[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Чистый PHP или фреймворк
kollega
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня такой вопрос. Я хочу создать игровой портал (сайт на котором будут игры для PC). И у меня возник вопрос: писать сайт с нуля на чистом PHP или же использовать для создания какой-нибудь фреймворк. Что вы посоветуете?



Спустя 18 минут, 46 секунд (7.02.2011 - 00:01) waldicom написал(а):
Используй

Спустя 7 минут, 22 секунды (7.02.2011 - 00:08) two написал(а):
kollega
Если времени немного и хочется быстро сделать лучше фреймворк.
Если есть желание изучать, времени много и никакой спешки нет, то можно и самому писать.

Спустя 9 минут, 6 секунд (7.02.2011 - 00:17) Arni написал(а):
Цитата (two @ 6.02.2011 - 21:08)
kollega
Если времени немного и хочется быстро сделать лучше фреймворк.
Если есть желание изучать, времени много и никакой спешки нет, то можно и самому писать.

Я воспринимаю пост waldicom как шутку. После тяжкого рабочего дня прочитав такой вопрос так и хочется дать такой ответ. Автор затронул седую тему. Юзать фреймворк или писать самому, а может ЦМС?

Автору скажу проще, на этот вопрос никто вам не даст ответа. Я вот хочу машину, мне проще пойти купить или сделать самому?

Суть в том что если мне нужна машина которой рынок не предлагает, то придется делать самому. Если меня ниодна из предложенных машин не устраивает, мне тоже придется делать самому. А если мне машина нужна для того чтобы ездить на речку купаться, то может мне не машина нужна а велосипед?

На Бога ради. Откуда люди могут знать что вам использовать? Где ТЗ, что в проекте планируется уникального?

Если я правильно понял waldicom , то я присоеденяюсь к совету.

Используй.

Спустя 2 часа, 43 минуты, 6 секунд (7.02.2011 - 03:00) jetistyum написал(а):
Фреймворки ничем не ограничивают Вас, это всего лишь набор библиотек которые упрощают разработку, никак не ограничивая ее, откуда сложилось такое мнение, что если нужно что- то нестандартное, то CMS и фреймворки тут уже не катят, нужно писать все с нуля. глупости.
Я советую всегда и везде использовать чужие наработки, а не строчить код каждый раз самому.

Спустя 19 минут, 55 секунд (7.02.2011 - 03:20) Invis1ble написал(а):
конечно! CMF - это круто! нужно только уметь ими пользоваться smile.gif

Спустя 6 часов, 2 минуты, 30 секунд (7.02.2011 - 09:23) linker написал(а):
CMS - для нестандартных решений не катят, а фреймворки очень даже. Используй, если хочешь.

Спустя 31 минута, 22 секунды (7.02.2011 - 09:54) twin написал(а):
jetistyum
Цитата
Я советую всегда и везде использовать чужие наработки, а не строчить код каждый раз самому.
Стогнатик smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.