[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: У меня вопрос по поводу счетчика
serzhphp1
Прочитал статью "PHP. Пишем счетчик просмотров для каждой страницы сайта на php"
http://wm-help.net/my-articles/article/cou...e.php-mysql.htm

Счетчик понравился простенький и вроде бы удобный. Мускульный - это плюс! Прикрутил к своему каталогу тестил - нормал! Только столкнулся с рядом проблем:
1. При просмотре форума, каждый раз когда я открываю профиль, то счетчик срабатывает, меня это напрягает - зачем мои клики считать?

2.Счетчик не считает уникальных посетителей!

Буду своими силами "крутить" - пхп вообще не знаю - все методом тыка делаю.

Вообще счетчик давно ищу и пока вразумительного предложения по счетчику, чтобы он считал посетителей каждой страницы отдельно не встретил, кроме варианта автора. Счетчик очень простой - в этом его преимущество, но его шлифовать и шлифовать.

Замечу, идеал - это когда можно иметь статистику по каждой отдельной странице:
1. По каким ключевым словам пришли на страницу и из какого поисковика;
2. Хиты и хосты за неделю, месяц.

Но пока, увы, об этом только мечтать!


Сейчас юзаю Бесплатный PHP скрипт подсчета статистики сайта: WEBCount
Но у него недостатки:
1. Нет статистики по каждой странице (типа кто и по каким словам именно на ту или иную страницу пришел?)
2. Страницы популярные выводятся, но как разобрать, если если в счетчике не выводится название страницы?

Кто-нибудь встречал уже готовый аналог? или как доработать имеющийся?




Спустя 33 минуты, 14 секунд (21.06.2007 - 11:36) TRIAL написал(а):
Да любой счетчик типа спайлога, рамблера, мэила и прочих выдает полную статистику. Не хочешь писать сам, воспользуйся уже готовым вариантом. Тем более если у тебя нет нормальных знаний пхп.

Спустя 7 часов, 45 минут, 37 секунд (21.06.2007 - 19:22) serzhphp1 написал(а):
Приношу извинения за эмоции! Я прошу совета, что добавить в предлагаемый на http://wm-help.net/my-articles/article/cou...e.php-mysql.htm счетчик, чтобы он мои хиты перестал считать, а добавить возможность подсчета хостов.

Спустя 41 минута, 46 секунд (21.06.2007 - 20:04) Ghost написал(а):
образно говоря ты хочешь из пары строк сделать нормальную учетную систему. извини, здесь одним топегом не отделаешься, и 10-ю тоже судя по всему. это достаточно непростой вопрос.для человека, который прочитал статью.

просто так тебе писать такое вряд ли кто-то будет. а общие советы могут помочь если у тебя есть какой-нибудь уровень программирования.
судя по тому как был оформлен вопрос - не хватает.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.