[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: набор в команду для создания онлайн игры
mikl1973
Набирается команда программистов и 2D-3D дизайнеров для создания онлайн игры все вопросы и предложения направляйте на почту mikl1973@ya.ru или скайп mikl197305



Спустя 25 минут, 8 секунд (14.02.2011 - 07:10) inpost написал(а):
так презентабельно, аж захотелось поучаствовать =)
Школьник из соседней темы тоже хотел игру создать, так он хоть описание написал, а тут на тебе, будем работать за идею +)

Спустя 1 час, 44 минуты, 12 секунд (14.02.2011 - 08:54) mikl1973 написал(а):
- Программисты со знанием (PHP, JavaScript, HTML, CSS, MySQL); Хотя возможен вариант, что движок для игры можно написать на каком-либо другом языке (Delphi, C++ и т.п.)
- Web-дизайнеры;

Спустя 1 минута, 6 секунд (14.02.2011 - 08:56) Michael написал(а):
mikl1973, по деньгам то что?

Спустя 3 часа, 14 минут, 23 секунды (14.02.2011 - 12:10) Arni написал(а):
Цитата (Michael @ 14.02.2011 - 05:56)
mikl1973, по деньгам то что?

Цитата
Хотя возможен вариант, что движок для игры можно написать на каком-либо другом языке (Delphi, C++ и т.п.)

Проект супер круто продуман! По окончанию работ всем по премии Шнобеля и по лимону зелени гарантировано.

Требования к кандидатам.

1. Наивность на уровне 6 лет жизни.
2. Хронический оптимизм.
3. Запастись едой на пару лет, ибо жрять будет нечего.


Слышал я уже об этих мега проектах. 90% (это я с пальца высосал, просто личное мнение) рассыпаются на разных этапах. Тут недавно был тендер по набору ,даже ссылку на верстки выставили. Опубликовали суть проекта, четко объяснили что требуют. Вот пойдите и посмотрите как люди работу делают. Не самое крутое что я видел, но очень достойно.

Спустя 2 минуты, 44 секунды (14.02.2011 - 12:13) Snus написал(а):
Готов работать за буханку хлеба в неделю. Умею писать
echo 'Hello, World!';
и могу рисовать в пейнте кружки и квадратики.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (14.02.2011 - 12:15) waldicom написал(а):
Цитата (Snus @ 14.02.2011 - 10:13)
и могу рисовать в пейнте кружки и квадратики.

Кружки... Да ты силен, брат! У меня только октаэдры получаются smile.gif

Спустя 5 часов, 30 минут, 10 секунд (14.02.2011 - 17:45) inpost написал(а):
mikl1973
Обычно мы работаем за деньги, редко когда за еду, а что из этого предлагаешь ты нам? Глупые обещания про % от выдуманной прибыли? На чём вообще прибыль будет стоять? Можешь бизнес-план озвучить?! smile.gif

Спустя 2 часа, 9 минут, 9 секунд (14.02.2011 - 19:54) inpost написал(а):
mikl1973
Было удалено сообщение капса содержанием, что мы все ТРОЛИ, что нет к нам у человека уважения, и обвинения в том, что мы должны не просто трепаться языком, а выставить своё резюме.
Почему я должен лизать тебе задницу, если ты не соизволил нормально даже оформить вакансию?
Итак, прибавляем немного ума Вам:
Раздел "Партнерство", значит поиск идёт партнеров, в свою очередь надо указать разделение обязаностей, составить бизнес-план, указать финансовую сторону проекта и направления, в которых будем работать! Если он-лайн игра, то в первую очередь указать о чём. Итак, я христьянин, с я удовольствием буду создавать игру про пиратов, римлян, но никогда в жизни не буду создавать игру про дьявола, отсюда надо зарание сказать общие планы игры, в первую очередь жанр, так как лично мне не симпатизируют логические игры и гонки, но RPG & Strategy - только за.
С другой стороны нет оплаты труда, не сказано самое главное, за что работать будут: "еда", "баблосы", "энтузиазм". Не указаны цели создания игры: "практика", "развлечение", "получение прибыли" (это относится к бизнес-плану, но вынес в отдельный пункт, потому что не все понимают такое слово как бизнес-план).

Теперь вопрос, когда ты такой ленивый, почему же я должен писать о своих навыках и своём портфолио, когда же ты не соизволил хотя бы минимум указать этого?
Предложение партнерской программы написано на 1 балл, да-да, именно 1, даже не 2! И ещё на реальные замечания позволяешь полную грубость и обращение к будущим партнерам на "ТЫ" не познакомившись, зато успел оскорбить тролями, врядли после всего этого с тобой нормальный человек захочет сотрудничать.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.