[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется опытный WEB программист !
hellworm
Добрый день уважаемые форумчане !

Требуются услуги опытного PHP программиста. Разъясню по подробнее :

Имеется проект (сайт) построенный на CMS S.Builder 3.0 . Часто требуются некоторые доработки, но никто из ранее найденных программистов не смог закончить, у всех возникают какие-либо проблемы в личной жизни.

Соответственно вся работа встала и теперь я вновь в опытного и ответственного программиста. Я хочу найти специалиста к которому можно будет обращаться на протяжении долгого времени, нескольких лет. Постоянно требуются доработки по существующим проектам, всё новые функции, разработка новых сайтов.

Нужен специалист который сможет разобраться в чужом коде и который не бросит разработку на пол пути.

Имеется миниТЗ , мне тяжело расписать в ТЗ функции которые требуются, поэтому предпочтительнее общение через Skype, оплата будет за каждый выполненный пункт работы. Т.е. ставим задачу сделать интерактивный поиск по карте метро, Вы его реализуете и получаете оплату. Далее 2-й пункт по той же схеме и т.д.

Ссылку на МиниТЗ вышлю Вам на почту или в ЛС.


Жду Ваших предложений !



Спустя 6 минут, 58 секунд (22.02.2011 - 14:03) Snus написал(а):
Ну кидайте, гляну о чем речь идет smile.gif

Спустя 5 часов, 54 минуты, 20 секунд (22.02.2011 - 19:57) inpost написал(а):
hellworm
Можно было бы хотя бы представиться. Писать надо не в услугах, а в проектах или вакансиях. Какова цена оплаты? В каком направлении работа?

Спустя 47 минут, 2 секунды (22.02.2011 - 20:44) hellworm написал(а):
Прошу прощения, с разделом я немного ошибся ! unsure.gif

Не совсем понял про : "Можно было бы хотя бы представиться. " ?

Какова цена оплаты? - Цена оплаты неопределённая, требуется очень много новых функций внедрить, и по договорённости с программистом всё будет разбито по пунктам и за каждый пункт будем обговаривать оплату индивидуально.

В каком направлении работа? - я в начале топика описал примерно в каком направлении. Нужно разобраться в структуре CMS , разобраться в чужом коде, реализовать поставленные задачи.

К примеру один из пунктов : Интегрировать новый дизайн в CMS (дизайн уже свёрстанный). Для того чтобы это сделать нужно реализовать некоторые задачи, одна из которых это поиск объектов в базе по интерактивной карте метро.


Вообщем нужен трудолюбивый, ответственный и опытный программист. smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.