[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: алфавитный порядок в таблице столбиком
Ynovskiy
Всем привет, нужна ваша помощь!!!!
есть определенный список, его очень много, который выводится из базы данных в таблицу, весь список образует пять столбиков, в котором алфавитный порядок идет с лева на право, а мне нужно чтобы шел в столбик, как решить мой вопрос, если можно разобрать поконкретнее.

Адлер ................. Барнаул................ Донецк
Азов ................... Белгород...............Дубовка
Анапа ................. Владимир...............Екатеринбург
Бабаево............... Владимир...............Железноводск
Барнаул.............. Гдов.......................Зеленогорск
Ynovskiy
это не то!
я в админ панели, задаю наименование списка в любом порядке, который улетает в базу данных, потом список вытаскиваю в таблицу, где и проясняестся моя проблема, то есть мне нужна функция правильного вывода, как написано выше!
alex12060
Чтобы был 1 столбик?
Ynovskiy
ну нет конечно) их целых семь образуется
alex12060
Объясни толком тогда, что надо.
Ynovskiy
ну если я поставлю один столбик, то естественно по логике они все уйдут вниз по алфавиту, но так как их много, даже не важно сколько, главное не один, то алфавитный порядок идет с лева на право, мне так вот не надо, нужно только, наглядный пример, любого каталога автомобилей на автомобильных сайтах
Ynovskiy
нужно чтобы весь список из базы данных сформировался в правильном алфавитном порядке, в столбик!!!!
alex12060
SQL запрос сюда брось.
Ynovskiy
не вижу смысла
alex12060
Адлер ................. Барнаул................ Донецк
Азов ................... Белгород...............Дубовка
Анапа ................. Владимир...............Екатеринбург
Бабаево............... Владимир...............Железноводск
Барнаул.............. Гдов.......................Зеленогорск

Такой вид нужен?
Ynovskiy
да, именно
alex12060
Тогда выкладывай весь код.
Ynovskiy
все понятно, для этого мой код не нужен
alex12060
А тебе что, мне полностью написать?
Админка какая? Жумла, ДЛЕ и т.д.
Как я тебе все это сделаю? Я не экстрасенс. Если тебе нужен ответ, то выкладывай код (или кусок, где реализован вывод) и тогда разберемся. А так, пиши в другой топик, где тебе за деньги все сделают экстрасенсы.

Все понятно. Ничего Вам не понятно. Пароль от Вашей страницы, лоигны и т.д. никто выкладывать не просит! ТАк что, думайте сами, что для Вас важнее, сохранить в тайне свой код, и пытаться услышать вразумительный ответ извне (не реально), или, выложить код (часть кода), где происходит экшн, и тогда постараемся мы разобраться и помочь!!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.