[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: wWinAPI
ApuktaChehov
Друзья, совсем недавно я закончил основные работы над моим оконным интерфейсом.

тут

Хочу сразу предупредить, что бы не закидали тапками: это специфический продукт и он создавался не для массового применения. В основном это бизнесс приложения и системы управления(АСУ). По этому, поддерживается он всеми популярными браузерами, но только последних версий. Кстати, у меня сомнения по поводу оперы, но я думаю, что работать должно. wink.gif

Жду ваши отклики.

Искренне ваш ApuktaChehov.



Спустя 9 часов, 16 минут, 41 секунда (24.02.2011 - 08:57) ApuktaChehov написал(а):
Ой! Дома интернет отвалился.

Вот вам зеркало: свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи

P.S. В первом посте тоже поправил

Спустя 18 минут, 11 секунд (24.02.2011 - 09:15) Семён написал(а):
Неплохо и похвально!

Спустя 23 минуты, 14 секунд (24.02.2011 - 09:39) linker написал(а):
Совсем недавно тоже таким баловался, пока не понял, что с jQuery UI лучше, удобнее и значит быстрее smile.gif Кстати поведение при перекрытии и фокусировке у меня было таким же. smile.gif

Спустя 13 минут, 42 секунды (24.02.2011 - 09:52) ApuktaChehov написал(а):
Семён - благодарствую!

linker - не сомневаюсь, что быстрее с jQuery UI. Но я должен был сам изобрести этот велосипед. Зато теперь могу юзать jQuery UI и гордо сказать, что я ЗНАЮ как это работает laugh.gif


Кстати... поведение при перекрытии и фокусировке именно такое, потому что текущий активный объект имеет z-index 1, а все остальные 0.
Немного косячно, но не критично. Я посчитал, что пересчитывать z-index каждому объекту и корректно реагировать на удаление этих объектов и создание новых, сложно и нецелесообразно. Вот так.

Спустя 50 минут, 51 секунда (24.02.2011 - 10:43) Michael написал(а):
неплохо. Единственное - когда окно разворачиваешь, кнопка "разворачивать" должна превращаться в "Восстановить"
И при сворачивании не исчезновение в неизвестность, а внизу как то складывай.

Спустя 7 минут, 13 секунд (24.02.2011 - 10:50) ApuktaChehov написал(а):
Michael - я тоже думал над этим. И хочу сделать с кнопками что бы все было как надо. А вот при сворачивании... Я подумаю. Спасибо за замечание.

Спустя 8 дней, 12 часов, 48 минут, 22 секунды (2.03.2011 - 23:39) Awilum написал(а):
не понял куда окна сворачиваются.

Спустя 7 часов, 41 минута, 57 секунд (3.03.2011 - 07:21) kirik написал(а):
ApuktaChehov
Молодец! А как насчет "примагничивания" окон к краям экрана и друг к другу? smile.gif

Спустя 2 часа, 12 минут, 1 секунда (3.03.2011 - 09:33) ApuktaChehov написал(а):
kirik - мммм.. Это отличная идея.
Как только будет время, сделаю эту полезность.
О результате доложу и покажу.
Могу даже описание сделать, ну если это кому-нибудь нужно будет. wink.gif

Спасибо kirik, большое!

Ах да.. Я хотел вообще красоту навести, с помощью CSS сделал закругленные углы и тени окошка. Блин, но залагало страшно. Причем когда окошко маленькое, то ниче еще, но стоит его увеличить раскадровка получается. Обидно. sad.gif


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.