[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: изменения некоторых функций в браузерной игре
GVIDON7
Здравствуйте !
Я извиняюсь что отнимаю у Вас время своей бредовыми вопросами.Не смогли бы Вы помочь написать скрипт (язык XML, или какой нибудь другой на Ваше профессиональное усмотрение ) для изменения некоторых функций в браузерной игре.
И сколько будет стоить такая услуга ?

СПАСИБО.
Сув. к Вам Анатолий.
blink.gif



Спустя 50 минут, 16 секунд (14.02.2011 - 15:26) Snus написал(а):
GVIDON7
Как ты думаешь, как мы можем тебе сказать сколько это будет стоить, если ты даже не написал, что именно тебе нужно сделать. Это равносильно тому, чтобы я тебя попросил "Сходи в магазин и купи мне то, что я бы сейчас хотел съесть и скажи мне сколько это стоит?"

Спустя 2 часа, 31 минута, 49 секунд (14.02.2011 - 17:58) inpost написал(а):
Snus
Ты забыл дописать: Спасибо, с уважением, Снус Батькович

Спустя 50 минут, 48 секунд (14.02.2011 - 18:49) Snus написал(а):
inpost
biggrin.gif

Спустя 1 час, 25 минут, 7 секунд (14.02.2011 - 20:14) GVIDON7 написал(а):
Я извиняюсь что не написал подробно, потому что не был уверен в том, что обратился по адресу??????.Желательно надо написать скрипт на языке (XML ) на урон, к рабочей браузер игры.Игра DarkOrbit
http://de.darkorbit.bigpoint.com./index.es?lang=ru
И скрипт должен работать (желательно)с помощью программы W.P. потому что немного только с этой прогой умею (работать) Но профессионалы говорят что прога Чарли , из такими скриптами в браузер игре лучше работает .(Но я не могу из Чарли разобраться) - одним словом с какой из двух лучше получиться сделать.Или третий вариант на Ваше профессиональное усмотрение другой язык скрипта ,с аналогичным результатом . ( Wicked Patcher http://saur.x33.ru/ и Чарли
http://www.charlesproxy.com/download/
Эти две проги выхватывает протоколы браузер игры, и делает те изменения (определённые функции)в игре. Которые будут написано в скрип те . Более подробные требования скрипта в приватном сообщении. Где могу подробно описать как и сколько должен наносить этот скрипт в игре урон. И для быстрого разбирательства в теме .Для примера могу выслать рабочий скрипт,только с другими функциями и требованиями .Если согласны взяться за этот скрипт .То может лучше общаться через эмаил
СПАСИБО.

Спустя 2 часа, 32 минуты, 45 секунд (14.02.2011 - 22:47) Snus написал(а):
GVIDON7
Оффтоп. Кто верстку сайта делал? Мне понравилось. За отсутствие таблиц отдельный респект )

Спустя 3 часа, 4 минуты, 10 секунд (15.02.2011 - 01:51) GVIDON7 написал(а):
Я не профи.И в терминах пока ещё не разбираюсь, и если логическое моё мышление правильно мне подсказывает, то догадываюсь о чём. Одним словом я один из нубов много миллионной аудитории, которая только задаёт глупые вопросы.
НО ЗА ПОХВАЛУ СПАСИБО.
Я конечно извиняюсь но на мой вопрос так и никто и не ответил . По адресу ли я обратился ???????????

Спустя 7 минут, 34 секунды (15.02.2011 - 01:59) waldicom написал(а):
Цитата (GVIDON7 @ 14.02.2011 - 23:51)
Я конечно извиняюсь но на мой вопрос так и никто и не ответил . По адресу ли я обратился ???????????

Если Вы озвучите более полные требования и бюджет, то по адресу.

Спустя 15 часов, 16 минут (15.02.2011 - 17:15) GVIDON7 написал(а):
waldicom Я Вам написал письмо с подробными требованиями скрипта,в личные сообщения.

Спустя 51 минута, 44 секунды (15.02.2011 - 18:06) waldicom написал(а):
Да, получил. К сожалению, Вы забыли указать бюджет, который у Вас есть на выполнение этого задания.

Спустя 40 минут, 1 секунда (15.02.2011 - 18:46) jetistyum написал(а):
Я так думаю бюджет проекта - деньги сэкономленные на школьных завтраках. Ребенок решил всех победить smile.gif

Спустя 2 часа, 54 минуты, 34 секунды (15.02.2011 - 21:41) GVIDON7 написал(а):
Цитата
jetistyum
Я так думаю............всех победить  

Если таким способом меня лицом в навоз.То это, Вам удалось.
Да я не профи, высоко не летаю.Как обычно в таких случаях говорят.
ЗАПАРИЛСЯ.

Спустя 34 минуты, 56 секунд (15.02.2011 - 22:16) Snus написал(а):
GVIDON7
А про бюджет так и не сказал laugh.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 40 секунд (15.02.2011 - 23:20) GVIDON7 написал(а):
Но если я что то делаю не так ????? то пожалуйста подскажите !!!!!

Спустя 2 минуты, 58 секунд (15.02.2011 - 23:23) Snus написал(а):
GVIDON7
Почему ты отвечаешь вопросом на вопрос? smile.gif Я спросил какой суммой ты располагаешь? Какую сумму готов внести в развитие? Если речь идет о копейках, то никто даже оценивать не будет.

Спустя 30 минут, 23 секунды (15.02.2011 - 23:53) GVIDON7 написал(а):
Я НАПИСАЛ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ!!!!!![

Спустя 1 час, 52 минуты, 12 секунд (16.02.2011 - 01:45) jetistyum написал(а):
GVIDON7 Без истерики smile.gif просто ты скорее всего маленький еще, деньгами не располагаешь, просишь сделать какой-то читерский код, который вообще не уверен что можно сделать, ибо это довольно серьезная игрушка, над которой думали серьезные дядьки программисты. Описания задачи не даешь, и уровень подготовки оставляет желать лучшего, XML это не скриптовый язык, это язык разметки. Стало быть сформулировать ТЗ наверняка не сможешь, и проверить исполнение задания тоже.

Для того чтобы кто-то из толковых программеров взялся за изучение кода, его нужно очень хорошо мотивировать, и желательно баблом. Но можно и пирожками с картошкой. Если у тебя нет ни того ни другого, то к чем тратить твое и наше время.
Если это просто из желания сделать себе перделку в игрухе больше чем у соседа, то наверное это не сюда.

Но вполне можешь взяться за какие-нибудь интересные статьи по программингу и начать вникать, если понравится, то и игрухи уйдут на второй план smile.gif
Это лично мое мнение, прошу не обижаться smile.gif

Спустя 7 часов, 24 минуты, 33 секунды (16.02.2011 - 09:10) Snus написал(а):
GVIDON7
С твоего позволения я выведу сюда то ТЗ, которое ты мне написал.
Цитата

Скрипт на урон, до браузер ной игры (должен наносить урон 1- й выстрел 60 000 + 2-й выстрел. 95000+3-й выстрел 75000 а затем снова повторяется, по куда не собьёт того же моба или противника ) то есть наносимый урон должен чередоваться,)из одной пушкой ,максимум три,и без разницы какими патронами и без двух стимуляторов на урон(которые продаются в игре ,без камней сепрома (которые увеличивают урон на 60%) и без процессора который оптимизирует точность прицела и снижает кол-во промахов на 50%. и без досье пилота,которое даёт 12% (одним словом без всех примочек ).Это реальный урон который происходит в игре ,если у игрока установлены все элитные (прибамбасы) и он хорошо прокачан .и у него на кораблике 15шт и на (дроидах 16шт)установлены элитные пушки всего их (31шт.)
Почему желательно с прогой ( W.P. ) не буду повторятся я уже писал в теме.Но если сложно и не получается .можете предложить Ваш вариант но конечный результат должен быть такой как и написал выше.Но одним словом как получиться.
Если надо,могу для подробного разбирательства, выслать рабочий скрипт ,для ознакомления как он устроен и работает с прогой W.P. Tолько он с другими функциями и требованиями.


У меня такое ощущение, будто не ТЗ получил, а какой-то боевик остросюжетный прочитал... smile.gif

Спустя 1 час, 30 минут, 31 секунда (16.02.2011 - 10:40) GVIDON7 написал(а):
Ладно ,извините что отнял время у Вас своей бредовой писаниной .Тему можете закрыть, не по адресу обратился .
И вдвойне
СПАСИБО , за порядочность, что не начали роз водить на деньги .
Не так как некоторые пытаются продать
ВОЗДУХ, не имея товара .ведь это так легко проверяется.
В компе я может и школьник. Но в жизни у меня есть своя профессия и работа.А по поводу игрушки, это развлечение для снятия стресса,и наконец это круг общения, таких как я, из всего мира. И мы общаемся в основном не через
чат ТСК и СКАЙП.Хотя аналитики считают по поводу игры на оборот.
И профи я нашёл,только в данный момент он сильно занят.У него 7 проектов от старых клиентов и три из них с выездом.И сможет только через 8 месяцев заняться моим.Предварительно посмотрел , сказал что это всё реально,только кое что надо в требованиях под корректировать.А мне хочелось по быстрее.
Ещё раз и звените,за мою с трепню ,это не упрек.
ДО СВИДАНИЯ.
С ув. к Вам ............ .


Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.