[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: прошу совета
Ilia
Привет всем!
Обращаюсь за помощью или советом к знатокам интернет бизнесов. Проблема состоит в следующем. Я создаю сайт для реализации CD дисков, которые я сам пишу для учебных целей (музыка для различных занятий балетом и пр.). Мой сайт состоит всего из 6-7 страниц. Теперь мне нужно добавить страницу или две через которые я мог бы реализовывать заказы на мои CD. То есть мне не нужно каких-то навороченных интернет магазинов. Мне нужно только осуществить оформление заказа и оплату этого заказа. В принципе и база данных мне не нужна кроме только для базы данных потенциальных покупателей. Все описания содержания дисков и образцы аудио файлов созданы в директории и осуществляются через линки. Так что мне нужно только минимум опций для реализации моего пректа.
Какой пакет Вы могли бы посоветовать мне скачать (желательно open source) который бы был прост в установке и пользовании и который мог бы быть совместимым с моими готовыми страницами.
Очень буду признателен за любой совет.



Спустя 7 минут, 33 секунды (5.02.2011 - 04:56) inpost написал(а):

 ! 

М
Давайте вменяемые названия вашим темам.
За названия тем Помагите 3 сутки не сплю!! и им подобные буду раздавать баны, а сами темы закрывать. А теперь, чтобы не повторилось то, что я написал ранее - нажимаете "редактировать тему" и меняете название на адекватное, в противном случае тема будет либо закрыта, либо вообще удалена!
inpost

Спустя 3 часа, 24 минуты, 35 секунд (5.02.2011 - 08:21) gaserge написал(а):
а как вы собрались оплату совершать через веб мани? или по схеме пишут заявку -> она приходит вам, вы связываетесь с потенциальным покупателем и т.д.?

Спустя 43 минуты, 7 секунд (5.02.2011 - 09:04) Michael написал(а):
Цитата (Ilia)
принципе и база данных мне не нужна кроме только для базы данных потенциальных покупателей

значит все таки база вам нужна. smile.gif К тому же сами заявки в ней удобно хранить.

Если у вас такой небольшой сайтик и немного дописать надо, то лучше обратиться к программистам, они сделают функционал чисто под ваши задачи. Сайт будет быстро работать.

Все таки советовать вам CMS ставить ради только возможности оформить заявку - язык не поворачивается. К тому же готовые и даже бесплатные решения совсем не бесплатны в настройке. А ведь ваши страницы придется тоже натягивать на готовое.

тут посмотрите - может интересно будет.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.