[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тема регистрации для пользователей
derijor777
Здравствуйте дорогие друзья! Я занимаюсь php программированием сравнительно недолго, являюсь веб-дизайнером.
Есть свой сайт с форумом.
Вопрос такой - есть php скрипт сайта, в котором есть админка.

Я хочу сделать форму регистрации для любого пользователя, НО форма регистрации находится ТОЛЬКО ВНУТРИ аккаунта админа, т.е. я могу создавать других пользователей только со своего аккаунта, А ХОТЕЛОСЬ БЫ, чтобы пользователи могли это делать САМИ. После того как я создаю пользователя с определенным паролем и адресом email, у него собственная панель админки, естественно прав меньше по сравнению с админом.

Хотелось бы услышать ваши идеи- как можно реализовать, подкиньте идейку))


Моя идея такова, я думаю надо взять этот файл например "название.php", где идет рега и включить его на главную страницу сайта. Но с реализацией пока проблемы.



Спустя 6 минут, 11 секунд (1.01.2011 - 17:56) inpost написал(а):
Плохая идея, так как это часть админской панели, возможно там есть какие-то спец. права.
Поэтому наилучшим образом было бы создать файл и либо в него добавить тот скрипт, при этом тщательно проверить каждую деталь, включая распределение прав по сайту, либо, как вариант №2, создать отдельную регистрацию пользователя.
Профессиональная и качественная регистрация есть на сайте: irbis-team.com
Более низкого качества, но простая есть на сайте: ruseller.com

Спустя 3 минуты, 3 секунды (1.01.2011 - 17:59) derijor777 написал(а):
Цитата (inpost @ 1.01.2011 - 14:56)
Поэтому наилучшим образом было бы создать файл и либо в него добавить тот скрипт, при этом тщательно проверить каждую деталь, включая распределение прав по сайту

вот эта идея очень хорошая, попытаюсь реализовать, включив скрипт в файл главной страницы, основная проблема с настройкой прав...

Спустя 1 минута, 17 секунд (1.01.2011 - 18:00) inpost написал(а):
derijor777
я бы советовал именно второй вариант, так как плохое знание скрипта может повлиять на безопасность Вашего сайта.

Спустя 2 минуты, 27 секунд (1.01.2011 - 18:03) derijor777 написал(а):
Да, я только боюсь, что эти две формы регистрации будут "конфликтовать", т.е. форма регистрации пользователя и форма регистрации ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СО СТОРОНЫ админа

Спустя 1 минута, 44 секунды (1.01.2011 - 18:05) waldicom написал(а):
Цитата (derijor777 @ 1.01.2011 - 16:03)
Да, я только боюсь, что эти две формы регистрации будут "конфликтовать", т.е. форма регистрации пользователя и форма регистрации ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СО СТОРОНЫ админа

Просто возьмите существующую регистрацию за основу. Создавать заново не имеет смысла.

Спустя 3 минуты, 32 секунды (1.01.2011 - 18:08) derijor777 написал(а):
Цитата (waldicom @ 1.01.2011 - 15:05)
Цитата (derijor777 @ 1.01.2011 - 16:03)
Да, я только боюсь, что эти две формы регистрации будут "конфликтовать", т.е. форма регистрации пользователя и форма регистрации ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СО СТОРОНЫ админа

Просто возьмите существующую регистрацию за основу. Создавать заново не имеет смысла.

Хорошо, я попытаюсь, большое спасибо smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.