[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу сотрудника-партнера
Егор
Планируем создать стартап (не соц сеть - вижу их тут ненавидят smile.gif. Идея тоже не уникальная, но есть уверенность, что работать будет.

Нужен человек, который бы сам понимал и писал на php, а также хорошо разбирался во всех смежных технологиях, необходимых при написании сайта (типа баз данных, безопасности и т.п., чтобы привлекать других специалистов и управлять ими). Т.е. был бы главным разработчиком и руководителем проекта в части написания сайта.

Нужен мужчина, работа в офисе (Мск), с большим энтузиазмом и желанием работать долго и много - соответственно возраст - до 35 лет smile.gif
Желателен опыт в создании сложных проектов + аккуратность в работе.

Условия работы - з/п + небольшая доля в проекте (по результатам собеседования).

Что есть: инвестиции, офис, вспомогательная структура (бухг, юрид)

Подробности проекта здесь писать не буду - ничего секретного, но все таки буду обсуждать только с кандидатами, которые потенциально подходят (тем более, что есть фиксированная з/п, а значит можно работать не на одном энтузиазме...)

писать по адресу e.l (dog) mail (dot) ru



Спустя 13 минут, 22 секунды (18.01.2011 - 16:04) ИНСИ написал(а):
Егор возможно ли работать удаленно?

Спустя 17 минут, 58 секунд (18.01.2011 - 16:22) Guest написал(а):
пока все таки ищу на работу в офисе по нескольким причинам:
1. Подразумевается очень плотное общение
2. Нахождение в офисе способствует самоорганизации

Спустя 1 час, 23 минуты, 10 секунд (18.01.2011 - 17:45) Dron19 написал(а):
епт, я тоже соц сеть пишу wink.gif

Спустя 16 минут, 52 секунды (18.01.2011 - 18:02) inpost написал(а):
Егор
Какова З/П? Почему сразу мужчина, какой-то комплекс с женщинами?

Спустя 1 минута, 1 секунда (18.01.2011 - 18:03) inpost написал(а):

 ! 

М
Эта тема относится к Вакансии: Работа в офисе постоянная и удаленная по поддержке проектов. А так же: В описании вакансии цифры оплаты не менее обязательны, чем требования к соискателю. Вакансии без указания цифр оплаты будут удаляться без предупреждений и объяснений.
inpost

Спустя 2 часа, 38 секунд (18.01.2011 - 20:04) Guest написал(а):
inpost
Сорр, ищу именно человека с качествами партнера, а не работника. Готов платить з/п, потому что понимаю, что на одно стремление создать хороший проект не проживешь. Поэтому не знаю как тут писать цифры з/п, когда их даже примерно нет - именно по этой причине запостил в партнерство, а не в вакансии.

С женщинами комплексов нет smile.gif, женат... Но здесь, кроме профессионализма интересуют некоторые личные качества, поэтому, думаю, подходят именно мужчины.

Спустя 4 минуты, 12 секунд (18.01.2011 - 20:08) Егор написал(а):
Dron19

Почему тоже, не путай людей - у меня не соц сеть smile.gif
Кстати, для меня странно что все так набрасываются на соц сети - понятно, что может все ринулись туда, посмотрев историю про фейсбук - это глупо. Но думать, что раз есть вконтакте и фейсбук, то невозможно сделать что-то новое также ошибочно - и гугл, и яндекс да и сам фейсбук появлялись тогда, когда уже было достаточно много подобных сервисов. Ладно - сор за офтоп.

Спустя 33 минуты, 23 секунды (18.01.2011 - 20:41) inpost написал(а):
Guest
Как это, нанимая человека не знаешь, сколько платить будешЬ? Или з/п после того, как будет сделан проект?

Спустя 8 минут, 30 секунд (18.01.2011 - 20:50) Егор написал(а):
Сорр, еще раз:

я не знаю сколько буду платить, потому что ищу не только и не просто сотрудника, но и партнера - соответственно з/п зависит от доли в проекте и других вопросов и может быть очень разная - даже рамки трудно поставить.

Спустя 12 дней, 4 часа, 31 минута, 12 секунд (3.02.2011 - 01:21) @dmir@l написал(а):
космическая 3/п biggrin.gif сказал бы сразу, есть желающие работать на халяву?)))

Спустя 12 дней, 19 часов, 45 минут, 28 секунд (15.02.2011 - 21:06) Guest написал(а):
да...видимо зря об этом здесь написал - странное отношение. Абсолютно не понятно, почему всем кажется, что зп будет низкая.....

Спустя 33 минуты, 27 секунд (15.02.2011 - 21:40) inpost написал(а):
Guest
Потому что не ты первый и не ты последний, кто пишет такие предложения, а на деле сложно сказать даже, что "работа за еду", ещё ниже! А тут ещё боишься озвучить...

Спустя 18 минут, 54 секунды (15.02.2011 - 21:59) Snus написал(а):
Guest
Ты хотя бы лимит ЗП обозначь. К примеру, если мне дашь гарантию, что я буду получать не менее 80 000 в месяц, то я бы задумался, но не более. Потому, как не верю в успех "соц. сети".

Спустя 21 час, 16 минут, 12 секунд (16.02.2011 - 19:15) Guest написал(а):
Snus
ну именно тебе не могу 80 обещать, потому что не знаю, кто ты smile.gif
ну а так, наверное обозначил бы рамки, раз так хотите, где-то в размере 50-100, в зависимости от человека...

Спустя 2 дня, 20 часов, 19 минут, 46 секунд (19.02.2011 - 15:35) Guest написал(а):
вопрос закрыт, человек найден
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.