!!

Я ни принуждаю и не заставляю и тем более не обязываю ни к чему . А по человечески попросил (кому не в тягость и не в напряг помочь).

А ты тут разводишь какие то абсурдные примеры. Могу тока добавить одно: По себе людей не судят!!!

Спустя 56 минут, 45 секунд (2.03.2011 - 20:50) inpost написал(а):
Gramik
По себе, я на форуме 1 год и 3 месяца, за это время помогли халявщикам, вроде тебя, только 2 или 3 раза, ито 2-ое из них были девушками, а помогал им один дамский угодник. Остальных же игнорировали, или писали, что "без труда не вытянешь и рыбки из пруда". Если ты сам не можешь выполнить задание из университета, то ты не заслуживаешь получения диплома. Зачем стране специалисты на лже-бумажке? Вот раньше время было, попасть в университет могли только умные люди, а сейчас каждому, кому не лень пару раз сходить на занятия не изучая вообще ничего...

И что значит "По себе не судят", я за это деньги получаю, в крайнем случае помогаю новичкам, желающим учиться. Или ты предлагаешь выбирать: "этому бесплатно дам скрипт", "с этого деньги возьму", а "этот такой миленький, вах-вах-вах, так бы за щечки потягал, ладно уж, пративный, получай свой скрипт на халяву", "аВы злой бородатый дядько платите деньги, я же должен на что-то жить".

Сегодня мы на халяву тебе помогаем, а завтра называешь наш форумными тролями, которые всю жизнь проживают бесполезно на форуме, ни работают, ничего не добились от жизни, просто сидят тут и трепятся, за год набили 5 000 комментариев, а в реальной жизни - пустое место =)

Спустя 47 минут, 13 секунд (2.03.2011 - 21:37) Gramik написал(а):
inpost

На сколько я тебя уже понял ты человек не пробиваемый и не "слышишь" что тебе говорят другие или просто в силу чего-то своего не можешь понять то, что тебе говорят другие.

А а свои высказывания (Сегодня мы на халяву тебе помогаем, а завтра называешь наш форумными тролями, которые всю жизнь проживают бесполезно на форуме, ни работают, ничего не добились от жизни, просто сидят тут и трепятся, за год набили 5 000 комментариев, а в реальной жизни - пустое место =) ) по поводу меня прошу оставить у себя в голове. Еще раз повторюсь: По себе людей не судят!!!

Если до сих пор не понял про что я говорю ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЙ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОЕ (начиная с самого начала).

И если не знаешь на какую спец. учусь не надо тут мазню разводить про то что было раньше и что сейчас.


P.s.
Спец. (ПСИХОЛОГИЯ) думаю объяснять тебе не надо почему мне PHP не нужен. или пояснить? а то мало ли опять тя не в ту степь понесет, как в прочем почти во всех выше изложенных постах!!

Спустя 14 минут, 47 секунд (2.03.2011 - 21:52) inpost написал(а):
Ты название сайта читал: Форум PHP Программистов.
Форум - общение.
PHP - язык программирование.
Программисты - люди, которые пишут коды!
Общение людей, которые пишут коды на языке программирования PHP. Ты где-то в названии видел: программисты спешат на помощь? Или "поможем всем"?
PHP - Please, Help-me People ?

Так тебе ПХП вообще не нужен и создание сайтов тебя не интересует? Вот уж да... только вчера одному объяснял, что халявщиков тут не любят. Позавчера тоже тип один просил за него код написать, до этого на прошлой неделе 2 или 3 человека скрипты бесплатно хотели, один купил, мы должны переделать, другой просто "напишите за меня".



 ! 

М
Ах да, ставлю большую жирную точку, ты ещё и правила форума нарушаешь, которые гласят: "Давайте вменяемые названия вашим темам. За названия тем Помагите 3 сутки не сплю!! и им подобные буду раздавать баны, а сами темы закрывать. ". При этом эта надпись висит на главной странице сайта. Будьте добры, если не уважаете самую высокоолачиваемую профессию, так хоть уважайте правила! Я должен был сделать это раньше - виноват, не углядел нарушение. С другой стороны, если бы был чуточку вменяемее и сам написал, общими усилиями подправили твой код - всё вышло совсем по другому.
inpost

Спустя 1 час, 4 минуты, 16 секунд (2.03.2011 - 22:56) Bezdna написал(а):
Ибо тема набила оскомину некоторым импульсивным личностям.


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.