[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: как на сайт поставить смс-запросы
vertyoz
Здравствуйте знатоки! У меня появилась цель создать сайт работающий на смс-запросах, т.е. к примеру, если пользователю поступило сообщение на сайте ему автоматически отправляется смс уведомление. Подскажите пожалуйста как реализовать такую идею? Какие этапы следует пройти?



Спустя 47 минут, 31 секунда (10.02.2011 - 05:02) inpost написал(а):
сам не реализуешь, есть специальные сервисы, которые работают непосредственно с смс-ками, у них там свой АПИ и т.д. Описание, как с ними работать - есть у них на сайте. В целом, это и сами операторы предоставляют за конкретную плату. Конкретно не работал, поэтому знаю лишь в теории что и как.

Спустя 1 час, 23 минуты, 41 секунда (10.02.2011 - 06:26) Nikitian написал(а):
sms.ru - Как-то под него писал рассылку. Заказчик остался доволен. Жаль исходники похерились ( Там ничего сложного нет.

Спустя 1 час, 2 минуты, 4 секунды (10.02.2011 - 07:28) vertyoz написал(а):
Я как хочу сделать.....При авторизации на моем сайте, в разделе профиль, пользователь мог добавить свой номер телефона(любого оператора) для уведомлений. После добавления номера пользователю приходит смс с кодом, и этот код он вбивает в свой профиль, т.о. происходит привязка его номера к его профилю.
И в дальнейшем, когда пользователю приходит сообщение на внутреннюю почту от других участников на его мобильный сразу приходила смс, например с таким текстом "На проекте таком то Вам пришло 1 новое сообщение! Для прочтения пройдите по ссылке ..... ". Ну вот как то так. unsure.gif

Спустя 1 час, 29 минут, 58 секунд (10.02.2011 - 08:58) sergeiss написал(а):
Ты только учти, что для отправки СМС абоненту кто-то должен заплатить сотовому оператору. Ты сам будешь платить или юзер?

Спустя 2 часа, 49 минут, 27 секунд (10.02.2011 - 11:48) vertyoz написал(а):
Оплату буду делать я. Число пользователей около 10000 будет.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (10.02.2011 - 11:50) Snus написал(а):
vertyoz
Если есть деньги на оплату оператору, то найдутся и чтобы оплатить работу программисту. Сколько готов заплатить за скрипт? smile.gif

Спустя 5 часов, 37 минут, 46 секунд (10.02.2011 - 17:27) inpost написал(а):
Snus
"Подскажите пожалуйста как реализовать такую идею?", а не сделайте за меня! Тут человек просит совета по реализации.

Спустя 1 час, 59 минут, 51 секунда (10.02.2011 - 19:27) vertyoz написал(а):
inpost, поддерживаю wink.gif

Я так понял здесь с этим мало кто сталкивался....

Спустя 8 минут, 44 секунды (10.02.2011 - 19:36) inpost написал(а):
vertyoz
А что не так? Тебе уже всё подсказали =)

Спустя 1 день, 8 часов, 18 минут, 50 секунд (12.02.2011 - 03:55) Гость_User написал(а):
Автор, покопай по поводу смс - гейта mail.ru.
В комментариях поройся - http://habrahabr.ru/blogs/p2p/95149/
И в поисковике попробуй класс найти для работы с ним.
Это первый вариант.
P.S. У меня, когда я пробовал прикрутить его, ниичего не получилось.

Остановился на варианте: http://avisosms.ru/
В разделе "Документация" все очень подробно описано по-русски.
При регистрации они 10 смс бесплатно дают для проверки.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.