[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: вопросы по курсы от twin'а
fallow
Ещё всё прохожу курсы от twin'а smile.gif
И тут появились вопросы.
Вот структура сайта (MVC). Сначала всё шло замечательно, прозрачно, ну были некоторые трудности. А тут в конце раздела, на; и всё запуталось unsure.gif ohmy.gif biggrin.gif
ссылка . Мы где то проходили дебагер?) я походу что то пропустил.. Учу стандартно сверху вниз.
Ещё в конце когда приводили порядок в виде, функцию формирования даты мы занесли в libs/view.php, потом как показанно в индексе подключили его, а в меню так и оставили функцию.
Я так понял что native синтаксис это и есть разделение логики от представления?
Ты написал-
За одно, как обещано, исправим историческую несправедливость и переименуем индексы модулей. Называться они теперь будут router.php То есть маршрутизатор.
А что это? Это как я понял - модель? blink.gif Ну т.к в самом начале раздела ты обьяснял MVC на примере телика, что там сзади можно подключать все устройства денди,антенна и.т.п, написал что это модель.
Запутался слегка, ещё раз спасибо twin, чем дальше тем интересней smile.gif
оО что-т даже тему неправильно обозвал, извиняйте biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 27 секунд (18.01.2011 - 19:32) twin написал(а):
Насчет дебаггера, ога. Раньше порядок другой был, я и забыл совсем. Вот дебаггер.

А роутер, это просто роутер. Это в абревиатуре MVC не описано. К тому же моя схема, это не совсем MVC, просто похоже на неё.

Спустя 24 минуты, 3 секунды (18.01.2011 - 19:57) fallow написал(а):
Да, я его видел)
Но он огромный и там есть куки и сессий, а я их пока незнаю. Стоит втыкать его или нет?
Он потом понадобится?
Спасибо за ответ. Пойду дальше в нелёгкий путь biggrin.gif

Спустя 42 минуты, 51 секунда (18.01.2011 - 20:39) twin написал(а):
Цитата
Стоит втыкать его или нет?
Разбирать его не стоит, довольно сложная там схема. использовать можно и нужно.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.