[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен энтузиаст :)
Stell
Привет всем. Собственно сразу - не соц. сеть smile.gif
Кратко: У меня есть опыт управления ИТ на предприятии + есть немного понимания области ITIL, есть навязчивая мысль сделать систему, которая помогала бы ИТ подразделению любой небольшой компании (штат ИТ 3-5 чел) управлять ИТ услугами на предприятии. Есть некоторые наработки.
Подробно на 2its.ru в разделе статьи.
Пишу сам с использованием CodeIgniter в свободное время. Есть проблемы архитектурного характера (как мне кажется элементарные) + проблемы с Аякс (никак не могу проникнуться)...
Что необходимо: Необходим человек, который бы вник в суть вопроса, проникся идеей, понял чего я хочу от проекта и чем в данный момент занимаюсь, оценил задумку со стороны, указал на слабые места и, что самое главное, помог эти самые слабые места исправить.
Какие цели преследую:
Личные - реализация моей мысли в виде проекта, который принесет пользу
Общественные - предоставить жизнеспособную систему для малых и средних предприятий.
Скажу сразу. На данном этапе проект является опенсорс.
Думаю сейчас хватить одного толкового программиста.
Желающие вилкам в личку.



Спустя 3 часа, 31 минута, 44 секунды (29.12.2010 - 23:52) inpost написал(а):
Что-то я не понял, о чём все же проект? Как помочь? То есть проект вообще не принесёт прибыли, только добрые намерения?

Спустя 1 час, 19 минут, 24 секунды (30.12.2010 - 01:12) waldicom написал(а):
Если проект опенсорс, то давайте идею сюда, иначе будет трудно "вник в суть вопроса, проникся идеей, ... оценил задумку со стороны, указал на слабые места "

Спустя 2 часа, 58 минут, 48 секунд (30.12.2010 - 04:10) Stell написал(а):
inpost, о чем проект - почитать здесь, как помочь - прочитать код, указать на слабые стороны, помочь их устранить, оказать консультации, возможно, если будет желание, что-нить написать, хотя не обязательно... (например сейчас я работаю над подсистемой PD!, а тем временем надо бы написать вминяемый профиль пользователя и вообще поработать над админкой по управлению пользователями...) да, прибыли никакой, только добрые намерения... Вот когда выйдет условно говоря версия 1.0 smile.gif вот тогда и можно будет подумать... Вообще у меня были мысли по коммерциализации проекта, но об этом говорить очень преждевременно... сейчас опенсорс версию бы получить юзабильную, чтобы народ пользолваться начал и ему (народу) понравилось...

waldicom, кратко мысль описана в первом посте, подробно по приведенной ссылке... не вижу смысла перепечатывать все, чтоб описано здесь и в других статьях...
Если по каким-то причинам не получается зайти на указанный сайт, чтобы почитать, спрашивайте здесь конкретные вопросы, я отвечу...


_____________
Опыт — это когда на смену вопросам "что?", "где?", "когда?", "как?" и "почему?" приходит единственный вопрос: "нафига?".
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.