[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помогите с выбором доменной зоны
strannic
Понимаю, что немного не по теме. Но все-же спрошу! Хочу зарегистрировать новое доменное имя (для WAP сайта) получения доступа к ресурсам Интернет посредством мобильного телефона. Проблемма в том, что не могу выбрать доменную зону. Нахожусь в России. В какой доменной зоне WAP сайт будет более эфективен (в продвижении, лучше виден поисковиками, одним словом где больше плюсов?). mobil, ru, рф .........
За раннее благодарю!
С Уважением strannic.



Спустя 1 час, 43 минуты, 55 секунд (8.02.2011 - 22:57) strannic написал(а):
Неужели нет мнений на этот счет?

Спустя 1 день, 44 минуты, 30 секунд (9.02.2011 - 23:41) strannic написал(а):
Как я понимаю помочь некому?

Спустя 1 час, 15 минут, 28 секунд (10.02.2011 - 00:57) Slays написал(а):
ты не смог потратить лишние 10 секунд, чтоб найти подходящий раздел для своего вопроса, но хочешь чтоб тебе уделили время ?
Ты в жизни также делаешь ? Заходишь в пиццерию и спрашиваешь тарифы на услуги ЖКХ ? Типо пусть сами меня найдут и ответят, я тут подожду, мне так удобней ?
user posted image

Спустя 16 минут, 22 секунды (10.02.2011 - 01:13) Сандин написал(а):
Если бы мне пользователю Европы предложили сайт с вап.твойсайт.рф я бы не смог зайти[Мой телефон не поддерживает кирилицуuser posted image ].Доменую зону выбирают смотря на какую аудиторию расчет,другой параметр цена.Особо не мудри.Главное имя которое нравится тебе найти...иногда из за этого приходится выбирать другую доменую зону. Смотри сайт nic.ru

Спустя 13 часов, 21 минута, 29 секунд (10.02.2011 - 14:35) strannic написал(а):
Все конечно правильно. Но как будет ранжировать яндекс допустим сайт в доменной зоне mobi или ru. Есть разница или нет?

Спустя 31 минута, 40 секунд (10.02.2011 - 15:06) Сандин написал(а):
Я вообще далек от яндекса и методов поиска..но в сайтах просто вписывается мета тег и по идеи сайт виден в любом поисковики.Я бы брал .ru

Спустя 42 минуты, 36 секунд (10.02.2011 - 15:49) Slays написал(а):
"но в сайтах просто вписывается мета тег и по идеи сайт виден в любом поисковики."

чо за ересь =)
user posted image

Разница есть, бери ru

Спустя 3 дня, 8 часов, 4 минуты, 18 секунд (13.02.2011 - 23:53) strannic написал(а):
Огромное спасибо за информацию. Если честно у меня есть неплохой опыт по оптимизации сайтов, даже по высокочастотным запросам. Но оптимизация wap сайтов для меня бермуды! Думаб наверное выбор доменного имени здесь играет большую роль. Как оптимизировать wap сайт именно под мобильник? Играет ли роль ... допустим домен bmw.ru или bmw-wap.ru?

Спустя 22 часа, 35 минут, 2 секунды (14.02.2011 - 22:28) VELIK505 написал(а):
конечно .ru
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.