[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оцените наш хостинг
Владислав
14 февраля произошло официальное открытие ООО "Hosting Rabbit" наша фирма по предоставлению хостинг услуг по одним из самых дешевых цен в России. У нас свое оборудование, зарегистрировано ООО и сейчас регистрируется лицензия на предоставление телематических услуг. Позже появится возможность регистрировать доменные имена.
Мы запустили нашу первую акцию "Месяц любви". По этой акции в честь дня святого Валентина мы предоставляем месяц хостинга бесплатно!

Наш сайт: http://hosting-rabbit.ru/
Раздел "О нас": http://hosting-rabbit.ru/about.html
Акции: http://hosting-rabbit.ru/akcii.html

Так как у нас пока еще нет своего форума, в этой теме пишем замечания, пожелания, предложения, обсуждаем всё связанное с компанией.

C нетерпением жду ответов.



Спустя 14 минут, 1 секунда (17.02.2011 - 22:03) Ser18 написал(а):
Действительно дешево

Только вот главная страница плохо читается (наверно шрифт маленький)

И жалко PHPMyAdmin нет

Спустя 57 минут, 19 секунд (17.02.2011 - 23:01) Guest написал(а):
Цитата
И жалко PHPMyAdmin нет

PHPMyAdmin есть!!!
По поводу текста учтём, спасибо за совет!

Спустя 2 минуты, 6 секунд (17.02.2011 - 23:03) CyberGod написал(а):
Зарегался на сайте rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 49 секунд (17.02.2011 - 23:06) Zerstoren написал(а):
А почему Debian, а не FreeBSD?

Спустя 3 минуты, 45 секунд (17.02.2011 - 23:09) CyberGod написал(а):
Мы посчитали что Debian в качестве серверной ОС лучше, да и есть знания работы с ним.

Спустя 13 минут, 55 секунд (17.02.2011 - 23:23) Zerstoren написал(а):
http://hosting-rabbit.ru/faq.html раздел FAQ лучше сделайте с js.
Сначала все ответы в display:none; при клике на вопрос, к элементу устанавливается display:block;

А то глаза разбегаются)

Конечно реклама, но вам конечно стоит заказать юзабилити аудит.
У нас в компании есть очень сильный юзабилист и проектировщик интерфейсов, Святослав Есипов.

Если есть желание получить информацию подробнее - пишите в приват.

Спустя 15 минут, 43 секунды (17.02.2011 - 23:39) CyberGod написал(а):
По поводу FAQ учтём smile.gif Мы просто ежедневно что-то добавляем, хотели таксделать, когда он станет стабильнее.

Спустя 1 минута, 32 секунды (17.02.2011 - 23:40) Сандин написал(а):
Вроде хорошие цены,правда когда я регился вылезла бяка fuser.. =(

Спустя 6 минут, 43 секунды (17.02.2011 - 23:47) CyberGod написал(а):
Сейчас проверим... Возможно когда улучшали защиту регистарции где-то что-то забыли...

Спустя 4 минуты, 4 секунды (17.02.2011 - 23:51) CyberGod написал(а):
Да, совершенно верно, ошибка при реги... Спасибо что сообщили! Исправим в ближайшее время.

Спустя 4 часа, 49 минут, 32 секунды (18.02.2011 - 04:41) CyberGod написал(а):
Исправили! Всё робит! Регистрируемся и тестим)

Спустя 7 часов, 29 минут, 55 секунд (18.02.2011 - 12:11) vagrand написал(а):
Не знаю, может это мое избалованное мнение, но я бы не отнесся всерьез к хостингу с таким дизайном

Спустя 24 минуты, 30 секунд (18.02.2011 - 12:35) Snus написал(а):
vagrand
Поддерживаю ) Думайте над дизайном в первую очередь - вам реклама нужна хорошая, а ваш сайт только отпугивает.

Спустя 24 минуты, 51 секунда (18.02.2011 - 13:00) CyberGod написал(а):
В нём присутствует минимализм, при этом есть вся нужная инфомрация, мало весит и весьма удобен. Многие пользователи хвалят. Но ваши комментарии тоже учтём)

Спустя 1 час, 37 минут, 43 секунды (18.02.2011 - 14:38) jetistyum написал(а):
Ну да, я бы тоже сказал что внешний вид не типичен. Для эксперимента можно было бы запустить два разных шаблона - и показывать их рандомно, одному пользователю так, другому - другой, ну и по статистике отследить, влияет ли шаблон на заказы.
Немного напрягает слишком яркий синий цвет, но это мое мнение.
Цены действительно хорошие, но я уже сталкивался с заманчивыми дешевыми ценами, через год они будут как у всех, и даже может больше, но чтобы не переносить сайт в новое место человек будет продлевать. Поправьте, если я ошибаюсь.
Так же в плане юзабельности хотелось бы видеть полную сравнительную таблицу тарифных планов. а не только ценовую.

Спустя 15 минут, 32 секунды (18.02.2011 - 14:53) Гость_Евгений написал(а):
А сколько у вас ограничение памяти PHP на выполнения скрипта на тарифе "Оптимальный".
Что значит возможность "увеличить параметры в 2 раза"?
Что за панель управления?
Нет лимита на кол-во запросов к mysql?
mod_rewrite?

Спустя 6 дней, 4 часа, 27 минут, 4 секунды (24.02.2011 - 19:20) CyberGod написал(а):
jetistyum, цены повышать не собираемся.
Гость_Евгений,
mod_rewrite - есть.
"увеличить параметры в 2 раза" - этот пункт убрали, остался от старой таблицы, просто таблицу много раз переделывали.
Панель управления ISP Manager Pro.
Лимита на подключения к БД нет.
А сколько у вас ограничение памяти PHP на выполнения скрипта на тарифе "Оптимальный". - на данный момент ограничения нет.

Добавили свидетельства о том, что зарегистрировано ООО. http://hosting-rabbit.ru/about.html
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.