[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: автоматическое создавание страниц
barahtynskyi
Ребята, нужна помощь... хочу сделать чтобы через сайт можно было создавать страницы с готовым шаблоном, добавляя на новую страницу только фото и описание...



Спустя 3 минуты, 19 секунд (14.02.2011 - 19:38) jetistyum написал(а):
А если захочешь на машине ездить научиться,тоже будешь свою машину собирать?smile.gif
посмотри и выбери себе готовую CMS, научись работать и вперед.

Спустя 20 секунд (14.02.2011 - 19:39) inpost написал(а):
Что значит готовый шаблон? Новую страницу храни как запись в таблице `pages`. ПРосто добавил ещё одну запись - готова новая страница.

Спустя 1 минута, 3 секунды (14.02.2011 - 19:40) jetistyum написал(а):
Drupal, mod-x, Joomla, Typo3, wordpress
информации миллион, готовых модулей стотыщь, зачем что-то изобретать

Спустя 3 минуты, 8 секунд (14.02.2011 - 19:43) barahtynskyi написал(а):
у меня есть написаный дизайн, конструкторы мне не нужны, про таблицу я почти понял, но хотелось бы пошагово расписать схематично,,,

Спустя 26 секунд (14.02.2011 - 19:43) inpost написал(а):
jetistyum
Чтобы не скучно было жить. =)

Спустя 1 минута, 25 секунд (14.02.2011 - 19:45) Invis1ble написал(а):
barahtynskyi
понимаешь чувак, никто не в курсе, каков твой уровень знаний.... а ты просишь тебе подсказать.

Спустя 4 минуты, 8 секунд (14.02.2011 - 19:49) jetistyum написал(а):
охх, ну почему у всех работает голова только в одном направлении, нужно писать свою CMS, потому что я в других не разбираюсь

Спустя 11 минут, 36 секунд (14.02.2011 - 20:00) inpost написал(а):
jetistyum
Вот если бы клиентов было бы больше, чем успеваю выполнять - то я бы искал пути ускорения реализации создания сайтов, а пока занимаюсь творчеством, так как клиентов мало очень =(

Спустя 6 минут, 43 секунды (14.02.2011 - 20:07) jetistyum написал(а):
ну я в данном случае говорил не про тебя, я отвечал на пост barahtynskyi
ну а что касается тебя, пока время есть - нужно учиться, развиваться, когда времени не будет, то ... его не будет на все это smile.gif
Учи, чтобы появившийся заказчик не ушел от тебя только потому что ты не знаешь как написать модуль для drupal, дописать компонент к joomla, добавить функционал на движок на ООП - фреймворке.
А довольный клиент это благодарный клиент, и денег заплатит, и в следующий раз не задумается к кому обращаться. И в случае чего посоветует кому-то еще

Спустя 11 минут, 3 секунды (14.02.2011 - 20:18) barahtynskyi написал(а):
////
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.