[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: убрать заголовки сервера www-data
gglmgl
Уже задавал такой вопрос, но в общей теме, может здесь больше повезёт. В общем суть такая, сервер (maindomain.com - основной домен, site.com - домен с которым я работаю) при отправке подставляет свои заголовки - письмо приходит от: www-data[www-data@maindomain.com]


$to = 'mail@mail.com';
$from = 'webmaster@site.com';
$subject = 'Тема сообщения';

$headers = "Content-type: text/plain; charset=\"windows-1251\"\r\n";
$headers .= "From: <". $from .">\r\n";
$headers .= "MIME-Version: 1.0\r\n";

$message = 'Текст сообщения';

mail($to, $subject, $message, $headers, '-f'. $from );


при выполнении скрипта письмо приходит от: www-data [www-data@maindomain.com]; от имени; webmaster@site.com





Спустя 27 минут, 33 секунды (8.02.2011 - 23:57) inpost написал(а):
А что говорит хостинг по этому поводу?

Спустя 9 минут, 2 секунды (9.02.2011 - 00:06) gglmgl написал(а):
Ну тут не совсем хостинг, выделенный сервер, но мой домен не основной. Хозяин сервера говорит что надо переписать скрипт. Я вообще уже неделю не могу найти решение, может нет такой возможности при некоторых конфигурациях сервера? Если да, то где это можно проверить?

Спустя 37 минут, 51 секунда (9.02.2011 - 00:44) waldicom написал(а):
$headers .= "From: Vasjok Cheater<". $from .">\r\n";

Спустя 13 минут, 4 секунды (9.02.2011 - 00:57) gglmgl написал(а):
Пробовал по всякому, никак не влияет. Вообще на другом хостинге такой скрипт работает без проблем. Интересует есть ли возможность обойти скриптом эту настройку сервера. Просто интересно, ведь почта настроена, адрес который указываю в заголовке From на этом же сервере подключен и настроен почтовый клиент. Если я не ошибаюсь, php mail тоже работает через SMTP, ведь с клиента же все нормально отправляется.

Спустя 55 минут, 42 секунды (9.02.2011 - 01:53) inpost написал(а):
gglmgl
Надо не хозяина сервера, а провайдера, который предоставляет сервер, обычно они часто дают скрипт отправки писем.
Так же можешь посмотреть скрипт отправки писем тут: irbis-team.com
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.