[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу работу PHP программистом.
fredrsf
Всем привет.

Ищу работу в области web-разработки для набивания руки и создания качественного портфолио.

Знания: {html, css} - база, {php (+ООП), mysql} -хор уровень.

Опыт разработки имел, но небольшой. Поддерживал сайты на drupal'е плюс разработка небольших промо-сайтов (10 месяцев работал).

22 года, образование высшее (учитель физики с доп. специальностью "информатика").

Готов работать БЕЗВОЗМЕЗДНО. Ну или за шоколадку smile.gif

Главное, чтобы меня вел опытный программер, чтобы я всегда смог задать вопрос и понимал что мне вообще нужно делать smile.gif

Времени готов уделить несколько часов в день т.к. есть еще основная работа. Связь скайп, аська, почта... Существует возможность встречи в Москве.

В общем готов работать за опыт.




Спустя 1 день, 4 часа, 6 минут, 25 секунд (28.02.2011 - 20:58) fredrsf написал(а):
И тишина sad.gif

Спустя 1 час, 11 минут, 56 секунд (28.02.2011 - 22:10) inpost написал(а):
fredrsf
За пару часов в день ты даже сайт-визитку делать будешь месяц...

Спустя 7 минут, 50 секунд (28.02.2011 - 22:18) alex12060 написал(а):
Цитата
За пару часов в день ты даже сайт-визитку делать будешь месяц...



Я сделал за 3 недели Электронный дневник))

Только блин, пришлось переписывать на ООП, а это длится уже...эмм...2 с лишним месяца)

Спустя 13 часов, 36 минут, 12 секунд (1.03.2011 - 11:54) Rigel написал(а):
Тоже хотел бы найти такую работу. Чтобы меня вел опытный программист rolleyes.gif
Знания (средний уровень): php, mysql, jquery
(хороший уровень): html, css
Готов работать за опыт 2-3 часа вечером после основной работы. Спб. 23 года.

Спустя 2 дня, 9 часов, 4 минуты, 55 секунд (3.03.2011 - 20:59) fredrsf написал(а):
Цитата (inpost @ 28.02.2011 - 19:10)
fredrsf
За пару часов в день ты даже сайт-визитку делать будешь месяц...

Сейчас даже школьник сделает сайт-визитку за пол дня.

Спустя 25 минут, 29 секунд (3.03.2011 - 21:24) inpost написал(а):
fredrsf
Докажи, напиши безопасную визитку с админкой за пол дня на самописном движке с полной админкой на подобии этого: линка , дизайн можешь взять любой макет, могу даже этот макет выслать и проверим, как ты за пол дня такое напишешь, то есть за 4-5 часов! =) Условиями будет ещё и мод-реврайт, и простая верстка, но чтобы красиво было. Админка включает около 10 разделов: редактирование страниц, котов, новостей, выставок, галереи, банеров, и т.д. Так же стоит прикрутить любую статистику вроде liveinternet.

Почему не друпал или джомла? Я не хочу, чтобы мои сайты тормозили у меня в моём любимом ИЕ! Поэтому оптимизация + самописная. Допускается даже самописный движек, но не freamworkи.

Как говорится, нарисовать картинку может даже ребёнок до школьного возраста, но создать шедевр - только профессионалы! Ну что, сможешь за 4-5 часов выполнить этот большой объем?
ИМХО, ты просто так трепишься, значит как человек не серьёзный, то и писать тебе бесполезно, не находишь?

Спустя 1 час, 35 минут, 1 секунда (3.03.2011 - 22:59) Nikitian написал(а):
Берите задачи на любой фриланс-бирже и нарабатывайте портфолио, опыт. Если будете брать за отзыв и выставлять адекватные сроки (конечно же укладываясь в них, т.е. любой кажущийся вам срок увеличивается в 2-3 раза), то и спрос с вас будет соответственно, т.е. самое то для обучения.
Вопросы всегда можно задать здесь, и, чаще всего, ответят вам быстрее, чем наставник-одиночка.

Спустя 40 минут, 13 секунд (3.03.2011 - 23:40) twin написал(а):
Мное очень нужны люди, которые готовыы
Цитата
работать БЕЗВОЗМЕЗДНО. Ну или за шоколадку

Но только один момент. Обычно заканчивается быстро либо шоколадка, либо желание работать за неё.

А так то да - стучи мне в личку. Попробуем сделать из тебя программиста и Человека.

Спустя 4 минуты, 4 секунды (3.03.2011 - 23:44) fredrsf написал(а):
Цитата (inpost @ 3.03.2011 - 18:24)
fredrsf
Докажи, напиши безопасную визитку с админкой за пол дня на самописном движке с полной админкой на подобии этого: линка , дизайн можешь взять любой макет, могу даже этот макет выслать и проверим, как ты за пол дня такое напишешь, то есть за 4-5 часов! =) Условиями будет ещё и мод-реврайт, и простая верстка, но чтобы красиво было. Админка включает около 10 разделов: редактирование страниц, котов, новостей, выставок, галереи, банеров, и т.д. Так же стоит прикрутить любую статистику вроде liveinternet.

Почему не друпал или джомла? Я не хочу, чтобы мои сайты тормозили у меня в моём любимом ИЕ! Поэтому оптимизация + самописная. Допускается даже самописный движек, но не freamworkи.

Как говорится, нарисовать картинку может даже ребёнок до школьного возраста, но создать шедевр - только профессионалы! Ну что, сможешь за 4-5 часов выполнить этот большой объем?
ИМХО, ты просто так трепишься, значит как человек не серьёзный, то и писать тебе бесполезно, не находишь?

Мда... Я люблю твороженные булочки. Вопрос первый... где это я треплюсь? Вопрос второй... В чем моя несерьезность? Далее у каждого человека занимающегося вебом серьезно имеется свой движок. В твоем примере не увидел ничего сверхъестественного. С нуля не напишешь все твои выпендрежи за 4-5 часов. Но в большинстве своем все это собирается из готового + правка. А про профессионализм. Тут оскорбления личного характера по поводу профессоинализма моего (с) Inpost
Я написал здесь о поиске работы. Хочешь поговорить о другом создавай новую тему или пиши в личку.

 ! 

М
Предупреждение: 4.1. запрещены оскорбления других участников форума в какой бы то ни было форме.
inpost

Спустя 8 минут, 55 секунд (3.03.2011 - 23:52) inpost написал(а):
fredrsf
ИМХО - по моему скромному мнению, а не утверждению. Мне так показалось. При этом тут нет никакого утверждения, а лишь предположения без оскорбления, и как оказалось ты соврал про 4-5 часов, как потом сам же высказал, что ты соврал: " С нуля не напишешь все твои выпендрежи за 4-5 часов. ", хотя никто и не говорил с нуля, а довольствуясь твоими наработками, которых у обычного школьника нету, но он же может сайт-визитку за пол дня сделать, а если ты знаешь PHP+MySQL выше среднего (хорошего уровня), то ты ещё быстрее сделаешь школьника.
А по факту, грубо, ой как грубо, разве так отстаивают свои способности оскорблениями других? Я могу обматерить всех экспертов этого форума, но по факту я не стану более способной личностью.

Да и общение с работодателем в такой форме, который даёт тебе практическое задание - не лучший вариант, даже если ты не собираешься устраиваться к нему в фирму!

Спустя 17 минут, 1 секунда (4.03.2011 - 00:10) fredrsf написал(а):
Цитата (inpost @ 3.03.2011 - 20:52)
fredrsf
ИМХО - по моему скромному мнению, а не утверждению. Мне так показалось. При этом тут нет никакого утверждения, а лишь предположения без оскорбления, и как оказалось ты соврал про 4-5 часов, как потом сам же высказал, ты и вправду соврал: " С нуля не напишешь все твои выпендрежи за 4-5 часов. ", хотя никто и не говорил с нуля, а довольствуясь твоими наработками.
А по факту, грубо, ой как грубо, разве так отстаивают свои способности оскорблениями других? Я могу обматерить всех экспертов этого форума, но по факту я не стану более способной личностью.

Да и общение с работодателем в такой форме, который даёт тебе практическое задание - не лучший вариант, даже если ты не собираешься устраиваться к нему в фирму!

Извините, что грубо. Но не очень приятно, когда на первых парах, нас начинающих вот так вот толкают в грязь. И я не соврал. За пол дня на двиге вполне себе легко делается сайт, с хорошим функционалом. Это уже вы сказали, что с нуля и прочее прочее прочее... Тут я и согласился, где вранье не понятно. А то что готов не много времени уделять... Каждый человек хочет кушать. И я не исключение, как и все остальные. Поэтому существует основная работа, за которую получаю деньги. Она то и отнимает наибольшее время. Уже понятно, что вам на несколько часов не подойду. Но может кому-то и сгожусь. Так что спасибо, надеюсь конфликт исчерпан.

Спустя 7 часов, 56 минут, 23 секунды (4.03.2011 - 08:06) alex12060 написал(а):
fredrsf

Не удивляйся, тут все относятся к новичкам-резюмешникам с огромным подозрением)
Я тоже на это нарвался, но меня хотел приучить inpost, но по обоюдному согласию мы отказались от этой идеи, так как у меня не было бы времени работать над его проектом.

Так что, пока не надо тут этого делать, ты сначала сделать что нибудь сам (гостевая, мини форум, доска объявлений) и будет тебе счастье под названием: Портфолио

Без него тебя никуда не примут wink.gif

Кстати, насчет доски объявлений. Стукни в личку, или в аську, поговорим с тобой над этой шизой.

Спустя 6 часов, 26 минут, 2 секунды (4.03.2011 - 14:32) Rigel написал(а):
Nikitian
Цитата (inpost @ 3.03.2011 - 21:24)
Берите задачи на любой фриланс-бирже и нарабатывайте портфолио, опыт.

дайте адресок пожалуйста.

Спустя 29 минут, 8 секунд (4.03.2011 - 15:01) inpost написал(а):
Rigel
free-lance.ru
google.ru - фрилансер введи, или коротко: "фриланс", "freelancer", "freelance" - и все сайты.
Но не думаю, что всё так просто. Врядли с исполнителями без работ захотят сотрудничать. Лучше уж несколько сайтов себе сделать любых, а потом использовать их как своё портфолио. Этого будет достаточно.

Спустя 13 минут, 23 секунды (4.03.2011 - 15:14) Nikitian написал(а):
Сотрудничают и с новичками. Часто за отзыв или за копейки, но сотрудничают. Не все заказчики готовы платить рыночную стоимость разработки )

Спустя 1 час, 11 минут, 5 секунд (4.03.2011 - 16:26) Rigel написал(а):
inpost
на фри-лансе.ру давно сижу, но там я нафиг никому не сдался такой wink.gif
там всем подавай PRO с портфолио в 50 успешных проектов sad.gif

Спустя 4 минуты, 59 секунд (4.03.2011 - 16:31) Nikitian написал(а):
Пару месяцев как решил тряхнуть стариной и беру заказы на фри-ланс.ру. Начинал со старым аккаунтом и без отзывов. Портфель из 5 работ. За отзыв не работал, сразу за ценник. Вполне можно. Каждый день беру 1-2 заказа и трясу стариной )))
Про на месяц окупается за несколько часов, так что если хочешь работать, то лучше взять про, хотя и его не всегда хватает.

Спустя 4 минуты, 46 секунд (4.03.2011 - 16:35) Rigel написал(а):
Nikitian
а какие в итоге знания нужны, чтобы выполнять заказы там?
ОПП, ajax, SQL в совершенстве?
Хватит ли моих знаний, в которых нет ни ОПП, ни фреймворков?

Спустя 3 минуты, 8 секунд (4.03.2011 - 16:38) Nikitian написал(а):
PF что возъмётесь, такие знания и нужны. Например, я с фреймворками "не алё", поэтому их не беру. Чаще всего требуется разбираться в чужом коде. ООП сейчас всё больше, но всегда есть и задачи без него. Главное брать задачи по своим возможностям


_____________
Фриланс-студия webthrust. Создание, поддержка и продвижение сайтов.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.