[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ошибки при скачивании через PHP
nikolas_sovest
Качаю файлик скриптом PHP с сайта через сокет, PHP код без ошибок.

Файл в данном случае качаю XML файл с сайта, скачивается он с ошибками, если качать с сайта в ручную, качается без ошибок, думаю проблема в настройках сервака.

В теле скачанного файла попадаются коды странного происхождения, никак не могу понять откуда они появляются, и из-за чего.

Вот собственно кусочки из файла, с примерами случайных кодов.

(кусочки из файла как есть без форматирования.)

В первом примере код (111С) с переносом строки до кода и после.

---1---
<Ware WareID="44144" Partnumber="PG386BLK" GroupID="7201" VendorID="371" Name="Чехол пластиковый GEAR4 Hardman Docker (iPhone 3G
111c
)" Price="17.00" Currency="USD" Stock="27" Stock_NN="0"/>
-------

В втором примере код (eb0) с переносом строки до кода и после.

---2---
<W
eb0
are WareID="38074" Partnumber="PG201" GroupID="7201" VendorID="371" Name="Чехол GEAR4 StreetWear Grey (для iPod nano G3)" Price="3.00" Currency="USD" Stock="14" Stock_NN="0"/>
-------

В третьем примере код (dd4) с переносом строки до кода и после.

---3---
<Ware WareID="57111" Partnumber="PA3680E-1PRP" GroupID="0204" VendorID="277" Name="Портовый расширитель Toshiba Express Port Replicato
dd4
r II" Price="140.00" Currency="USD" Stock="7" Stock_NN="1"/>
-------

Их появление вызвано проблемой со стороны клиента, т.е. там где скрипт запускается, который качает фал, это точно известно, т.е у меня.

Их появление при каждом новом скачивание неоднозначное, такие коды появляются в разных местах файла.

На всякий случай прицепил файл phpinfo, может кто сталкивался с подобной проблемой? не знаю как её решить.
Zerstoren
CURL ом откройте. Это более лучший механизм для обращения на другие сервера.

ЗЫ. Архив не открывается. А точнее не качается
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.