[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тупик
Страницы: 1, 2
Админ
Эх как -бы мне сайтец то мой ненаглядный раскрутить уже и так и сяк - с разных сайтов всяких с высоким тиц ссылок в аддурилку накидал и в соцсетях в группах наспамил и всё равно на 37 странице гугля висит. На хрумер денег жалко - дорогой больно может ещё что - нить делать надо - на форумах сеошных толком нету инфы полезной вот сижу кручиной одолённый, буйну головушку повесив. Одна надежда на добрых молодцев форумчанских.
nugle
Есть много хороших курсов по сео и форум сеошный, вначале этого форума ссылка есть, не надо там даже регаться, заходишь с этого акк и задаёшь вопросы!
Zerstoren
Админ, дайте сайт, посмотрю что не так.
Или давайте в приват
Админ
да вроде всё там так - сайт на самом деле на джумле я сего факта не скрываю - почему на джумле - ситуация была такая - на мой основной работе планировался перерыв недели этак на три - четыре (стройка - мёртвый сезон) - ну я с дури взял оплатил хост и сел сайт мастырить - и тут клиент подкатил - то есть времени на сайт не осталось и чтобы хост зазря не простаивал - я быренько внедрил джумлу - и пишу по тихоньку своё - потом данные перекину.

а сайт вот
Arni
По какому запросу ты его пробиваеш к солнышку?

_____________
Ходить по воде и разрабатывать программы, следуя спецификации, очень просто… если они заморожены. (Edward V Berard).
________
Админ
Arni
Цитата
По какому запросу ты его пробиваеш к солнышку?

переведи пжста - а то я сеошный сленг не очень пока понимаю
Arni
Цитата (Админ @ 24.02.2011 - 18:54)
на 37 странице гугля висит


Что в поле поиска гугла вводиш?

Примеры.

Мой сайт, Самый крутой сайт в мире, wink.gif

_____________
Ходить по воде и разрабатывать программы, следуя спецификации, очень просто… если они заморожены. (Edward V Berard).
________
Админ
Сиверский ввожу
Arni
Ну .....

1. Где масло маслянное?
2. Вот это ты называеш ссылками?
http://yandex.ua/yandsearch?text=%22*.sive...=143&ncrnd=5636
3. Ранжирование по нулях, какие могут быть первые позиции ...
4. Тайтл, наверно не в тему. Я бы вот так сделал http://siverskiy-info.narod.ru/

В целом и не жди даже smile.gif.

_____________
Ходить по воде и разрабатывать программы, следуя спецификации, очень просто… если они заморожены. (Edward V Berard).
________
Админ
Arni
про масло я не понял чего -то
http://siverskiy-info.narod.ru/ - это убожество бестолковое просто висит давно вот и индексируют его нормально
так вот я и думаю как бы мне на первые то вылезти
тайтл как понять не в тему - а какой должен ?
Arni
Масло маслянное это когда берем ключевое слово и начинаем ныть поисковику под руку.

Сиверский край, Сиверского жителя, Сиверский централ, Сиверская. И в <strong> на главной странице пару раз. Проследи что в панеле гугля он навыдумывал про ключевые слова о твоем сайте. Ну и начинай исправлять ситуацию.

_____________
Ходить по воде и разрабатывать программы, следуя спецификации, очень просто… если они заморожены. (Edward V Berard).
________
Админ
Arni
начинаю улавливать.можно ещё в <h2><h3> напихать ещё вычитал что <em> тож полезно
а так спс а то чё то совсем у меня с соображалкой туго стало
Arni
про теги h отдельный разговор, на страницу нужен h1 только один! wink.gif , остальных уже по смыслу, например заголовки новостей в ш2.

_____________
Ходить по воде и разрабатывать программы, следуя спецификации, очень просто… если они заморожены. (Edward V Berard).
________
Админ
Arni
тут вот вычитал что желательно чтоб на главной текста знаков на 1000 - 2000 было и желательно уникального или на край рерайт - правда или врут ?
Arni
Ну как правда, если главная в порядке а остальные нет то толку опять не будет. Надо чтобы сайт был полностью интересным и с уникальным содержимым. Поисковики умнеют с каждым днем. Потому сайт должен быть хорошим во всех отношениях. Вот с личного опыта могу сказать, что валидность штмл играет очень весомую роль.

Кстати http://www.site-auditor.ru/ используеш?


_____________
Ходить по воде и разрабатывать программы, следуя спецификации, очень просто… если они заморожены. (Edward V Berard).
________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.