[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ищу работу начинающего веб программиста
Anneta
Ищу удаленную работу для начинающего веб программиста.
Знание php, mysql, css, html, javascript, xml, немного ajax. Отсутствие опыта коммерческих разработок.
Возможен полный рабочий день. Желаемый уровень з/п примерно $300.
Готова учиться и самосовершенствоваться. Очень хочу получить практический опыт работы в серьезных и интересных проектах.



Спустя 7 часов, 50 минут, 3 секунды (6.02.2011 - 17:40) inpost написал(а):
Резюме написано на 3,5 , знаете, порой от правильно составленного резюме будет складываться отношение к Вам. Вот почитайте в гугле, как правильно составляется.
Что именно мне не понравилось:
- Не представилась.
- Не указан возраст, то есть если Вам больше 20, то есть смысл о чём-то серьёзном говорить, а может Вам всего 14, и Вы ещё гуляка (я сужу по себе, по каким критериям я бы брал Вас).
- Не указано образование (Это мелочь, но с другой стороны подчеркивает Вашу ответственность).
- Если есть опыт вне коммерческих разработок - тоже желательно указать.
- Так же интересует вопрос, где получили вышесказанные навыки, то есть это были видео-уроки, конкретные книги, обучение в высших учебных заведениях?
- Как мелочь, можно было бы прикрепить код какой-нибудь страницы, где Вы используете ПХП на полную.
- Ещё важно место проживания (Страна,город)

Всё, что описали Вы - радует, во первых грамматика, во вторых четкая позиция, Вы знаете, что хотите получить.

Спустя 1 час, 10 минут, 37 секунд (6.02.2011 - 18:51) Arni написал(а):
От себя добавлю, что не стоит писать сумму которая вас устроит. Огромная ошибка.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (6.02.2011 - 18:53) inpost написал(а):
Arni
Почему?

Спустя 4 часа, 55 минут, 29 секунд (6.02.2011 - 23:48) Anneta написал(а):
inpost
Прошу прощенье, что сразу не представилась=)
Меня зовут Аня, мне 21 год.
В 2008 г. закончила колледж, по специальности "Программное обеспечение ВТ и АС"
Сейчас учусь в институте на 5 курсе заочно, по той же специальности.
Есть знание по baisic, paskal, delphi, c/c++/c#, assambler
Что касается веб программирования, есть знания html, css, php(ООП), mysql, javascript, XML, шаблонизатор Smarty - Изучала самостоятельно, с помощью уроков в интернете, веб сервиса http://www.intuit.ru/, мануалов и книг.
Имеется понимание принципов работы web-сервера и клиента и умение генерировать динамический контент.
Опыта коммерческих разработок нет, но есть огромное желание его получить.
Страна проживания Россия, г. Димитровград.

Спустя 6 минут, 46 секунд (6.02.2011 - 23:55) Arni написал(а):
Цитата (inpost @ 6.02.2011 - 15:53)
Arni
Почему?

Ну вот почитай список что она умеет. Как думаешь, если она подтвердит заявленное, есть шансы получить зарплату побольше?


Нужно говорить что соглашусь поработать дешевле, или пробиваться на тестовый период с указанием зп. Часто заявку сколько я хочу воспринимают негативно. Тут дело в тонкости ведения переговоров.

Спустя 20 минут, 42 секунды (7.02.2011 - 00:16) sharki написал(а):
Anneta
Идеальная девушка, для парня программиста =)

Спустя 16 минут, 24 секунды (7.02.2011 - 00:32) inpost написал(а):
sharki
Тебя твоя никогда не грузила, что ты неправильно делаешь уборку, или неправильно моешь посуду? Так вот теперь в добавок будет, что ты неправильно программируешь =) Сорри за офф-топ =)

Anneta
Отличная анкета, думаю, 300$ - это действительно заниженная рамка, в том же фрилансе можно спокойно зарабатывать 400-500$ c такими знаниями и активностью в полный рабочий день.
Совсем забыл, как с Вами можно связаться? Skype, email, icq.

Спустя 8 часов, 16 минут (7.02.2011 - 08:48) alex12060 написал(а):
Очень интересно и мило, что с каждым днем все больше и больше девушек занимаются программированием) А если у них еще и выз обзор развит и ручки растут из нужных мест - вообще отлично)

С знанием Фотошопа+грамотной верстки на хтмл+цсс+жаваскрипт, так еще и понимание разведения серверов, клиентов, грамотного применения серверных языков => около 50К обеспечено)

Спустя 2 часа, 25 минут, 19 секунд (7.02.2011 - 11:14) Anneta написал(а):
inpost
Спасибо за оценку резюме=)

Мои контакты:
email: anja008@yandex.ru
icq: 566083689


Arni
Цитата

Ну вот почитай список что она умеет. Как думаешь, если она подтвердит заявленное, есть шансы получить зарплату побольше?

Нужно говорить что соглашусь поработать дешевле, или пробиваться на тестовый период с указанием зп. Часто заявку сколько я хочу воспринимают негативно. Тут дело в тонкости ведения переговоров.


smile.gifя указала, такой уровень, потому что на данный момент у меня нет опыта серьезных разработок и для начала я хотела бы попробовать свои силы, возможно постажироваться удаленно, в настоящих проектах, где все знания, которые есть можно применить на практике. А с практикой и знания укрепятся, и профессионализм придет))я думаю что для программистов практика одна из главных составляющих...



Спустя 16 минут, 58 секунд (7.02.2011 - 11:31) Arni написал(а):
Цитата (Anneta @ 7.02.2011 - 08:14)
inpost
Спасибо за оценку резюме=)

Мои контакты:
email: anja008@yandex.ru
icq: 566083689


Arni
Цитата

Ну вот почитай список что она умеет. Как думаешь, если она подтвердит заявленное, есть шансы получить зарплату побольше?

Нужно говорить что соглашусь поработать дешевле, или пробиваться на тестовый период с указанием зп. Часто заявку сколько я хочу воспринимают негативно. Тут дело в тонкости ведения переговоров.


smile.gifя указала, такой уровень, потому что на данный момент у меня нет опыта серьезных разработок и для начала я хотела бы попробовать свои силы, возможно постажироваться удаленно, в настоящих проектах, где все знания, которые есть можно применить на практике. А с практикой и знания укрепятся, и профессионализм придет))я думаю что для программистов практика одна из главных составляющих...

Ну вот знаете, это наверно еще одна ваша ошибка. Я себя например ощутил жалким подобием программиста после заявленных знаний вами smile.gif. Кстати ассемблер для каких платформ вы знаете? Звучит мягко говоря не скромно. Тоисть соотношение зарплаты и знаний очень режет глаза. Нет опыта это понятно. Но именно это обстоятельство вызывает противоречия. Отсутствие опыта, на самом деле означает что вы знаете не более чем основы. Практика с книжками очень редко пересекается.

to: inpost

Цитата
Тебя твоя никогда не грузила, что ты неправильно делаешь уборку, или неправильно моешь посуду?


Ну моя вообще то все это делает сама. tongue.gif

Спустя 1 час, 19 минут, 35 секунд (7.02.2011 - 12:50) Anneta написал(а):
Arni
Вполне, возможно, что мои знания до профессионала не тянут, но в вышеуказанном резюме, я ничего не написала, что бы мне не пришлось изучить или с чем столкнуться.
Assembler я изучала на Turbo Assembler (TASM) под MS-DOS.
Ни чего особенного конечно, просто выполнение студенческих задач.

Цитата

Arni
Цитата
inpost
Цитата
Тебя твоя никогда не грузила, что ты неправильно делаешь уборку, или неправильно моешь посуду?

Ну моя вообще то все это делает сама. tongue.gif

ххх... конечно, но иногда парню помыть посуду за собой тоже не плохо бы=)

Спустя 6 часов, 22 минуты, 3 секунды (7.02.2011 - 19:12) alex12060 написал(а):
Все, флейм понесся biggrin.gif

Спустя 2 часа, 52 минуты, 30 секунд (7.02.2011 - 22:05) WTFTW написал(а):
Anneta вот тест, он определяет уровень начинающего программиста http://dl.dropbox.com/u/11055033/exam/theory.pdf, ответы на вопросы выкладывай сюда, это будет твоим резюме, скажу сразу нужно набрать не меньше 16.

Спустя 17 минут, 27 секунд (7.02.2011 - 22:22) Slays написал(а):
скинь ответы в ЛС =)
user posted image

Спустя 2 минуты, 45 секунд (7.02.2011 - 22:25) WTFTW написал(а):
Slays я не знаю wink.gif Но я проходил его, на последних вроде вопросах завалился и то из-за плохого знания английского biggrin.gif

Спустя 15 минут, 49 секунд (7.02.2011 - 22:41) Slays написал(а):
да на русском было бы попроще, а то так от одного только неправильного толкования перевода можно детских ошибок наделать =)

Спустя 3 минуты, 42 секунды (7.02.2011 - 22:44) inpost написал(а):
Глянул, что перевести смог - на то и ответил =)

Спустя 12 часов, 24 минуты, 18 секунд (8.02.2011 - 11:09) Anneta написал(а):
Ответы на тест:

1 B. Embedded, Zend, HTML, XML

2 C. <?= ?>
D. <! !>

3 A. $_10
B. ${“MyVar”}
D. $10_somethings

4 A. The value is: Dog

5 A. print() can be used as part of an expression, while echo() can’t

6 D. 256

7 D. False, False, True

8 D. A string of 49 random characters

9 D. It is the only representation of this logic

10 B. Using a foreach loop

11 C. for($idx = 1; $idx < STOP_AT; $idx *= 2)

12 A. function is_leap($year = 2000)

13 B. -5

14 E. Group A: 4,3,0,4,9,9 Group B: 7,8

15 D. include, require

16 B. When the function is being declared as a member of a class
C. When the parameter is being declared as passed by reference

17 Xor (exclusive or)

18 B. It returns True only if they are both of the same type and value

19 A. $a *= pow (2, 2);
C. $a <<= 2;

20 A. When exit() is called



Спустя 9 часов, 36 минут, 30 секунд (8.02.2011 - 20:45) Anneta написал(а):
huh.gif Ну как, сколько правильных ответов???

Спустя 1 час, 27 минут, 6 секунд (8.02.2011 - 22:12) inpost написал(а):
<?= ?> - сокращенно от <?php echo $var; ?> - <?=$var?>

Спустя 11 часов, 4 минуты, 57 секунд (9.02.2011 - 09:17) Anneta написал(а):
Цитата (inpost @ 8.02.2011 - 19:12)
<?= ?> - сокращенно от <?php echo $var; ?> - <?=$var?>

Спасибо, я такой записи еще нигде не встречала, буду иметь ввиду=)

Спустя 16 дней, 2 часа, 29 минут, 10 секунд (25.02.2011 - 11:46) Rigel написал(а):
Мои ответы:
1-C
2-D
3-D
4-B
5-A
6-C
7-B
8-A
9-E
10-B
11-C
12-A
13-B
14-C
15-D
16-C
17-XOR
18-B
19-E
20-B


Никуда не подглядывал cool.gif Время не ограничивал unsure.gif

Спустя 1 год, 3 месяца, 23 дня, 8 часов, 47 минут, 57 секунд (20.06.2012 - 19:34) CyberOrcX написал(а):
Если я правильно рассчитал результаты Ани, то там на половине ответов спорные моменты возникают, и то меня самого хватило до 12 вопроса)

на счет сокращенной формы тегов начала и конца скрипта PHP уже не стоит надеюсь глаголить

переменная $_10 - правильная форма определения переменной) то есть она права и не права

насчет 4-го вопроса, вроде как Cat должен быть, да и ошибка возникает по поводу того, что в скрипте имеется использование неопределенной константы myvalue, анализатор ожидал 'myvalue'

8-ой вопрос, вроде как 50 символов должно быть)
9-ый вопрос, есть же Switch-конструкция с default-ным case)
и 10-ый вопрос, foreach ли нужно будет использовать, если придется изменять в цикле значение каждого элемента массива, я по этому поводу думаю, что надо for, а while, do_while - будет тормозить процесс исполнения скрипта, если массив будет иметь длинный размер)

судите)

Спустя 14 минут, 51 секунда (20.06.2012 - 19:49) alexbel2404 написал(а):
А где вопросы то?)

Спустя 1 час, 12 минут, 52 секунды (20.06.2012 - 21:02) Zzepish написал(а):
Чтоб узнать знания PHP кликни у меня в подписи на ссылку со 153 баллами)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.