[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп из "Программист PHP (удаленно)"
inpost
jetistyum
Хотелось бы глянуть, как ты реализовал это! Мне тоже захотелось самому это решить - почти закончил =) Не знаю, на сколько правильно, но захотел для самосовершенствования =)



Спустя 13 минут, 23 секунды (18.02.2011 - 03:08) jetistyum написал(а):

Спустя 9 минут, 42 секунды (18.02.2011 - 03:18) inpost написал(а):
jetistyum
Я бы сейчас своё решение задачи выложил бы =) У меня ушло на это 2,5 часа, никак не мог с логикой определиться. Проверишь?
А той теме более полугода... я тогда совсем зелёный был, куда уж мне тогда было писать =)

Спустя 35 секунд (18.02.2011 - 03:19) jetistyum написал(а):
напомнило сценку из мультика про Винни-пуха.
.....
- здорово, так и напиши.
- а ты сам не умеешь?
- вообще-то умею, но у меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает
- нннет, все это здесь не поместится, гооршочек слишком мал. Знаешь что, Пух, скажи это просто так, на словах.
- а на словах я не умею, не забывай что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают.


Спустя 1 минута, 31 секунда (18.02.2011 - 03:20) jetistyum написал(а):
ну выкладывай в той теме, а я спать пойду. поздно уже... или вот вышли людям, может предложат работу тебе

Спустя 1 час, 3 минуты, 42 секунды (18.02.2011 - 04:24) inpost написал(а):
Эх, работы там хороши. Выставил свою реализацию.

Спустя 13 часов, 36 минут, 8 секунд (18.02.2011 - 18:00) inpost написал(а):
Michael
Я по почте отправил ссылку на ту тему =) Сказал, что задание слишком глупое, так как всё уже до нас было написано =)

Спустя 27 минут, 28 секунд (18.02.2011 - 18:27) jetistyum написал(а):
а вот так говорить не нужно было. Если ты хочешь работу, не стоит говорить что твой будущий начальник глупый, а если не хочешь - зачем слать ?

Спустя 11 минут, 41 секунда (18.02.2011 - 18:39) inpost написал(а):
jetistyum
нет-нет, я конечно же не в таком тоне написал (как я могу даже намекать человеку, что он глупый, если его не знаю?!), сказал просто, что Ваше задание уже устарело, так как на нашем форуме уже давно было решено и любой может им воспользоваться.


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.