[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Отзывы на facebook, twitter
enRai
Здравствуйте!

Суть такова: клиент требует, чтобы в его магазине существовала система скидок для отозвавшихся положительно о его сервисе на фэйсбуке и твиттере. То есть существует кнопка на сайте "твитануть", пользователь тычет на нее, вбивает положительный отзыв, получает свой бонус.

Как это отследить? В каком направлении копать хотя бы? Open API? Или что-то в этом роде?



Спустя 1 минута, 22 секунды (16.01.2011 - 18:20) Hoodzon написал(а):
Думаю никак.
Машину не научишь определять положительный ли это был отзыв или отрицательный smile.gif

Спустя 1 минута, 23 секунды (16.01.2011 - 18:22) DmitryOpalev написал(а):
Прогоняйте через Word laugh.gif

Спустя 8 минут, 11 секунд (16.01.2011 - 18:30) enRai написал(а):
Хе-хе smile.gif Ладно, поставим вопрос иначе: как определить был ли вообще оставлен отзыв на вышеупомянутых сайтах. Не важно положительный или отрицательный.

Спустя 3 минуты, 48 секунд (16.01.2011 - 18:34) Hoodzon написал(а):
Сделать на своём сайте кнопочку "я рекомендовал вас", откроется форма, в которой он укажет место где он вас рекомендовал и за это получит бонус

Спустя 4 минуты, 22 секунды (16.01.2011 - 18:38) enRai написал(а):
При таком варианте придется применять СИ по отношению к заказчику smile.gif Для него не будет аргументом, что машину не научишь определять положительность рекомендаций smile.gif А вот ставят на сайты кнопки (для вконтакта точно видал), типа прокоментировать (извиняюсь, не силен в соцсетях). Можно как-то выудить был ли оставлен коммент?

Спустя 3 минуты, 29 секунд (16.01.2011 - 18:42) Hoodzon написал(а):
enRai
Скорее нет, данный способ у вас не прокнет.
Фактически вы хотите осуществлять перехват данных пользователя.

Спустя 4 минуты, 42 секунды (16.01.2011 - 18:46) DmitryOpalev написал(а):
Hoodzon вроде дал нормальный пример. Пользователь щелкает на конопчку "Мне понравилось" (например) и вкладывает ссылку, где он пишет, что вы
Цитата
такие-то такие рассякие и хорошие
biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 24 секунды (16.01.2011 - 18:50) enRai написал(а):
Ну я тоже предполагаю, что способ единственно правильный. Спасибо за совет smile.gif Осталось только заказчику это доказать...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.