[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Голосовалка jquery. Нужна помощь!
OTiLLA
Здравствуйте!

На сайте Ruseller`a есть хорошая голосовалка ( http://ruseller.com/lessons.php?rub=32&id=721 ). Мне нужно иметь 3 кнопки (бейджика) и чтоб при голосовании по одному из бейджиков, остальные сразу блокируются (без перезагрузки) и проголосовавший мог вновь голосовать спустя 30 календарных дней. У меня пока кнопки блокируются только при перезагрузки страницы.

Помогите решить данные проблемы.



Спустя 1 час, 42 секунды (17.02.2011 - 23:15) inpost написал(а):
OTiLLA
1. Тут не любят Попова из-за его "кривых и ужасных скриптов".
2. Большинство тут старается такие простые вещи писать самому, а не пользоваться готовым.
3. В основном разбираем скрипты, указываем на ошибки и как их исправить, а не пишем за кого-то.
4. Если кто-то хочет, чтобы за него сделали скрипт - платят деньги.

Из решений предлагаю автоматически перегружать страницу (как лучший вариант) или на JS блокировать кнопку "проголосовать" ещё раз. То есть воспользоваться innerHTML и убрать вообще кнопку со страницы.

Спустя 12 часов, 20 минут, 8 секунд (18.02.2011 - 11:35) OTiLLA написал(а):
to inpost

1. Этот скрипт не Попова.
2. Я старался... перелопалил все варианты (которые я знаю), т.к. я ещё нуб в этом деле и многое я реализовать просто не могу.
3. Писать заново не надо, скрипт уже есть, нужно переделать/добавить нужное.

Спасибо хотя бы за ответ. smile.gif

Спустя 38 минут, 50 секунд (18.02.2011 - 12:14) Michael написал(а):
Цитата (OTiLLA)
3. Писать заново не надо, скрипт уже есть, нужно переделать/добавить нужное.

Вот именно, видишь как тебе повезло - скрипт уже есть. Скрипт с подробным описанием работы и комментариями на русском! Будь за это благодарен. Обошелся без программистов(ничего не заплатив). Осталась ведь по сути малость - доделать немного. Но вместо того чтобы доделать самому или заплатить за доделку ты набираешься наглости чтобы на тебя еще раз поработали бесплатно dry.gif . Ты что особенный какой то, что тебе другие должны? Голубой крови? Или в чем дело? Объясни пожалуйста.

Спустя 32 минуты, 50 секунд (18.02.2011 - 12:47) OTiLLA написал(а):
Поговорка "Мир не без добрых людей" - теряет актуальность.

Тема закрыта.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.